0 экскурсий гида Victoria

Victoria
5
7 отзывов
32 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Виктория, я профессиональный фотограф. Люблю общаться с новыми людьми и делать классные кадры. Надеюсь на скорую встречу! »

7 отзывов путешественников

Feliks  →  Фотопрогулка по Праге   31-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Виктория замечательный фотограф! Кадры получились нереальные! Огромное спасибо!

Оксана  →  Фотопрогулка по Праге   20-04-2022
Опыт: 29 экскурсий

Виктория - прекрасный фотограф, обработанные фотографии получили очень быстро. Композицей фотографий остались очень довольны, локации подобраны замечательно. Фото обработка очень хороша!

Айгуль  →  Фотопрогулка по Праге   13-12-2021

Было очень интересно, всем советую . Жду ещё фотографии . Как будут напишу. Спасибо ☺️

Наталия  →  Фотопрогулка по Праге   05-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Виктория очень позитивный человек! С ней мы чувствовали себя раскрепощённо, что для фотосессии очень важно. Фотографий пока нет, поэтому о качестве фотографий пока ничего сказать не могу. Как только получим, напишу обязательно.

Юлия  →  Фотопрогулка по Праге   03-10-2020

Хочу поделиться с вами счастливой находкой, совершенно случайно, мы просто бродили по интернету в поисках интересной экскурсии в Праге, и нашли объявление Виктории, Поскольку муж не особо любит фотографироваться, пришлось уговорить чтобы фотосессия была только для меня. Виктория очень расположила к себе с первых же минут и даже мой муж уже через 10 минут перестал стесняться и замечать камеру. Фотографии получились очень естественные , а не запозированные , места которые показала нам Виктория очень атмосферные, Всем рекомендую👍

Taisiya  →  Фотопрогулка по Праге   24-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

мне очень понравилась прогулка и последующие фото, было очень приятно провести время и запечатлеть его для воспоминаний :-)

Катерина  →  Фотопрогулка по Праге   15-09-2020

Была на фотопрогулке - было очень интересно, Виктория подсказывала интересные ракурсы и места, рассказывала о локациях где мы были, очень здорово. Фотки были готовы быстро, мне понравились, такие можно с удовольствием показать друзьям, и самому приятно посмотреть, как память :)