0 экскурсий гида Евгения

Евгения
5
40 отзывов
342 посетило
4 года с нами
« Много лет назад я впервые открыла для себя Львов, его улочки, его атмосферу, его историю. С тех пор открываю его вновь и вновь, для себя и своих гостей, потому что Львов — это нечто непостижимое, это сильный дух, благородство, тонкий юмор и озорное настроение. Я уверена, что каждый наш гость найдет свой Львов — в изысканной архитектуре, кусочке шоколада, или даже в бокале пива! И я с удовольствием помогу вам в этом;) Экскурсии провожу самые разные, потому что наш город тоже всегда разный: по Львову и окрестностям, тематические и костюмированные, на русском языке. »

40 отзывов путешественников

Наталья  →  Байки пани Абрековой   03-10-2023

Очень интересный тур с харизматичным гидом. Стоит идти.

Олексій  →  Байки пани Абрековой   03-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Окрема подяка за те, що відкрили для нас «каву на Бамбетлі». А загалом - все було добре!

Анна  →  Байки пани Абрековой   22-10-2022

Волшебная прогулка по Львову останется в памяти навсегда! С благодарностью, вспоминает с мужем ноябрь 2019 года и чудесные Байки пани Абрековой.

Наталья  →  Байки пани Абрековой   20-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, не скучно, рекомендуем!

Татьяна  →  Байки пани Абрековой   18-01-2022

Благодарю Евгению за экскурсия,в приятной компании узнали о интересных фактах Львова,его архитектуре,легендах.

Наталия  →  Байки пани Абрековой   17-01-2022

Евгения отличный рассказчик, передаёт доступно и историю , и легенды-это очень интересно и не скучно. Благодаря ей мы уже запланировали следующую поездку и будет пользоваться вашим сайтом, организовать экскурсии.

Елена  →  Байки пани Абрековой   15-01-2022

Очень рекомендую! Прекрасный русскоязычный гид. Гибкий персонализованный подход, адаптированный к пожеланиям слушателей и погодным условиям. Было интересно и мне, и подростку 13-ти лет. Кроме того, что мы узнали массу нового и интересного. Гугл об этом не расскажет:) Евгении удалось погрузить нас в саму атмосферу Львова. В общем, набрались впечатлений!

Светлана  →  Байки пани Абрековой   03-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Евгении за увлекательный рассказ. Очень позитивный человек, это так редко в наши дни .

Наталия  →  Байки пани Абрековой   02-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Евгению за увлекательную и познавательную экскурсию. Благодаря легкой форме подачи информации и харизматичности Евгении получили огромное удовольствие от средневекового центра Львова!❤

Евгений  →  Байки пани Абрековой   03-12-2021

Отличная интересная экскурсия. По каждому историческому зданию есть своя история-байка, что очень интересно вдвойне. Не напряжно, так как все что показывал экскурсовод находится в центре Львова. Интересная история про дом в котором судили и в котором провел ночь перед казнью Иван Подкова. В этот дом по байке приходил палач с бутылкой вина. Не знаю насколько это правда, но на дом как то смотришь по особенному. И вообще город очен красивый

Елена  →  Байки пани Абрековой   18-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Чудесная экскурсия с очень приятным гидом. Экскурсия отлично подойдет взрослым. Нашим детям 9,10,11 лет было не так интересно, как нам. Но пани Абрековой удавалось и их заинтересовать. Спасибо за проведённое время и интересные рассказы! Экскурсию рекомендуем!

Станислав  →  Байки пани Абрековой   17-10-2021

Хорошо структурированный интересный материал, сделан акцент на основных событиях, 3 часа пролетели незаметно. Остались очень довольны экскурсией . Рекомендуем Евгению, как настоящего профессионала!

Юлия  →  Байки пани Абрековой   16-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Евгении за увлекательную прогулку по средневековому городу, было много интересных фактов, захватывающих историй и юмора! Ощущение, что приехала к давно знакомым друзьям, которые в неформальной атмосфере знакомят с городом. Было легко и интересно! Очень рекомендую :)

Андрей  →  Байки пани Абрековой   14-09-2021

Ненавязчивый артистичный рассказ о прошлом и настоящем от интеллигентной и открытой пани. Единственный нюанс - хотелось бы больше исторической информации, но это особенность нашей компании, а не недостаток гида. Рекомендую!

Валентина  →  Байки пани Абрековой   01-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Евгении! Экскурсия была очень познавательной. Открыли для себя замечательный город, Евгения очень хороший рассказчик.

Екатерина  →  Байки пани Абрековой   23-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия ! Очень интересная и необычная подача информации . Байки о городе от Евгении - это интереснейший рассказ о городе и его горожанах с фактами и событиями, который не оставить равнодушным и надолго созвониться в памяти . Highly recommended . Благодарим !

Vents  →  Байки пани Абрековой   20-08-2021

Stāstījums un ekskursija bija ļoti interesanti. Iesaku visiem.

Ренат  →  Байки пани Абрековой   18-08-2021

Очень приятная экскурсия. Нам рассказали и показали столько интересных фактов и мест) Рекомендую :)

Катерина  →  Байки пани Абрековой   11-08-2021

Потрясающая эрудиция и великолепная работа с группой!

Владислав  →  Байки пани Абрековой   07-08-2021

Ходили на экскурсию молодой парой. Словили себя на мысли, что бывали во Львове не единожды, а толком про ‘душу’ Украины многого не знаем. Евгения оказалась супер open-minded, разбавляя истории анекдотами и интересными ‘байками’. Удалось нас заинтересовать, за что мы и благодарны. Познакомились со Львовом поближе, спасибо. Наш рекомендасьон!

maria  →  Байки пани Абрековой   31-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Евгение! Очень интресно расказывает и направляет!

алекс  →  Байки пани Абрековой   17-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Прекрасный очень грамотный и многознающий гид. Очень рекомендуем всем. Семьч Липовских.

Валерия  →  Байки пани Абрековой   03-07-2021

Экскурсия очень понравилась. Евгения оказалась интереснейшей рассказчицей, знающей много историй о Львове, разбирающейся в истории и архитектуре. На все наши вопросы были даны ответы. Маршрут был построен и адаптирован под наши предпочтения и условия погоды. Лучшие рекомендации!

Борис  →  Байки пани Абрековой   28-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за прекрасную экскурсию, наполненную интересными и ранее неведомыми фактами, юмором и шутками, а также за отдельное внимание, уделённое детям. Нам довелось не только слушать, но и участвовать в диалоге, отвечая на неординарные вопросы, связанные с многогранной историей Львова, и личностями, которые сыграли огромную роль в его становлении. Маршрут был проложен идеально, с учётом наших пожеланий и обстоятельств.