3 экскурсии гида Лариса

Лариса
4.83
63 отзыва
650 посетили
4 года с нами
« Я дипломированный гид, но не историк и не искусствовед. Человек, безумно любящий Брюгге, но разделяющий эту любовь со своим родным городом — Санкт-Петербургом. Я с удовольствием путешествую сама, но ещё больше обожаю делиться городскими легендами, интересными фактами и секретами Брюгге с другими как местный житель со стажем более 20 лет. Я с радостью жду на своих экскурсиях не только взрослых, но и детей. Приходите и вы узнаете, каким Брюгге был раньше, вы увидите своими глазами, какой он есть, и мы вместе пофантазируем, каким он станет в недалёком будущем. Обещаю вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений! »

63 отзыва путешественников

Ольга  →  Брюгге — первое свидание   29-02-2024

Нам очень понравилась наша экскурсия по Брюгге, было очень интересно , мы узнали много новых подробностей , ранее нам неизвестных. Лариса очень интересная рассказчица, нам было приятно с ней общаться, спасибо ей большое. Два часа это короткая экскурсия для такого красивого и интересного города. Надеемся вернуться ещё раз в Брюгге.

Татьяна  →  Брюгге — первое свидание   11-02-2024

9 февраля Лариса провела для нас экскурсию по Брюгге. Информативно насыщенно, как мы любим, идеально по логистике, угостила местными сладостями- и это было приятно. Дала много полезных советов : где откушать бизе, где приобрести нюхательный шоколад:))

Анна  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   18-01-2024

Все было отлично! Лариса - замечательный экскурсовод! Спасибо!!!!

Ilya  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   15-01-2024

Отличная и познавательная экскурсия получилась. Лариса подала компетентно к организации и маршрута и самого рассказа о Брюгге. Благодарим

Наталья  →  Брюгге — первое свидание   05-01-2024

В Брюгге невозможно не влюбиться, но если у вас не очень много времени или вы не знаете с чего начать, то начните день с этой экскурсии. Прекрасный гид Лариса ответит на ваши вопросы, подскажет куда обязательно стоит заглянуть именно вам

Наталья  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   16-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Впервые посетили Брюгге, поэтому решили взять 3-часовую экскурсию с Ларисой! Великолепный экскурсовод и замечательный рассказчик! Время пролетело незаметно!

Олеся  →  Брюгге — первое свидание   28-11-2023

Мы заказали экскурсию Брюгге- первое свидание через интернет и были в восторге. Регистрация, оплата , переписка с Трипстер и с экскурсоводом Ларисой была очень простой. Лариса оказалась очень приятным и вежливым экскурсоводом. Она точно описала информацию где и на каком месте мы должны были встретиться. Так как мы совершено не зная город смогли давольно просто и легко сориентироваться в городе. Экскурсия прошла очень хорошо нам всем (группа была из 6 человек) всё очень понравилось. Лариса очень точно и интересно преподнесла информацию и историю города. Ещё нам очень понравилось что Лариса могла с лёгкостью ответить на все наши вопросы и дать много полезных советов где и как можно было бы ещё провести свободное время или где вкусно покушать. Мы остались с позитивными впечатлениями от прогулки и от города Брюгге. Большое вам спасибо ещё раз за организацию !!!

Василий  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   05-11-2023

Все было супер!👍

Владимир  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   16-10-2023

Спасибо за прекрасную экскурсию! Для меня показатель мой сын, которому было легко и интересно! Дай Бог Вам всего хорошего!

Асель  →  Брюгге — первое свидание   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, гид просто молодец, Лариса очень доступно и лаконично все рассказала, угостила конфетами, фотографировала нас. Будем рекомендовать друзьям, спасибо

Margarita  →  Брюгге — первое свидание   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Ларисой. Нам очень понравилось. Не нудно, интересно, приятная женщина.

Ирина  →  Брюгге — первое свидание   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

на прошлой неделе мы были на экскурсии с Ларисой. Все было замечательно. Я готовилась к поездке, но многого из рассказа Ларисы не знала. На все вопросы Лариса ответила и дала ценные советы. Мы все ей очень благодарны.Всем советую.

Олеся  →  Брюгге — первое свидание   04-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Наши впечатления от экскурсии по Брюгге сложились в одну замечательную картину благодаря интересному историческому рассказу гида Ларисы и пешей прогулке по сказочному городу! Экскурсия напоминала дружеский неспешный разговор, акценты на деталях, важных точках города и связанных с ними исторических событиях расширили наш кругозор и вызвали интерес к дальнейшему исследованию региона. Выражаем особую благодарность гиду Ларисе за прекрасно проведенную экскурсию!!!

Григорий  →  Брюгге — первое свидание   26-07-2023

Благодарю за интересную и познавательную экскурсию! Маршрут составлен таким образом, что позволяет последовательно обойти и обратить внимание на все главные достопримечательности Брюгге. Полезные советы позволяют полноценно ориентироваться по городу, в процессе самостоятельного пребывания после экскурсии

Юлия  →  Брюгге — первое свидание   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию Ларисе , встреча прошла легко, позитивно , интересно, познавательно . Экскурсовод за 2 часа показала, рассказала про все интерне и знаковые места . Прошлись по местам , которые знает только экскурсовод :).❤️

Владимир  →  Брюгге — первое свидание   20-06-2023

Лариса за 2,5 часа показала и рассказала про уютный и ламповый Брюгге. Даже угостила бельгийскими вкусностями. Ходили всей семьей, очень понравилось. Еще раз спасибо!

Анастасия  →  Брюгге — первое свидание   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Жаль, что всего 2 часа) Рекомендую отвести на Брюгге хотя бы пару дней.

Алекс.  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   09-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Cпасибо Ларисе за очень интересную и содержательную экскурсию по Брюгге.

Екатерина  →  Брюгге — первое свидание   02-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Было интересно и мне, и детям. Спасибо, надеюсь, что ещё приедем в этот замечательный город

Татьяна  →  Брюгге — первое свидание   28-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лариса замечательный профессионал, любящий свое дело и город! Прекрасный день оставил неизгладимый след, хотим вернуться снова!

Viktoria  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   23-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию Ларисе!! Лариса очень интересный рассказчик !! Мы с дочерью просто влюбились в этот город!! И обязательно вернемся еще раз!!

Татьяна  →  Брюгге — первое свидание   22-05-2023

Отличная экскурсия для всей семьи! Лариса замечательный рассказчик, огромное ей спасибо за знакомство с городом!

Роман  →  Брюгге — «северная Венеция» Средневековья   22-05-2023

Было очень интересно и познавательно гулять по Брюгге и слушать историю этого изумительного города . Ты как будто попадаешь в сказку.Спасибо Ларисе за прекрасные легенды .

Алексей  →  Брюгге — первое свидание   09-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась