1 экскурсия гида Anna

Anna
5
35 отзывов
223 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я познакомилась с Португалией много лет назад. Порту стал для меня любовью с первого взгляда. Я увлекаюсь историей Португалии. Обожаю знакомится и общаться с новыми людьми. Я очень активная и коммуникабельная, экскурсия со мной никогда не будет скучной. Гости города будут чувствовать себя комфортно и расслаблено. Я предпочитаю живое и легкое общение и покажу вам все главные достопримечательности города, расскажу про историю и архитектуру, а также посоветую отличные рестораны и не только. »

35 отзывов путешественников

Marina  →  Порту — город моего сердца!   20-11-2023

У нас была замечательная экскурсия. Гид Анна профессионально, с энтузиазмом и очень доброжелательно, с любовью к городу и его истории показала нам Порто. Мы благодарны Анне за советы и рекомендации, что посмотреть самостоятельно. Благодаря этим советам, наи удалось построить интересную, запоминающуюся программу и полюбить Порто. Marina & Julia, Frankfurt

Светлана  →  Порту — город моего сердца!   17-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный живой рассказ об истории города и основных достопримечательностях. Получили большое удовольствие от прогулки и общения с потрясающей Аней😊 В дополнение Аня дала много рекоммендаций по местам, что стоит посетить

Ольга  →  Порту — город моего сердца!   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия . Не смотря на то, что были с ребенком маленьким , все посмотрели и получили информацию о городе )

Vlad  →  Порту — город моего сердца!   23-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось. Приятная, интересная прогулка, с большим количеством исторических фактов. Понравилось, что это был диалог, можно было задать любой вопрос по теме и получить ответ. В конце прогулки, также получил кучу полезных советов, где покушать, куда сходить, где продегустировать портвейн :) Анна, спасибо Вам! ++++

Марина  →  Порту — город моего сердца!   22-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибооооо огромное Анне)) Очень классно прогулялись по чудемюсному Порту))) и даже дождь не помешал насладиться видами и рассказами от Анны!! Супер! Время пролетело незаметно) слелали классные фотки, а ещё бонусом я получила от Анны советы куда сходить, что поесть. Рекомендосьон🙂👍

Ольга  →  Порту — город моего сердца!   10-10-2023

Спасибо Анне за знакомство с красивым городом Порту. Экскурсией довольны. Анна прислушалась к нашему пожеланию дать не только исторические факты, но и современные. Экскурсия прошла в доброжелательной атмосфере и комфортном для нас темпе. После Анна дала рекомендации по наиболее интересным кафе и ресторанчикам с интересными блюдами. Рекомендуем.

Ирина  →  Порту — город моего сердца!   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна - приятный собеседник. Благодаря Анне почувствовали атмосферу города, познакомились с локальной маркой портвейна, не представленной в Москве. Особенно понравилось, что Аня не просто рассказывает, но и слушает, сходу отвечает на вопросы. Рекомендую в качестве ознакомительной экскурсии по центру города.

Марина  →  Порту — город моего сердца!   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Анна много знает не только об истории Португалии, но и о современной жизни в Порту. Мы так же имели возможность задать вопросы на разные темы, касающиеся обычной жизни. Эта экскурсия быстро помогла нам сориентироваться в городе и узнать что нам еще необходимо посетить! Анна очень приятный и открытый в общении человек.

Galina  →  Порту — город моего сердца!   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось гулять по Порту с Анной. Анна очень милая, знающая,. С Анной легко общаться, можно задавать любые вопросы. День выдался дождливый и поначалу я не была уверена что мы сможем встретиться и осуществить экскурсию, однако мы все же решили попробовать. И не ошиблись. Анна провела интересную экскурсию, показала много интересных мест, составила нам план на остаток дня, забронировала ресторан на вечер, рассказал про интересное лазерное шоу которое мы посетили перед ужином, рассказала много интересного про Порту и про портвейн, завела в чудный погребок попробовать разные сорта. И все это умело "пряча" нас от дождя. К тому же Анна скорректировала экскурсия чтобы мы все успели посмотреть и не очень устали. Спасибо, Анна.

Вячеслав  →  Порту — город моего сердца!   12-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия, полностью подстроенная под Ваши желания и настроения. Анна замечательный рассказчик и очень хороший человек. Она показала нам Порту и мы влюблены в этот город)

Мадлена  →  Порту — город моего сердца!   07-09-2023

Очень понравилась экскурсия с Анной . Очень интересно , не скучно . Только положительные впечатления . Рекомендую . Анна еще и фото красивые делает )

Валентина  →  Порту — город моего сердца!   02-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Анна потрясающий гид! Отлично и интересно рассказывает, делает паузы для фотографии и покупки местных вкусностей. В следующий раз обязательно забронирую больше экскурсий у Анны в окрестностях Порту.

Виталий  →  Порту — город моего сердца!   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравился гид Анна. Много интересного мы узнали о истории города Порту. Экскурсия очень понравилась. Анна грамотный специалист и хороший человек. Успехов ей в жизни! Будем рекомендовать!

Юлия  →  Порту — город моего сердца!   22-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось, Анна владеет информацией и преподносит ее структурированно и интересно, сама гид - приятная и спокойная. После экскурсии взглянули на город другими (Аниными влюбленными в город) глазами, получили массу отличных рекомендаций, сердечно благодарим

Анна  →  Порту — город моего сердца!   12-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Анна замечательно провела экскурсию. Рекомендуем!

Анжелика  →  Порту — город моего сердца!   02-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

3 часа прбежали как 3 минуты! Не спеша все успели. С чувством, с толком, с расстановкой!

Jelena  →  Порту — город моего сердца!   16-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересно. Много нового узнали. Захотелось приехать еще раз! Спасибо Анне!

Татьяна  →  Порту — город моего сердца!   09-06-2023
Опыт: 29 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Приятно узнавать про город не напрягаясь, удачный маршрут по холмам. 3 часа пролетели незаметно. Анна интересный собеседник.

Мария  →  Порту — город моего сердца!   13-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Анна замечательный гид и очень приятная девушка) 3 часа пролетели на одном дыхании! Маршрут спланирован так, чтобы обойти все основные достопримечательности и при этом не устать) А интереснейшим рассказом истории Португалии Анна пробудила интерес дополнительно поизучать эту тему. Спасибо большое!)

Илья  →  Порту — город моего сердца!   04-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличное место для поездки и очаровательная экскурсовод, для первого посещения- то, что надо

Лина  →  Порту — город моего сердца!   29-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный маршрут для первого знакомства с Порту! Успели посмотреть и основные достопримечательности, и отведать национальные вкусняшки, и продигустировать отменный портвейн. Анне огромное спасибо! Отличный гид, Всё чётко, интересно, легко. Воспользовались всей её ценной информацией: где вкусно поесть, что ещё стоит посмотреть и как добраться, где что прикупить и т.п. Рекомендую Аню, она супер!!!

Маргарита  →  Порту — город моего сердца!   20-04-2023

У нас с Аней была экскурсия по Порто. Аня знающий, хорошо излагающий гид, интеллигентный и приятный в общении человек. Она провела нас по Порто и показала и рассказала об основных интересных местах и дала рекомендации, что ещё посмотреть. Рекомендуем экскурсии с Анной при посещении Порто. Маргарита и Михаил Massachusetts, US

Ольга  →  Порту — город моего сердца!   22-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

У нас был великолепный день в Порту и все это благодаря Анне! Мы обязательно вернёмся и встретимся с Анной ещё раз ❤️❤️❤️

Александра  →  Порту — город моего сердца!   30-10-2022

Анна - очень приятный и интересный гид. Провела нам хорошую экскурсию несмотря на переменчивую погоду. Было много интересной информации. В конце она дала нам наводки, куда ещё можно съездить и сходить в последующие дни. Винный погреб, в который она нас привела, был очень интересный, а вина - изысканные. Мы очень остались довольны всем, хоть и устали под конец!