0 экскурсий гида Антон

Антон
4.97
30 отзывов
99 посетили
4 года с нами
« Дорогие путешественники, меня зовут Антон. Я провожу занимательные авторские экскурсии, помогающие лучше увидеть, прочувствовать и понять город. С радостью знакомлюсь, гуляю и делюсь с вами любимыми местами и рассказываю о них самое интересное. Всегда стараюсь учесть ваши пожелания и запросы при формировании маршрута. Обращайтесь. До встречи! »

30 отзывов путешественников

Галина  →  Любовь на берегах Томи   18-09-2022

Антон-замечательно ведёт экскурсию! Мы были вдвоём. Я в Томске впервые, а муж бывал ранее. Но интересно было обоим. Много любопытных фактов и историй, очень рекомендую Антона!

Анастасия  →  Любовь на берегах Томи   06-02-2022

Благодарим Антона за увлекательный рассказ об истории Томска. Время пролетело не заметно) Очень рады, что взяли экскурсию, а не просто самостоятельно бродили по городу. Мне показалось, что Антон знает все)) Останавливались буквально у каждого здания на нашем пути и погружались на несколько столетий назад, слушая историю возникновения домов и судеб людей, которые над этим трудились. Смело рекомендуем. Антон, еще раз спасибо)

Елена  →  Любовь на берегах Томи   07-01-2022

Экскурсия очень понравилась. Антон - отличный гид и очень приятный в общении человек. Минусов не заметили. Плюсы такие: 1. Антон заранее уточнил и при проведении экскурсии учёл наши пожелания. 2. Много и интересно рассказывал об истории Томска, архитектуре, значимых и исторических местах города. Не засыпал цифрами и фактами "до головокружения", из которых потом ничего не вспомнишь, а выдавал информацию так, что её хотелось слушать. За почти три часа экскурсии мы действительно прикоснулись к истории старинного сибирского города, словно стали очевидцами тех событий радостных и печальных. 3. Не всегда был нужен, но очень помог там где было шумно микрофон с колонкой, не приходилось прислушиваться. Вывод: рекомендуем.

Аркадий  →  Любовь на берегах Томи   05-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

С огромным удовольствием послушали двухчасовую (даже почти трёхчасовую) экскурсию обо всём на свете Здесь нашлось место и татарским легендам о любви и историям о подвигах в космосе и архитектуре и славянской мифологии и православной религиию Диапазон знаний поражает, при этом чувствуется индивидуальный и нетривиальный подход. Хотя мы перед поездкой много читали о Томске в Интернете - бОльшая часть фактов оказалась для нас в новинку. Ещё отмечу грамотное построение маршрута, хоть нам и достался тёплый зимний денёк (5-7 градусов мороза), все равно по ходу прогулки были 3-4 места, где мы могли согреться и передохнуть

Мария  →  Любовь на берегах Томи   01-12-2021
Опыт: 10 экскурсий

Это моя вторая эускурсия в Томске, поэтому были опасения, что информация будет повторяться, но практически всё, что рассказывал Антон было для меня новым и очень интересным. Впечатлила история томского космонавта Рукавишникова. Необычно было увидеть в городе известном своим деревянным зодчеством, красивейшую водонапорную башню из кирпича, особенно ночью с подсветкой. Понравилась атмосферная остановка в костёле, который мы посетили уже практически перед его закрытием. Время экскурсии пролетело очень быстро и теперь я понимаю, что о Томске невозможно узнать всё, даже за две экскурсии)). Если судьба снова занесёт меня в этот замечательный город, я знаю к кому обратиться за экскурсией)! Антон, спасибо Вам за любовь к истории своего города!

Анастасия  →  Любовь на берегах Томи   21-11-2021

Сегодня гуляли с Антоном по Томску, и остались очень довольны! Мы рассказали свои пожелания, и они на 100% были учтены. Очень много информации простыми словами о многом нам рассказал наш замечательный гид. Ощущение, что прогулка была очень душевной! Антон отвечал на все наши вопросы, и мы ушли с ощущением, что многое узнали о городе. Ценность экскурсии превышает стоимость! Антон действительно любит свой город, знает много тонкостей, очень неравнодушный человек. Всем рекомендую этого гида!

Евгения  →  Любовь на берегах Томи   08-11-2021
Опыт: 12 экскурсий

Хочу сказать большое спасибо за интересную, познавательную экскурсию по Томску. В этом городе мы не в первый раз и уже обращались к местным гидам, но и в этот раз решили освежить в памяти знания о городе. Антон индивидуально подошел к выбору маршрута, узнал где мы уже были и что нового хотели бы узнать. В результате мы побывали в новых для нас местах, восполнили пробелы и освежили в памяти знания о городе. Антон прекрасный рассказчик, увлеченный человек, его очень интересно слушать, экскурсия прошла на одном дыхании. В следующий раз непременно обратимся к Антону и будем рекомендовать его экскурсии друзьям

Анастасия  →  Любовь на берегах Томи   06-11-2021

Отличная программа! Очень приятный и профессиональный гид! Мы экскурсионной прогулкой стались довольны на 200%! Будем обращаться ещё и рекомендовать!

Мария  →  Любовь на берегах Томи   16-10-2021

Были с экскурсией в Томске впервые. Посмотрели на город другими глазами. Экскурсовод Антон отличный собеседник, хороший рассказчик. Очень рекомендуем такого компаньона в знакомстве с историей города, области и Сибири.

Вячеслав  →  Любовь на берегах Томи   11-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличные экскурсия и гид Антон! С удовольствием прогулялись по старому Томску, узнали много о строительстве и развитии города, посетили интересные места. Так же получили невероятно развернутый экскурс по гастрономическим местам города. Живо, интересно, с юморком - рекомендуем!

Светлана  →  Любовь на берегах Томи   04-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию у Антона на субботу для большой компании (10 чел), было интересно узнать исторические факты про Томск, который вроде бы часто уже посещал, но все равно много интересного! Дома в Томске - их история и строение - это отдельная тема для экскурсии. Планируем поездку весной повторить и опять будем просить Антона рассказать про город что-то новенькое. Очень понравилось, рекомендуем! Светлана и школа Джорни из Новосибирска

Татьяна  →  Любовь на берегах Томи   20-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

В августе были в Томске, погулять, насладиться городом, вспомнить поездку 20-летней давности. Выбрали обзорную экскурсию "Любовь на берегах Томи". С Антоном договорились о встрече, он сразу уточнил, где мы уже успели побывать и под корректировал наш маршрут. Экскурсия прошла чудесно, душевно и познавательно. Антон очень приятный человек. Получили всё, что хотели от экскурсии, узнали много интересного об истории Томска! Однозначно советуем!!!

Евгения  →  Любовь на берегах Томи   23-08-2021

Спасибо огромное Антону за интересную экскурсию, именно с нее мы начали знакомство с Томском. На кануне Антон интересовался о наших предпочтениях , откуда мы, впервые ли в Томске , что говорит об индивидуальном подходе в своей работе. Он замечательный рассказчик и собеседник. Узнали многое из истории города, об особенностях архитектуры , интересные городские "байки" и чем живет современный Томск.

Елена  →  Любовь на берегах Томи   19-08-2021

Всю жизнь прожив в Новосибирске, ни разу не пришлось побывать в городе, который находится всего в 200-х километрах - Томске. И как-то неожиданно пришла идея- едем дня на два. Забронировали отель. Поняли, нам нужен экскурсовод! Открыли первый попавшийся сайт, Tripster. И нам повезло!!! Антон- прекрасный рассказчик, любящий и знающий свой город! Производит впечатление глубокое знание истории, интеллект и непринуждённая манера изложения. Спасибо Антону за то, что он поделился с нами частичкой любви к своему городу. Город действительно необычный. Уютный, живой ,с богатой историей. В отличии от Чехова 😉 нам очень понравился 😊. Спасибо Антон! Спасибо Томск! Спасибо Чехов( нос на удачу мы потерли)!

Наталия  →  Любовь на берегах Томи   08-08-2021

Спасибо Антону за насыщенный, интересный рассказ о своём городе Томске.. Спасибо, что поделился с нами любовью к этому городу. Всё было замечательно! Мы увидели прекрасную архитектуру, узнали историю города, услышали рассказы о людях, которые посвятили жизнь этому городу.

Анна  →  Любовь на берегах Томи   02-08-2021

Антон просто удивительный экскурсовод! Интеллигентен и приятен. Рассказывает очень интересно, видно что любит свое дело, не монотонный бубнеж, а яркое и интересное повествование, так увлек нас историей города и легендами, что экскурсия 2,5 часа пролетела на одном дыхании! Благодарность ему за то, что учел наши пожелания при формировании маршрута. Рекомендую его теперь друзьям и когда поеду в Томск с ребенком, снова к нему обращусь.

Елена  →  Любовь на берегах Томи   30-07-2021

От всей души благодарим Антона и его супругу за интересную и познавательную, романтичную экскурсию по студенческой части города и удивительным районам деревянных особняков Томска. Огромное Вам спасибо за поддержку, полезные советы, информацию про удивительный, прекрасный город, который Вдохновляет! Мы посетили места, которые так любят студенты, прогулялись по сказочным районам деревянных кружевных особняков, которыми славится город: прогулялись по улице Белинского, посетили дом архитектора Хомича , увидели частный театр Версию, дом с драконами и жар-птицами. Антон учёл все наши пожелания. Рекомендую экскурсоводов как отзывчивых, умных, интересных, внимательных людей, которые познакомили нас с городом.

Ирина  →  Любовь на берегах Томи   23-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

Антон постарался вместить в 2 ,5 часа как можно больше информации. Экскурсия была проведена с учетом наших пожеланий. Послушали историческую информацию о Томске, посмотрели деревянную архитектуру города. Поднялись на пожарную каланчу в краеведческом музее. В целом экскурсия и гид понравились, но для полного погружения в историю города времени маловато. Рекомендуем экскурсию с Антоном.

Марина  →  Любовь на берегах Томи   15-06-2021

Экскурсия легкая, интересная. Как раз то, что нужно, чтобы познакомиться с Томском. Рекомендую

Нурлан  →  Любовь на берегах Томи   17-04-2021

17.04.2021 мы вдвоём были на пешей экскурсии с Антоном: "Любовь на берегах Томи". Было очень интересно и познавательно слушать историю Томска, особенно в такой лёгкой и непринуждённой форме, как это преподносил наш гид - Антон. Прогулка была на романтическую тему, поэтому нас просвещали разными легендами и историями о любви.Все было очень круто, Антон замечательный человек, отличный собеседник. После экскурсии Антон поделился информацией, какие места нам лучше посетить и мы несколько не пожалели. Я очень доволен, что мы познакомились с Антоном!!! При следующих поездках, буду обращаться только к Антону.

Елена  →  Любовь на берегах Томи   18-01-2021
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия, не всё успели , так как приходилось заходить , греться. Сама экскурсия интересная, могу рекомендовать.

Ирина  →  Любовь на берегах Томи   15-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за потрясающий рассказ и прогулку, всем рекомендую, не пожалеете

Ольга  →  Любовь на берегах Томи   06-09-2020
Опыт: 10 экскурсий

Мы прекрасно провели время в компании Антона. Начну с того, что сразу после бронирования Антон связался со мной и уточнил пожелания по маршруту, которые учёл во время экскурсии. Нам были особенно интересны деревянные дома, которыми славится Томск, и на экскурсии мы много о них узнали. Антон просто кладезь знаний о городе, видно, что он любит Томск и рассказывает о нем с удовольствием. И мы тоже благодаря ему Томск полюбили :) Общение проходило легко, искренне и было ощущение, что мы приехали в гости к старому знакомому. Прогулка была неспешная, мы здорово вышли за указанные два часа, чему были только рады, и ещё раз спасибо Антону за такую гибкость. Видно, что ему нравится общаться, делиться, это очень гостеприимный человек. Мы много спрашивали про город, куда ещё сходить, что посмотреть, получили много дельных советов. В общем, мы в восторге и однозначно рекомендуем! Если ещё раз окажемся в Томске, с удовольствием обратимся к Антону снова, мы уверены, ему есть что ещё рассказать!

Ярослав  →  Любовь на берегах Томи   30-08-2020
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная экскурсия, мы прошли много интересных улиц и переулков, увидели много зданий и памятников архитектуры. Огромное спасибо Антону, у него все настолько четко и оперативно получается организовать работу, что незаметно как летит время. Всем рекомендую, очень интересная и позновательная экскурсия.