2 экскурсии гида Galyna

Galyna
4.9
31 отзыв
190 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я работаю в Бремене и Бременхафене, каждый день продолжаю изучать и открывать эти сказочные города. С удовольствием стану для вас здесь «своим человеком», покажу главные достопримечательности и тайные уголки, раскрою местные секреты и расскажу о современной жизни. До встречи! »

31 отзыв путешественников

Таня  →  Бремен сквозь эпохи   03-03-2024

Бремен сегодня стал нам ближе и конечно очаровал! Благодарим Галину за интересный рассказ и знакомство с городом. Нам очень хотелось чтобы тур прошёл интерактивно, так как дочь изучает русский язык и мы были рады что Галина вовлекал её в беседу, задавая вопросы. Дочка не хотела расставаться 😊

Gina  →  Бремен сквозь эпохи   20-02-2024

Экскурсия по старому Бремену нам очень понравилась, информации мы получили достаточно, но не черезмерно. Кроме того, мы испытали очень приятные мелочи, побывали в местах, о которых сами не подумали бы, а может даже не осмелились бы. Благодаря гиду Галине, у нас остались прекрасные впечатления и воспоминания о посещении Бремена. Мы Вам очень благодарны, Галина!

Ксения  →  Бремен сквозь эпохи   19-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Галине! За небольшой промежуток времени, который длится экскурсия, она смогла показать нам город (его основную часть) во всей его красоте, помогла понять Бремен, мы посетили интересные места города и узнали его историю, прогулялись по улочкам Бремена и почувствовать дух города ! СПА-СИ-БО!

Надежда  →  Бремен сквозь эпохи   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить свою благодарность Галине! Наша экскурсия прошла на позитиве, абсолютно легко и весело. Интересная подача информации, ничего лишнего 👍🏻 С Галиной время пролетело незаметно! И еще, спасибо огромное 🙏 за полезную информацию, по поводу пребывания в Бремене, она нам очень помогла!!! От всей души рекомендуем!

Ирина  →  Бремерхафен — город семи ветров   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Галине за душевную и познавательную экскурсию!! Все было очень здорово! Галина интересный и эрудированный гид и прекрасный рассказчик! С ней было очень интересно общаться, время пролетело незаметно! При возможности приедем еще раз с друзьями или внуками и обязательно обратимся к ней.

Evgenii,  →  Бремен сквозь эпохи   08-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Спасибо Галине за прекрасно спланированный маршрут, интересный рассказ про Бремен и полезную информацию! После экскурсии прошёл тот же маршрут ещё раз и всё отфотографировал :) Жаль, что на маршруте моей поездки от Бонна до Любека ежедневная экскурсия сохранилась только здесь, в Бремене. Отдельная благодарность Галине за то, что продолжает своё дело. Всё-таки такая экскурсия очень полезна для нас-туристов для полноценного знакомства с городом.

Елена  →  Бремен сквозь эпохи   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательное сочетание прекрасного города и очаровательного экскурсовода. Галина помогла влюбиться в этот старинный город. Лёгкая подача информации и интересные исторические факты не оставили равнодушными ни взрослую аудиторию, ни подростков 😁. Галина, спасибо за такую возможность! Всем советую узнать город в такой компании!

Emilia  →  Бремен сквозь эпохи   06-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная обзорная экскурсия для жителей и гостей города. Подчерпнула для себя много нового, не смотря на то, что проживаю в этом городе не первый год. Рекомендую!

Валентин  →  Бремен сквозь эпохи   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

С гидом Галиной Бремен не оБРЕМЕНителен... Приятная прогулка по центральной части города с продуманным маршрутом, хорошее знание исторических фактов, интересная подача в форме беседы. Благодарны за проведенное с нами время и желаем Галине побольше туристов и успеха! Ольга, Валентин

Екатерина  →  Бремен сквозь эпохи   04-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. В нашей компании было трое детей. Им было интересно и весело.

Aleksandra  →  Бремен сквозь эпохи   25-04-2022
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло хорошо. Рекомендую.

Елена  →  Бремен сквозь эпохи   13-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Галине за великолепную экскурсию! Галина очень душевный, позитивный и интересный гид, профессионал своего дела! Рекомендуем на все 100%!

Марина  →  Бремен сквозь эпохи   11-04-2022

Галина отличный рассказчик! Было интересно всем и взрослым, и детям! Рекомендую

Evgenia  →  Бремен сквозь эпохи   04-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Приятная и легкая экскурсия по знаковым местам Старого города. Удалось посмотреть особые места, которые сложно найти самостоятельно. Рекомендую.

Олег  →  Бремен сквозь эпохи   30-09-2021
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло великолепно!!! Галина большая умничка! Все интересно, доступно и очень познавательно!!! Два часа пролетели как миг!!! Прекрасный город и прекрасный гид!

Анна  →  Бремен сквозь эпохи   09-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Галина - замечательный гид, хороший рассказчик и прекрасный человек! Заглянули в такие места города, которые наверняка бы сами прошли мимо, хотя были неплохо подготовлены к поездке. Подучили ответы на все наши вопросы и даже больше, а так же полезные рекомендации. Спасибо 👌🏻

Анна  →  Бремен сквозь эпохи   18-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 09.02.20, гуляли по старому Бремену,очень понравилась. ОТ Галина, много полезной информации узнали о городе, еще посоветовала места для обязательного посещения.

Екатерина  →  Бремен сквозь эпохи   08-02-2020
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, охвачен весь исторический район. Отмечены достопримечательности. Подсказки, где провести вечер были полезны. Рекомендую.

Владимир  →  Бремен сквозь эпохи   24-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Состоялось наше знакомство с прекрасным городом Бремен.И хоть за два часа невозможно все увидеть и посмотреть-это очень мало,но благодаря нашему экскурсоводу Галине нам это удалось.Мы увидели исторический центр города,достопримечательности,услышали интересные истории.Галина ответила на все наши вопросы,а их было немало (шопинг,транспорт,рестораны,другие интересные места города и т.д.)Рекомендую всем,это лучший способ получить первоначальные сведения о городе.

Елизавета  →  Бремен сквозь эпохи   23-01-2020

Спасибо большое за экскурсию Галине. Очень интересный рассказ. Она помогла нам сразу окунуться в атмосферу Бремена. Сказочные город! Спасибо большое за экскурсию!

Igor  →  Бремен сквозь эпохи   06-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная подача экскурсии. Спокойно с размеренным темпом и интересной подачей ! Рекомендуем !

Надежда  →  Бремен сквозь эпохи   31-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Галина-отличный экскурсовод! Мы узнали про город Бремен очень много интересного! Мы не заметили как прошло время. Очень рекомендую!!!!

Анна  →  Бремен сквозь эпохи   29-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию для знакомства с городом. Мне и детям-подросткам очень понравилось и запомнилось! В дальнейшем ориентироваться по знаковым местам города было просто и понятно. Также очень благодарны Галине за рекомендации по посещению интересных мест Бремена. Анна, Настя и Марьяша

Anna  →  Бремен сквозь эпохи   28-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, лучше посещать в первый день прибывания. У экскурсовода моде получить всю необходимую информацию и рекомендации для интересного времяпровождения