0 экскурсий гида Павел

Павел
4.98
123 отзыва
420 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Павел, я профессиональный музыкант, магистрант болонской консерватории. В Италии живу уже 7 лет, очень люблю эту страну и с огромным удовольствием поучаствую в вашем знакомстве с Болоньей — прекрасным городом, которым я не устаю восхищаться! »

123 отзыва путешественников

Виктория  →  Добро пожаловать в Болонью!   03-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Павел провёл для нас отличную экскурсию по Болонье. Мы были с двумя детьми 6 и 8 лет, было интересно всем. Замечательный город, и Павлу удалось передать нам частичку своего вдохновения и восхищения им. Хочется вернуться ❤️

Анна  →  Добро пожаловать в Болонью!   09-07-2021

Спасибо за интересную экскурсию! Было приятно вновь после длительной паузы насладиться прогулкой и рассказами о прекрасном городе Болонья!

Эмилия  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   10-02-2021
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и очень информативная экскурсия по городу, много что нового узнали, Павел - великолепный местный гид, к которому хочется возвращаться после локдауна и ещё раз прогуляться по Болонье. Это было очень приятное знакомство с старому городу!

Irina  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   18-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилось.Гид рассказывал очень хорошо,сумел передал свою любовь к городу. Заинтересовать городком ,так что захотелось его посетить.Спасибо.

Виктория  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   13-01-2021
Опыт: 28 экскурсий

Мне понравилась экскурсия ! Рекомендую ! Павел очень приятный молодой человек со знанием истории города и любовью к нему . Даже не думала что Болонья такой интересный город . Захотелось туда приехать .

мария  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   10-01-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, 1.5 часа прошли незаметно) Павел прекрасный гид - рассказывает интересно и структурно, идеальный микс истории города и интересных фактов. Спасибо за возможность оказаться в любимой Италии! (пусть и виртуально:)) Советую! Из всех посещенных онлайн экскурсий, эта - одна из лучших.

Ольга  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   09-01-2021
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасный гид, волшебная Болония, очень интересное и последовательное изложение! Спасибо, надеюсь удастся побывать вживую и обязательно с Павлом👋

Lilia  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   09-01-2021
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Павел. Экскурсия очень понравилась. Интересно и информативно. Очень захотелось побывать в Болонье. Удачи вам. 😊

Афанасьева  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   05-01-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась и Болонья, и экскурсия. И грамотно был устроен показ - не всегда онлайн экскурсии качественно показывают улицы, а Павлу это удалось. Хорошее сопровождение показа рассказом. Удачное сочетание пропорций истории и современности в рассказе. Грамотный, богатый русский язык. Болонья давно в планах, хорошо, что удалось хоть так ее пока посмотреть. Отдельное спасибо Трипстеру за то, что можно путешествовать хотя бы онлайн.

Наталья  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   04-01-2021
Опыт: 31 экскурсия

Отличная прогулка, Павел прекрасный рассказчик! Затронуты темы от углубления в историю города до гастрономических изысков))) спасибо большое👌

Mara  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   15-12-2020
Опыт: 4 экскурсии

Болонья впечатлила своеобразием архитектуры. Павел- отличный гид.

Ила  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   25-11-2020
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо гиду Павлу за очень интересную и позновательную онлайн-прогулку по Болонье .Удачно было подобрано время и место проведения экскурсии и аппаратура работала очень хорошо.Я получила огромное удовольствие и однозначно рекомендую её всем и с нетерпением буду ждать новых экскурсий!

Ирина  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   23-11-2020
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Павел прекасный рассказчик. Порадовал его грамотный и образный русский язык. Приятно было виртуально пройтись по тем местам в Болонье где мы были год назад и узнать об этих местах много нового и интересного, в частности о еврейском гетто в Болонье.

Вадим  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   23-11-2020
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия по красивейшему городу Италии. Когда-то был в нем несколько часов и эта экскурсия помогла мне вспомнить его главные достопримечательности и почувствовать атмосферу средневековья. Узал много интересного об истории Болоньи и быте его жителей. Спасибо Павлу!

маргарита  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   22-11-2020
Опыт: 8 экскурсий

Всё отлично, понравилась и Болонья, в которой я ещё не была, и гид Павел - отличный рассказчик, очень правильная речь, приятно слушать. Конечно, хочется реально походить по городу, но.... А одну звезду сняла, наверное, себе😃. Первый раз пользуюсь платформой zoom, но я такой "продвинутый" пользователь, что не могла никак написать в чате свои вопросы, а они были😥, ну, думаю, что освою. В Ютубе вроде проще. А так, Павлу спасибо огромное, ждём новых экскурсий.

Elena  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   17-11-2020
Опыт: 16 экскурсий

Благодаря Павлу удалось прогуляться по улицам Болоньи, узнать много удивительных фактов о этом городе и его всемирно известном университете. Посещение тех мест, которые оказались закрыты из-за пандемии, гид компенсировал демонстрацией фотографий. И конечно, нельзя не отметить хорошо продуманный маршрут экскурсии и мастерство Павла как рассказчика. Очень понравилось. Рекомендую данную экскурсию всему сообществу. Жду новых экскурсий Павла.

Татьяна  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   16-11-2020
Опыт: 8 экскурсий

Возможно мы не увидели всей красоты этого города, гуляя по пустынным улочкам, но экскурсия была отличная! Гид подобрал очень интересные факты про город, он замечательный рассказчик, было здорово! Спасибо!

Elena  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   09-11-2020
Опыт: 12 экскурсий

Прогулялись по удивительной Болонье вместе с Павлом. Павел обладает большим количеством информации, и огромным желанием ей поделиться. Экскурсия очень интересная, насыщенная. Чего только стоят гербы студентов в старом здании университета! Как мне кажется, Павлу удалось передать свою любовь к городу и нам.

Наталья  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   02-11-2020
Опыт: 33 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Рекомендую посетить красивый город вместе с увлекательным рассказом экскурсовода. Большое спасибо !

ALEXANDR  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   01-11-2020
Опыт: 24 экскурсии

Изумительная экскурсия по историческому центру города башен и портиков. Узнал много интересных фактов об устройстве и истории Болонского университета и его уникальной геральдической коллекции. Павел поделился информацией о знаменитой базилике, переодетой статуе и других поразительных чудесах этого города. Отдельного внимания заслуживает и гастрономическая кухня Болоньи, о которой Павел тоже рассказал во время экскурсии. Атмосфера экскурсии непременно заставит вас проникнуться искренней симпатией к этому городу.

Лиза  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   01-11-2020
Опыт: 22 экскурсии

Огромное спасибо Павлу за интересную прогулку по городу. Павел прекрасно сочетал интересно выстроенный рассказ с безупреченой операторской работой (что делать, такова реальность) и живым диалогом с участниками. Легкий стиль подачи не исключил основательности предподносимых знаний. Еще раз спасибо, очень понравилось.

Anna  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   05-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид. Прекрасный город. Очень захотелось там побывать после онлайн экскурсии.

Александра  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   26-08-2020
Опыт: 17 экскурсий

Очень интересная экскурсия, это стоит увидеть!

Наталья  →  Онлайн-прогулка по удивительной Болонье   25-08-2020
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Много интересной информации о Болонье, увлеченный рассказ гида, красивая картинка. Чисто субъективно хотелось бы более длинный маршрут, чтобы побольше посмотреть города, но это чисто субъективно.