1 экскурсия гида Katerina

Katerina
5
3 отзыва
35 посетили
4 года с нами
« Добро пожаловать в объятья Любви и Гостеприимства!!!! Владения Бога Гелиоса!!!!С нами вы прочувствуете самым сердцем пульс этого Рая на Земле.Ничто так не восполняет силы, как великолепная еда и волшебные исцеляющие воды лазурного моря!!! Я-Ваш друг и гид:Екатерина 23 года живу и работаю в Родосе. школу Молодого бойца проходила в крупной греческой морской компании ΑΝΕΣ.стояла у истоков организации индивидуальных экскурсий по острову. И мне очень приятно видеть, скольким людям помогли мои идеи »

3 отзыва путешественников

Татьяна  →  По бухтам Родоса на кораблике   24-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Это не экскурсия в полном смысле слова, а морская прогулка по живописным местам с купанием. Помощник капитана старалась для комфорта гостей, питанием очень довольны. Если хотите занять лучшие места- приходите на палубу раньше всех.

Салихова  →  По бухтам Родоса на кораблике   23-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Морская прогулка по бухтам Родоса на кораблике была незабываемой! Заплывали в бухты с купанием в море. Обед отличный, добрые и благодушные Капитан Макис с его женой Николеттой! Вы получите отличное путешествие по бухтам Родоса! Не упустите возможность получить наслаждение от морской прогулки!

Jana  →  По бухтам Родоса на кораблике   12-08-2019

К сожалению, гида мы не видели. Но сама организация, сервиса, капитан и команда очень милые и приветливые люди.