1 экскурсия гида Евгений

Евгений
4.6
10 отзывов
32 посетило
4 года с нами
« Первый раз, когда я попробовал segway, был в Праге — и это было очень легко. В течение последних 4 лет я работал в крупных компаниях с сигвэями в Праге, Будапеште, Париже, Барселоне и Севилье. Мне очень нравится видеть людей счастливыми во время тура (большинство не ожидает, что это будет так легко и увлекательно). Я приехал в Малагу и основал небольшую стартап-компанию, так как в этом городе есть немного магии, и сигвэй — удивительный способ увидеть ее! Я работаю с командой гидов: экскурсию для вас проведет кто-то из нас. Экскурсия на сигвэй — идеальный вариант и для пар, и семей с детьми! »

10 отзывов путешественников

Алина  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   27-10-2023

Эта экскурсия - отличный способ познакомиться с городом и историей региона в целом. А то, что это всё проводится на сегвеях - отдельный восторг: подъем на великолепные смотровые площадки занимает считанные минуты! Отдельная благодарность от меня Федору! Федор отличный инструктор и замечательный гид!

Алина  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   21-11-2022

Экскурсия не состоялась, Предупредили за 15 мин, Пришлось менять все планы,,,,, притом сообщали что гид в отпуске ,,,, потом ему плохо,,,,, Когда всего на 3 дня в Малаге и все расчитано по мах, Очень сожелею что обратилась к этой организациией,

Елена  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   01-10-2022
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, которую для нас провел Федор! Небольшой инструктаж, и мы уже смело катались на сигвее. Федор в интересной форме, и у тому же ненавязчиво преподнес много информации о Малаге, на все вопросы у него был для нас ответ. Мы с удовольствием провели время, было здорово!!!

Валерий  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   26-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод был Фёдор. Замечательно провели с ним время, очень приятный, профессиональный гид. К сожалению мы опоздали и поэтому время было немного ограниченно, хотя он сделал все возможное чтобы продлить и наверстать упущенное время. С удовольствием всем рекомендую эту экскурсию и этого гида. Остались всем довольны. Большое спасибо! Валерий

Ольга  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   24-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

До последнего сомневались, брать или не брать экскурсию на сигвеях, так как для нас это был первый опыт езды на сигвеях и мой 9-летний сын накануне все никак не мог решиться. Но сразу же при встрече с Федором, у него прошли все сомнения, так как Федор очень располагает к себе и очень доступно, терпеливо и грамотно обучил нас превым навыкам поездки, непосрдственно во дворике своего офиса. Сама экскурсия прошла очень легко и непринужденно. Федор очень грамотно выстроил план экскурсии. Мы поднялись на смотровую площадку, где Малага видна как на ладони, Федор показал и рассказал об основных достопримечательностях, а потом мы спустились и полюбовались уже всеми красотами города внизу. Всю поездку Федор очень ответственно следил за безопасностью нашего передвижения, особенно за безопасностью сына. Они сразу же нашли с ребенком общий язык, ребенок расслабился (в меру), и ему было гораздо легче освоить новый вид передвижения. В то же время, он с интересом слушал (действительно слушал) рассказы Федора, потому что рассказ был очень "живой", история, переплетающаяся с современностью, а не какие-то сухие данные из Википедии. На прощание, Федор порекомендовал нам пиццерию и магазин мороженого (фантастическое мороженое), еще и помог нам соориентироваться по месту их расположения. Практически никогда не пишу отзывы. Но тут написала, потому что экскурсия очень понравилась, ненавязчиво, душевно. Такие экскурсии действительно запоминаются, а значит и сами места, куда захочется вернуться. Очень рекомендую!!! Ваше знакомство с Малагой на сигвеях, и кокретно, с гидом Федором не должно вас оставить равнодушными ОДНОЗНАЧНО.

Нина  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   26-09-2021

Была отличная экскурсия с Фёдором. Быстро научились ездить на сигвее, сделали хорошие фототографии для инстаграма) спасибо, было приятно познакомиться

Наталия  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   09-08-2021

Нас было 6 человек, в возрасте от 14 до 51 года, мы все остались ОЧЕНЬ довольны экскурсией! Не смотря на то, что никто из нас никогда раньше не катался на сигвее, мы все освоили управление очень легко и получили массу удовольствия!!! Спасибо огромное замечательному гиду Фёдору, который увлекательно рассказал много интересных исторических фактов о полуострове, Малаге, достопримечательностях и традициях испанцев здесь; посоветовал куда можно сходить покушать и что где посмотреть, ответил на все интересующие нас вопросы, а также сделал нам красивые фото во время экскурсии. Отличное времяпровождение для любого возраста!!! Всем рекомендую!!!

Oleg  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   12-09-2020

Экскурсия прошла отлично, хотя я первый раз пользовался этим видом транспорта - обучение заняло всего несколько минут. Моим экскурсоводом был Фёдор. Прогулка с ним по исторической и современной Малаге была интересной и информативной. Я остался очень доволен этой поездкой с ветерком. Спасибо.

Alexey  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   21-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия!!! Первый раз на сигвее. Честно говоря, мы с супругой колебались брать или не брать, но поскольку на наш день - это была единственная из возможных экскурсий в городе, мы решились, о чем абсолютно не пожалели. Напротив, мы стали решительными поклонниками экскурсий на сигвее, т.к. в управлении он прост как для ребенка, так и для пожилого человека. При этом неоспоримые преимущества: быстрота перемещения из одной точки в другую, легкость, скорость, как дополнительные яркие ощущения. Если бы мы прошли весь маршрут пешком - это заняло бы у нас в три/четыре раза больше времени и после такой длительной пешей прогулки, ничего, кроме желания отдохнуть, не осталось бы. А мы, объездив все туристические достопримечательности, сохранили бодрость и свежесть на оставшуюся часть дня, сэкономив огромное количество времени. Огромное спасибо ребятам-экскурсоводам, они настоящие профессионалы своего дела, знающие историю и умеющие ее интересно и полно передать. В общем, самые высокие рекомендации и огромнейшее спасибо за чудеснейшую экскурсию по Малаге на сигвеях!!!

Ирина  →  Малага с ветерком: обзорная экскурсия на сигвее   05-11-2019
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия по Малаге на сигвее идеальный вариант для того, чтобы неутомительно ознакомится с городом и если вы путешествуете с подростками. Интересно и быстро. Гид, молодой человек, Федор ненавязчивый и доброжелательный, очень отслеживает безопасность передвижения. Маршрут объемно и в тоже время лаконично выстроен. Рекомендую брать экскурсию минимум от полутора часов. Так интересней.