2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
35 отзывов
228 посетили
3 года с нами
« Любовь к Владивостоку привела меня к любимой профессии. Вместе со мной вы посмотрите на город с восхищением и узнаете о его богатой истории! Современный Владивосток — это мощь военно-морской базы, динамика торгового порта и невероятная атмосфера города у моря! К Владивостоку невозможно оставаться равнодушным, именно поэтому я прошла обучение в Школе экскурсоводов при краеведческом музее им. Арсеньева, тем более за спиной уже имелось историческое образование. Для меня экскурсии — это прежде всего общение с людьми и желание показать им многогранность нашего города. Ведь у каждого путешественника свой Владивосток... »

35 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Остров Русский: красота и мощь   22-10-2023

Очень переживали по поводу экскурсии. Первый раз на Дальнем Востоке и не хотелось разочароваться в этой поездке. Да и прогноз погоды был не радужным. Но как только Екатерина, наш гид, подтвердила экскурсию, настроение улучшилось, так как все-таки посмотреть о. Русский очень хотелось, тем более, что в санатории в воскресенье делать нечего. А когда утром возле ворот санатория Екатерина нас встретила, все сомнения улетучились мгновенно, настолько позитивным был образ нашего экскурсовода. Знаю, что большие тексты читать никто не будет, поэтому постараюсь очень кратко описать наше воскресное путешествие. Дорога до острова Русский, несмотря на пробки центра города, прошла незаметно за интересным рассказом Екатерины о городе, его истории, особенностях современной жизни. И вот, два красавца-моста, Золотой и Русский, и мы уже в начале осмотра фортификационных сооружений острова. И здесь грамотный, и со знанием предмета, рассказ Екатерины был хорошим дополнением прекрасных видов на залив. Ну а сама пешая прогулка до мыса Тобизина была прекрасным путешествием. Таких красот я не видел, хотя опыт различных путешествий у меня богатый. Опять хочу отметить нашего гида, которая буквально переставляла ноги нашим спутницам, которые не очень уверенно себя чувствовали на горной тропе. На обратном пути к машине, как будь-то по мановению нашего екскурсовода, на тропу вышел лис. В ооочень богатой шубке и с пышным хвостом. И «вишенкой на торте» оказалась «стеклянная» бухта на закате! Очень хорошо, что мы сюда заехали, без Екатерины мы бы в это место не попали. В общем, день был прекрасным, погода солнечной, впечатления сказочными! Огромное спасибо Екатерине за эту экскурсию.

Ольга  →  Остров Русский: красота и мощь   19-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина профессионал своего дела. На острове Русский мы получили и исторический экскурс по фортам, и захватывающий трекинг на мыс Тобизина. Очень рады, что там побывали! Кате большое спасибо и чтобы ее старания и труд приносили ей радость и пользу:))

Юлия  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 16.08.23. Большое спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию, чудесные виды и локации Владивостока, приятное общение и комфортное вождение. Моросящий дождь не изменил наши планы на день и только минимизировал количество туристов на всех достопримечательностях города. Рекомендуем бронировать экскурсии Екатерины заранее.

Оксана  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине! Были в этом прекрасном городе неделю, хотелось обьять необъятной и при этом не торопиться. Екатерине удалось это сделать за 3 часа! Душевно, вкусно, интересно показала нам лучшие места, смотровые площадки и ещё много такого, что может знать только человек любящий свой город ....... Было очень комфортно . Благодарим ! Мечтаем приехать ещё!

Наталья  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   23-07-2023

Были первый раз во Владивостоке, благодаря Екатерине не только посмотрели все топовые места, но и узнали много интересного о городе и истории Приморья. 🔥

Сергей  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   20-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия, прекрасный город, замечательный гид. Заказывайте и не пожалеете.

Оксана  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   24-06-2023
Опыт: 44 экскурсии

Экскурсия отличная! Екатерина интересный собеседник. Время экскурсии пролетело незаметно. Понравилось абсолютно все - маршрут, истории о городе, потрясающие виды.

Сергей  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   12-06-2023

Прекрасно проведенный день во Владивостоке с гидом Екатериной! Исторический центр города и Миллионка, маяк, бухта Новик, остров Русский, океанариум!!! Замечательный день, насыщенный и познавательный, яркий и запоминающийся.

Евгений  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина отличный гид! Провела для нас обзорную экскурсию по городу и нам очень всё понравилось!! Рекомендую её всем . Были рады встрече с Екатериной . Спасибо большое за прекрасно проеденное и время! За три часа мы узнали очень много о городе и посетили самые интересные места Владивостока!

Анна  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Обязательно включите в свой отпуск Екатерину с ее экскурсией. Грамотная речь, высокий уровень эмпатии, прекрасные знания. Отличный автомобиль. Мы до нее были на двух экскурсиях , а благодаря ей у нас сложилась единая картина Владивостока и с исторической и с географической точки зрения. Она как истинный знаток города провела нас по тем местам, которые мы не охватили в два предыдущих дня. Восторг. Восхищение. И огромная благодарность.

Наталья  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   01-06-2023

Добрый день, нам очень понравилось, Екатерина прекрасный гид, экскурсия пролетела незаметно, спасибо большое!!!

Евгения  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   13-03-2023

Замечательная экскурсия. Получила массу положительных эмоций, рассказ о городе, крае нашим экскурсоводом Екатериной побудили к дальнейшему изучение истории освоения Дальнего Востока. Обязательно приеду ещё раз во Владивосток. Рекомендую

Майя  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   17-02-2023

Екатерина стала для нас другом на всю поездку во Владивосток благодаря экскурсии в первый день нашего приезда. Гид отличный, очень опытный, знает каждую мелочь о городе и всегда найдет ответы на приходящие в голову вопросы. Во время экскурсии Екатерина познакомила нас с особенностями архитектуры, показала главные туристические точки, до которых самостоятельно будет сложно добраться (и не на всех сайтах можно увидеть информацию об их существовании). В первую очередь, речь идет о Токаревском маяке, смотровых площадках и местном "бетонном парке", с вершины которого видно весь город и бухты, как на ладони. Стоит отметить, что центральные улицы города и все достопримечательности, расположенные на набережной, мы тоже захватили за счет передвижения на машине. Заехали также через Золотой мост к театру и увидели другую часть города. Огромное спасибо Екатерине за это знакомство с городом, которое мы на второй день смогли закрепить пешей прогулкой по набережной и центральным улочкам города, вспоминая все раннее сказанное. Не передать эмоций, полученных во время первого знакомства с Владивостоком - настолько он казался живым и разнообразным, с особенной историей становления. Экскурсия подойдет, на мой взгляд, всем, так как пеших прогулок не очень много. Однако все "недохожденное" сможете восполнить на той самой высокой смотровой. Прилагаю фоточки, как выглядит все зимой. Одевайтесь теплее :)

Татьяна  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Екатерина умница, молодец, много интересных фактов узнали от нее, хотя и жили в Приморье в 80-90е годы. Погода была отличная, фотографии получились супер. Рекомендуем!

Ирина  →  Остров Русский: красота и мощь   28-08-2022

Приехав во Владивосток со свежими впечатлениями от путешествия по Сахалину и Итурупу, не думала, что здесь меня что-то "зацепит"... Но Екатерина - профессионал своего дела👍Грамотный специалист, тактичный и тонкий рассказчик, мудрый гид (она сумела " обмануть" непогоду😄 и быстро перестроить маршрут) Я и не заметила, как стала восторгаться и удивляться всему, о чем рассказывала Екатерина, на что обращала внимание😊 Отличная экскурсия! Всем рекомендую ехать туда с Катей☝

Андрей  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   10-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Спасибо.

Антон  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   07-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, спасибо!

Евгений  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   17-06-2022

Великолепная экскурсия. Екатерина патриот своего города, края. Показала город с самых лучших ракурсов, с большой любовью к Владивостоку. Очень благодарны за полученные знания. Спасибо, Екатерина!!!

Андрей  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   30-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Не в первый раз во Владивостоке, но именно Екатерина на этой экскурсии помогла понять его суть (подробности упущу, не буду навязывать своем мнение). Интересно, понятно, легко, доброжелательно... Именно таким должно быть первое знакомство с городом!

Наталья  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   14-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, познавательно. Гид удивительный. Екатерина очень любит свой город и прекрасно о нем рассказывает.

Елена  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   04-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Екатерине за экскурсию по знаковым местам во Владивостоке. Это было интересно,увлекательно и познавательной для нас. Екатерина интересный собеседник и отличный организатор - экскурсовод.

Надежда  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   03-04-2022

На экскурсию ездили с дочкой в апреле 2022 года!Екатерина очень классный гид, выбирали по отзывам и не ошиблись) Маршрут отлично спланирован, Екатерина очень аккуратно водит авто, комфортно и уютно, как будто ехали с хорошей знакомой, узнали много нового о Владивостоке, посетили все, что планировали, нам очень понравилось!Будем рекомендовать Екатерину знакомым и друзьям 100%😊

Ольга  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   02-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 31 декабря с ребёнком 10 дет! Екатерина прекрасно составила маршрут с учётом погодных условий, показала природные и архитектурные красоты, очень живо и доступно преподнесла максимум исторической информации! Понравилось и детям, и взрослым! Машина очень удобная, водит Екатерина комфортно, поэтому экскурсия идеально подходит для знакомства с городом для любой компании и в любое время года!

Татьяна  →  Топ-5 лучших мест Владивостока   28-11-2021

Екатерина подошла нам идеально! путешествовали всей семьей (2 детей по 10 лет). Екатерина Отлично нашла подход к детям, привлекала их к экскурсии задавая вопросы. Попутно мы много задавали вопросов по местам посещения- всегда получали интереснейшие ответы) Что не мало важно, Екатерина- нам идеально пошла и по манере вождения. плавно, не торопясь. Комфортно было путешествовать с детьми.