1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
5
9 отзывов
61 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я безнадежно влюблена во Владивосток. Моя страсть — узнавать новые истории города (а их, поверьте, немало) и рассказывать их путешественникам. С удовольствием стану вашим гидом и помогу увидеть Владивосток с необычной стороны. »

9 отзывов путешественников

Екатерина  →  Мистический Владивосток   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не так много бывала на экскурсиях, но могу сказать точно, что это лучшая экскурсия в моей жизни! Несмотря на холодную погоду, и что я промерзла до самых костей, хотелось досмотреть и дослушать до конца!! Невероятно интересный рассказчик, и интересно подобранный маршрут! Несомненно, еще возьмем экскурсии у Татьяны!

Светлана  →  Мистический Владивосток   01-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия. Очень интересная, подходит для детей. Татьяна замечательный рассказчик. Посмотрели на город с неожиданного ракурса. Сходите, получите удовольствие.

Наталья  →  Мистический Владивосток   25-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия о городе с непростой судьбой. Познакомившись с ним однажды, хочется побывать тут снова и снова- разбираться в лабиринтах улиц, дышать морским воздухом и, конечно, загадывать желания, которые, как уверяют местные жители, обязательно сбываются!

Eugeniia  →  Мистический Владивосток   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая прогулка! Грамотно построенный маршрут, интересные рассказы и два часа наслаждения от прогулки. Позволяет заглянуть во внутрь города через истории его жителей, легенды и мифы. После этого взглянула на город по-новому.

Алексей  →  Мистический Владивосток   05-07-2023
Опыт: 139 экскурсий

Хорошая экскурсия. Татьяна интересно рассказывает, с душой. Походили по красивым местам. Узнали много интересного про город. Очень понравилось

Ольга  →  Мистический Владивосток   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мой самый любимый гид по Владивостоку :)

Андрей  →  Мистический Владивосток   01-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отлично

Татьяна  →  Мистический Владивосток   05-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень советую! Очень увлеченная, хорошо знающая историю своего города и края! Интересный маршрут. И просто было очень приятно общаться.

Виктория  →  Мистический Владивосток   31-07-2021

Прекрасная девушка-гид. Очень интересная и захватывающая экскурсия. Все безумно понравилось)