0 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.91
35 отзывов
157 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирилл. С радостью проведу вас по самым интересным уголкам Барселоны, поделюсь ее секретами и покажу каталонскую столицу глазами местного жителя. И никаких скучных маршрутов! Вы почувствуете, что гуляете в дружеской компании по одному из самых прекрасных городов мира. До встречи! »

35 отзывов путешественников

Анна  →  Привет, Барселона!   08-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Очень благодарны Кириллу не только за интересную, познавательную и приятную экскурсию, но и за его рекомендации в выборе ресторана, кофейни, мест для будущих прогулок. Кирилл влюбил нас с дочкой в Барселону. С удовольствием бы встретились с ним на новой экскурсии!

Игорь  →  Привет, Барселона!   31-01-2020

Кириллу 5 баллов. Все рассказал и показал. Удовлетворены на 100 %!

Алина  →  Привет, Барселона!   29-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

20 января мы посетили экскурсию Привет, Барселона, которую провел для нас гид Кирилл. Нам понравилась подача Кирилла. Он рассказал нам много интересного о тех достопримечательностях, которые входили в экскурсию, а также дал полезные советы по поводу других мест, которые стоит посетить. Подсказал хорошие рестораны, где можно недорого перекусить, магазины, где можно купить подарки и сувениры. Нам все понравилось, Кирилл очень позитивный и приятный, отвечал на вопросы по ходу экскурсии. Все отлично, спасибо

Екатерина  →  Привет, Барселона!   28-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Кирилл супер экскурсовод, экскурсия прошла легко, интересно, познавательно, с идеальным маршрутом! Очень легкий, приятный человек, отвечает на все вопросы, в какой-то момент ловишь себя на мысли, что ты не на экскурсии, а с другом, который все знает!!! Всем очень рекомендую!!!

Константин  →  Привет, Барселона!   11-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Отлично подобранный маршрут, очень располагающая подача информации. Идеально, для обзорной экскурсии.

Денис  →  Привет, Барселона!   30-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Все понравилось, Кирилл молодец, рекомендуем!!!

Лия  →  Привет, Барселона!   20-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прежде всего, хочу поблагодарить Кирилла за столь интересную подачу материала! 4 часа экскурсии прошли как одно мгновение, настолько интересным был маршрут и рассказ нашего гида. Мы, конечно, знали, что нас ожидает куча красоты в Старом Квартале города, в зданиях Гауди с их удивительной криволинейностью, но детали, история, легенды, а также душа этого города стали понятны и близки именно благодаря нашему гиду. Душевность, свойственная русскому человеку, конечно, у Кирилла проявляется с первой минуты. Всем рекомендую именно гида. Ведь я сама гид, и конечно же, всегда чувствую и понимаю, насколько гид профессионален, искренен и эрудирован. У Кирилла есть все темкачества, которые абсолютно отличают профессионала от дилетанта. Ну а куча полезных рекомендаций от Кирилла, конечно же, сделают ваш отдых еще более незабываемым. Спасибо.

Марина  →  Привет, Барселона!   28-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Крутой! Крутой! Крутейший гид! Я второй раз в Барселоне, и очень точно могу сказать , что впечатление от города очень зависит от гида. Кирилл - умничка! Любознательный, разносторонний, весёлый, компетентный. Очень рекомендую его экскурсию!

Наталья  →  Привет, Барселона!   25-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Для первого раза в Барселоне отлично. Маршрут продуманный, экскурсия интересная и познавательная. Кирилл позитивный и эрудированный экскурсовод. Рекомендуем.

Ольга  →  Привет, Барселона!   07-11-2019

Все прошло просто супер! Мы в восторге! Так долго гуляли! Вместо двух часов гуляли четыре часа. Кирилл очень приятный и общительный.

Юлия  →  Привет, Барселона!   04-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Мы давно и много путешествуем , в Барселоне не первый раз ! Но как захватывающе интересно , с огромной любовью к городу ( которая передалась и нам) и высочайшим профессионализмом провёл экскурсию «Привет , Барселона!» Кирилл вспомнить сложно) это эрудированный , деликатный , с отличным чувством юмора и невероятным терпением гид и человек!! От всей души примите слова нашей огромной благодарности , мы не прощаемся, а говорим « До свидания , Барселона!» мы обязательно вернёмся ! Юлия , София , Евгения ( г. Кемерово)

Дарья  →  Привет, Барселона!   03-11-2019
Опыт: 21 экскурсия

Хороший гид, который знает город. Помог со всеми вопросами. Экскурсия познавательная и интересная. Рекомендую

Ксения  →  Привет, Барселона!   31-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Кирилл не просто гид, а клад! Прогулка по Барселоне полетела на одном дыхании. Все очень познавательно, объём знаний глобальный! Много полезной дополнительной информации. Посоветовал места для посещения! Душевный и общительный человек.. пойдёте на экскурсию, а казаться будет что гуляли с другом. Спасибо большое Кирилл

Наталья  →  Привет, Барселона!   28-10-2019
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня у нас была экскурсия с гидом Кириллом, это было просто СУПЕР!!! Дружеская обстановка, приятный собеседник, индивидуальный подход!!!!! Все рекомендации в живую, потом по watsapp ,на все вопросы ответ очень развёрнутый..... нам оооочень понравилось!!!! Сын 12 лет, сказал после почти 4.5 часов ходьбы , что Кирилл ему нравится!!!!! Экскурсия интересная, даже то что не входило в план прогулки , было охвачено, спасибо!!!

Светлана  →  Привет, Барселона!   26-10-2019

Для начала одним словом: ФЕНОМЕНАЛЬНОНЕЗАБЫВАЕМОИНФОРМАТИВНОЗДОРОВО!!!! День нашей встречи (просто не поворачивается язык назвать это безликим словом "экскурсия") в Барселоне с Кириллом выдался немного дождливым, но нам, благодаря ему, это нисколько не смазало впечатлений о городе. Кирилл не просто экскурсовод, он с самого начала создал атмосферу дружеской прогулки старых добрых знакомых. Он провел нас по всем запланированным достопримечательностям, учитывая все наши пожелания, щедро даря нам своё время. Прогулка длилась намного дольше, но пролетела на одном дыхании. Столько интересной и толковой информаци, которая сыпалась на нас буквально на каждом шагу, в то же время не пришибая своей массой, не вычитаешь ни в одном путеводителе. Кирилл был не только замечательно тематически подготовлен, но и имел с собой экипировку на случай всех погодных перепитий для нас - своих подопечных. А когда он заметил, что рюкзак мамы стал ей тяжелым, взвалил его на себя и нёс до конца экскурсии - невероятно внимательно и трогательно! В конце экскурсии Кирилл бережно "передал нас в руки" персонала Саграда Фамилии, снабдив дальнейшей полезной информацией . Но его забота о нас на этом не закончилась, все дни нашего пребывания, в том числе и ДО экскурсии, он был нашей "путеводной звездой", мы могли спрашивать его советов о чем угодно, обширные ответы на кои получали почти незамедлительно. Не хотелось бы повторяться, но все же наш отзыв: ФЕНОМЕНАЛЬНО! НЕЗАБЫВАЕМО! ИНФОРМАТИВНО! ЗДОРОВО!!!! Спасибо Вам большое, Кирилл! Успехов!

Лариса  →  Привет, Барселона!   16-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

2 октября 2019 г. у нас с мужем была пешеходная экскурсия по Барселоне с гидом Кириллом. Кирилл оказался открытым, доброжелательным человеком, экскурсия была довольно обширной, мы посетили Рамблу, Готический квартал, Еврейский квартал, храмы, различные площади и интересные здания, самую короткую улочку, Кафедральный собор и Собор Девы Марии Дель Мар, прошлись по красивым и широким улицам в районе Эшампле, посетили Квартал раздора с красивейшими зданиями, старейшее кафе шоколада, дома Антонио Гауди и Собор Святое Семейство. При этом наш Кирилл рассказывал много интересных историй и легенд, подчас о которых не прочитаешь в путеводителях или других источниках. Готов был ответить на любые наши вопросы. Экскурсия оказалась насыщенной и интересной, ноги конечно устали, но оно того стоило. В конце экскурсии Кирилл дал несколько советов, кстати по его совету мы потом сходили в госпиталь Сан Пау (очень впечатлило), также он нас проводил в ресторанчик, где помог нам сделать заказ, т.к. мы не знаем испанского да и английского тоже, а меню на русском нет! Порции тоже впечатлили, они были огромные, в конце ужина нам принесли комплимент в виде испанских ликеров!!! Так что все удалось на славу! Выражаем свою признательность гиду Кириллу за проведенную экскурсию и желаем ему успехов, удачи, побольше хороших клиентов.

Angelina  →  Привет, Барселона!   16-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия, удобный маршрут охватывающий все основанные достопримечательности и интересные места, а с гидом нам вообще повезло, весело, динамично и ни капли не скучно, спасибо Кирилл. Экскурсия отлично подходит для тех кто посещает город в первый раз и не располагает огромным количеством свободного времени.

Tatiana  →  Привет, Барселона!   15-10-2019

Были на экскурсии с Кириллом- нас двое+ гид!!! Очень понравилось! Интересно, лаконично,познавательно!!! Кирилл помог нам полюбить Барселону ещё больше! Супер! Всем советую!

Динара  →  Привет, Барселона!   14-10-2019
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, самое то для первого ознакомления с городом - недолго и все по делу! Кирилл доступно все рассказал и ответил на все наши вопросы. Очень приятно было получить дополнительную информацию о том, куда еще сходить, где лучше поесть, что попробовать, как добраться до определённых мест: все очень подробно, со ссылками и точными пояснениями! Спасибо огромное за экскурсию, очень довольны!

Людмила  →  Привет, Барселона!   11-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Вчера были на экскурсии! Все очень понравилось: интересно и вкусно:) Ребята, искренне рекомендую Кирилла и его экскурсии - будете довольны!

Александр  →  Привет, Барселона!   09-10-2019
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Идеально подойдёт для первого дня в Барселоне! За 4 часа мы успели посетить все основные достопримечательности в историческом центре города, привлекающие туристов со всего мира. Помимо всем известных, Кирилл показал нам несколько интересных мест, которые "спрятаны" в переулках и о которых многие не знают. Была масса полезной информации, изложенной с отличным юмором! Рекомендуем! Спасибо большое, Кирилл!!! :)

Наталья  →  Привет, Барселона!   04-10-2019

Были на экскурсии с мужем вдвоём. Но это было больше похоже на прогулку с эрудированным другом по его любимому городу. Очень понравилось. Удобный, ненапряжной маршрут по старому городу с посещением основных достопримечательностей. Интересные факты и их легкое изложение. Три часа пролетели незаметно и очень душевно. Огромное спасибо, Кириллу!

Юлия  →  Привет, Барселона!   03-10-2019

Были на экскурсии 19.09.2019 и она прошла замечательно! Насыщенный маршрут, продуманный по времени, без толп туристов. Кирилл провел нас всеми туристическими тропами и показал менее известные места, мы познакомились не только с историей этого города, но и с особенностями жизни современных горожан ) Это был наш первый визит в Барселону и, уверены, не последний! Рекомендуем как экскурсию, так и гида. Кирилл становится вашим гидом ещё до приезда в Испанию) Подскажет куда пойти прогуляться самостоятельно, сбросит все геолокации, поможет купить проездной (а в нашем случае ещё и зарядку на моб.😂). Вспоминая визит в Барселону есть ощущение, что у нас там остался добрый знакомый))) Кирилл, спасибо за экскурс в жизнь этого города!

Антонина  →  Привет, Барселона!   03-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Кириллу за замечательную экскурсию, за такое небольшое время нам удалось осмотреть практически все самые важные достопримечательности Барселоны!