2 экскурсии гида Наре

Наре
4.85
20 отзывов
48 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Наре. Представляю команду гидов, работающих много лет, знатоков нашей страны. Очень любим Армению и хотим поделиться частичкой этой любви с каждым путешественником! Любой из нас, кто будет с вами, покажет интересные, красивые и древние места. У нас очень гостеприимный народ. Обещаем сделать всё, чтобы вы не не пожалели о поездке! »

20 отзывов путешественников

Евгения  →  Без чего не представить Армению   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за такую замечательную экскурсию. Нам очень повезло с гидом и водителем. Экскурсию нам провела Марина: интересный, разностороний человек с огромным опытом. Множество занимательных легенд, историй и других мелочей, которые отлично дополняли рассказы о непосредственно посещаемых местах - это то, как должна выглядеть идеальная экскурсия. Маршрут насыщенный и увлекательный. Очень рекомендую тем,кто первый раз посещает Армению. Хочется сказать отдельное спасибо нашему водителю. Оник очень внимальный, вежливый и положительный человек вцелом. Водил аккуратно, везде помогал,сопровождал, иногда помогал фотографировать 🙂 Благодаря сочетанию всего перечисленного, от этого отличного настроения и хорошей погодыдень пролетел незаметно, легко и интересно. Спасибо большое!

Карина  →  Влюбиться в Гюмри за 1 день!   27-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия от уроженца Гюмри Армена, влюбленного в свой город, и отличного организатора Карена. Прекрасное чувство юмора, отличный рассказ про историю города и его жителей, прогулка по центральным улочкам города, посещение музеев, известной парикмахерской и потешные пончики-мончики - это было прекрасное знакомство с городом, в который мы еще обязательно вернемся.

Гаяне  →  Влюбиться в Гюмри за 1 день!   12-09-2023

Всем привет! Я редко пишу отзывы, но этот тур и организаторы меня очень впечатлили. хочу выразить благодарность организатору Карену, за внимательность, заблаговременное напоминания о предстоящем туре, уточнения нюансов и пожеланий. Маршрут был очень удобным и интересно познавательным. Сопровождал меня как гид так и организатор одновременно. И пару слов о гиде: звали его Армен, говорит он и на армянском и на русском. Армен знает тонкие нюансы этого красивого и колоритного города, он родился и вырос там, много путешествовал по Европе и ему однозначно есть о чем рассказать. Всем очень рекомендую тур «Влюбиться в Гюмри за 1 день», на мой взгляд многие не дооценивают этот город, его однозначно стоит посетить, а я была во многих регионах Армении. Тур прошел весело, с чувством юмора и заботой обо мне )

Ксения  →  Влюбиться в Гюмри за 1 день!   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Александру и Карену за увлекательную экскурсию, день в приятной атмосфере с ними пролетел незаметно. Частичка моего сердца остаётся здесь, я обязательно вернусь сюда снова!

Максим  →  Арагацотнская область — культурное сердце Армении   29-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия, особенно интересно было узнать про историю армянского алфавита, получить представление об основных принципах армянской архитектуры, символике хачкаров, в общем, хорошее такое погружение в культуру. Посещение коньячного завода тоже довольно занимательное, весьма обстоятельный рассказ. Красивые виды, замечательный монастырь Сагмосаванк. В организационном плане только перерыв на обед может стоит организовать, но это уже в общем мелочи.

Полина  →  Влюбиться в Гюмри за 1 день!   31-01-2023
Опыт: 17 экскурсий

Для меня экскурсию по городу проводил гид Армен- самый лучший гид по Гюмри, которого только можно было бы пожелать) Чудесный рассказчик с хорошо поставленной речью, идеально дополненной смешными историями из жизни местных жителей. Армен может часами рассказывать о своей родине, и вы даже не заметите, как пройдёт время, любуясь городом из черного туфа. Отдельное спасибо за организацию экскурсии Наре и ее коллеге Карену, они также были с нами на протяжении всей экскурсии, занимаясь организационными вопросами.

Оксана  →  Арагацотнская область — культурное сердце Армении   11-11-2022
Опыт: 18 экскурсий

Это мое первое знакомство с Арменией. И важно встретить людей, которые бы с такой любовью рассказывали о своей стране, а главное - знали бы так историю. Мой гид Самвэл был великолепен. Прекрасное знание русского языка, без акцента, ответы на любые вопросы. Посмотрели церкви, монастырь, каньон. Великолепные виды, фото. Очень тёплая и дружеская атмосфера в машине: водитель комфортно вёл машину, Самвэл выдавал мне информацию, Наре спасибо за организацию - особенно за знания по природе, производству и употреблению конька стали для меня новыми и дополнили мою копилку интересных познаний. Спасибо за этот день🙏 Благодаря вам я поняла, что это первый, но точно не последний мой приезд в Армению.

Антон  →  Без чего не представить Армению   14-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия

Надежда  →  Без чего не представить Армению   10-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Все было очень интересно и на хорошем уровне!)

Аня  →  Арагацотнская область — культурное сердце Армении   23-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная поездка) Гид Марина так рассказывала, что невозможно было оторваться) Если вам повезёт - будете единственным туристом, как я)

Александра  →  Без чего не представить Армению   19-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный тур, обширный и всесторонний! Экскурсовод Мрина уникальный человек, она обладает знаниями во всех областях. Гостеприимство и тактичность основные черты команды организаторов! Очень понравилось путешествие, всем советую!

Елизавета  →  Без чего не представить Армению   13-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Красиво и интересно)Спасибо организаторам.

Айгиз  →  Без чего не представить Армению   07-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Придуманная и организованная экскурсия. За один день удалось посмотреть почти все основные достопримечательности в округе Еревана. Многое почерпнул для себя из истории и культуры Армении.

Евгений  →  Без чего не представить Армению   31-07-2022

экскусия очень понравилась! успели посетить много мест, а гид Марина чудесный рассказчик! очаровали нас историей и страной. группа была маленькая, всего три человека, водитель очень аккуратный и вежливый. лучше выбрать эту экскурсию как первую и вводную в историю Армении. Спасибо!

Андрей  →  Без чего не представить Армению   24-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Очень душевная организация поездки и информативный рассказ об Армении и ее культуре. Особенно понравилась дегустация вина и коньяка. Бы до вкусно, не было ощущения ограничения по времени и наливали больше, чем могли выпить.

Ирина  →  Без чего не представить Армению   14-06-2022

Экскурсия прошла потрясающе, очень гостеприимные и отзывчивые организаторы! Особенно визит в офис получился очень душевным) Одно из сомнений перед покупкой была длительность экскурсии - было опасение что 11 часов просто не выдержу, но время пролетело действительно незаметно, гид был замечательный и очень интересно рассказывал) Отельный плюс этой экскурсии - увидеть основные места рядом с Ереваном за один день, особенно когда у вас мало времени на знакомство с этой замечательной страной.

Ирина  →  Без чего не представить Армению   05-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Кид был замечательный.время пролетело незаметно..храмы, которые мы посетили, уникальны. С погодой нам очень повезло, что явилось большим плюсом нашей экскурсии.организаторы подарили нам бутылки вина в нашими фото, что было неожиданно и тронуло до глубины души.желаем Армении процветать и хранить свою аутентичность.

Игорь  →  Без чего не представить Армению   02-03-2020

Очень приятные , гостеприимные люди. Получили удовольствие от общения. Отдельное спасибо за экстрим: поездка по горам на « буханке»(УАЗ) и ночное приключение с дырой в заборе)

Elena  →  Без чего не представить Армению   14-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спойлер: Армению не представить без людей, истории, природы и еды :) Если у вас мало времени на знакомство с этой замечательной страной и хочется объять необъятное, то этот тур то, что вам надо! Наша экскурсия прошла практически в индивидуальном формате, со всеми преимуществами – от встречи в аэропорту до подстраивания самой программы. Гостеприимству организаторов (Карен, Евгения) можно посвятить отдельный отзыв – кормят, поят и заботятся, как о старых друзьях, – а профессионализм гида (Самвел) заслуживает особого внимания – здесь не будет никаких монотонных исторических справок из Википедии, а будет много увлекательных историй и юмора, в общем, очень познавательно и нисколько не скучно! P.S. Только не повторяйте наших ошибок: мы поехали «с корабля на бал», после нескольких бессонных ночей накануне, и усталость очень быстро дала о себе знать, так что перед экскурсией хорошо отдохните и выспитесь, а в процессе – расслабьтесь и получайте удовольствие; всё остальное сделают за вас :)

Елена  →  Без чего не представить Армению   25-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Одним из плюсов экскурсии был довольно ранний выезд. Почему плюсов? Потому что это позволило быть на основных точках маршрута раньше толп других групп. Когда мы осматривали Симфонию камней и Гарни, то там были только мы, теперь у меня есть реально красивые фотографии этих мест и без чужих людей влезших в кадр))). В целом экскурсия получилась прекрасной, этакое путешествие во времени: язычные храмы, древние монастыри, действующие храмы (в одном даже удалось посмотреть на армянскую свадьбу, что можно также отнести к бонусам), руины древнего храма. Ну и легкая дегустация в середине тура только добавила сил к знакомству с красотами Армении)))).