1 экскурсия гида Елизавета

Елизавета
5
18 отзывов
122 посетило
5 лет с нами
« Привет, я живу в Ханое уже 7 лет, и мне есть, чем с вами поделиться. Проведение экскурсий — мое хобби, я люблю узнавать что-то новое и рассказывать об этом путешественникам. Мне нравится быть любопытным туристом в городе, в котором я живу! »

18 отзывов путешественников

Александр  →  Первое знакомство с Ханоем   25-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с Ханоем. Все было легко, интересно и познавательно. Кофе в конце экскурсии был прекрасен. Настоятельно рекомендую!

Полина  →  Первое знакомство с Ханоем   20-04-2023

Благодарна Лизе за интересную экскурсию, за глубокое знание темы, красиво поставленную речь. С удовольствием познакомилась с городом, были учтены все пожелания. Спасибо.

Илья  →  Первое знакомство с Ханоем   05-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Хочу поделиться своим впечатлением о гиде Елизавете, которая показала нам Ханой на прошлой неделе. Елизавета оказалась очень приятной и дружелюбной девушкой, которая знает город вдоль и поперек. Она настоящий профессионал своего дела и рассказывала нам много интересных фактов о городе, его истории и культуре. Было очень приятно гулять по улочкам Ханоя в ее компании и узнавать много нового. Она также рекомендовала нам хорошие места, которые стоит посетить и блюда, которые стоит попробовать. Я бы определенно порекомендовал Елизавету в качестве гида, если вы планируете посетить Ханой. Ее знания и опыт сделают ваше путешествие еще более интересным и запоминающимся. Спасибо, Елизавета, за незабываемый тур по Ханою!

Маргарита  →  Первое знакомство с Ханоем   25-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая информативная экскурсия для быстрого знакомства с Ханоем. Лиза очень приятный гид, грамотный, знающий город. Удобное перемещение на транспорте. Очень вкусный кофе со взбитым яйцом.

Ирина  →  Первое знакомство с Ханоем   01-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы вместе с Лизой прошлись и проехались по основным значимым местам в Ханое. Особо хочу отметить нашу посиделовку в кафе на крыше с чашечками особого ханойского кофе 😊

Артём  →  Первое знакомство с Ханоем   29-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Самые лучшие впечатления от первого знакомства с Ханоем под чутким руководством Елизаветы. Легко, непринуждённо, интересно. Много любопытной и полезной информации о Вьетнаме и его столице. Рекомендую!

Fedor  →  Первое знакомство с Ханоем   30-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Совершенно прекрасное знакомство с Ханоем. Был в городе во второй раз, но благодаря экскурсии открыл для себя много новых мест. Елизавета — замечательный гид. Очень отзывчивый, отлично знающий и любящий вьетнамскую культуру и историю.

Любовь  →  Первое знакомство с Ханоем   28-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Брали экскурсию по Ханою у Елизаветы в мае 2022 г. Все очень понравилось. Елизавета показала максимум, что может включить в себя одна экскурсия. Провела по туристическим и не туристическим местам Ханоя. Подсказала, где можно купить интересные вещи и подарки. Экскурсией остались довольны. Елизавету в качестве гида рекомендуем

Илья  →  Первое знакомство с Ханоем   21-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Все было супер

Владимир  →  Первое знакомство с Ханоем   22-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Елизавете удалось сделать первое знакомство с Ханоем приятным и ненапряжным, что нам и требовалось после длинного перелета. Очень удобно было, что встретились мы прямо в аэропорту.

Милена  →  Первое знакомство с Ханоем   21-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Елизавета- отличный гид! Очень интересно рассказывала. Время пролетело незаметно, хотелось бы ещё!

Юрий  →  Первое знакомство с Ханоем   13-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Лиза - чудесный гид. Знающий, доброжелательный, чуткий. Мы попросили ее подготовить облегченную экскурсию по Ханою для нас и двух внуков 7 и 9 лет. Получилось замечательно! За неполный день мы посмотрели самые интересные места. Знания о Вьетнаме, полученные в СПбГУ и 5 лет в стране, замечательный язык и чудесная улыбка :) Дети были в восторге и не отставали от неё. Когда я спросил их, что больше всего понравилось в Ханое, они сказали: Лиза. Она так понятно все нам рассказала и все время была с нами :) Спасибо, Лиза за отличный день в Ханое!

Мария  →  Первое знакомство с Ханоем   08-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Мы в восторге! Не думала, что про Ханой можно так интересно и увлекательно рассказывать. Мы также получили ответы на все интересующие нас ответы про Вьетнам в целом. Елизавета также показала интересные магазинчики, кофейни и рестораны. Сама экскурсия проходила частично на машине, что вполне оправданно. Мы были с маленьким ребёнком, Елизавета подстраивалась под нас, что очень нам понравилось. Будем рекомендовать экскурсию, самостоятельно таких впечатлений от Ханоя не получить!

оксана  →  Первое знакомство с Ханоем   28-12-2019
Опыт: 33 экскурсии

Замечательная комфортная экскурсия. Спасибо, Лиза! Увлекли нашу банду из пятерых разновозрастных детей и их родителей

Ксения  →  Первое знакомство с Ханоем   27-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Лиза очень хороший рассказчик, мы остались довольны! Ханой красота :)

NATALIA  →  Первое знакомство с Ханоем   22-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия для знакомства с городом , очень приятный экскурсовод Елизавета - хорошая речь , тембр голоса , манеры ! Все это очень важно , чтобы правильно воспринимать информацию .Спасибо ! Обязательно порекомендую своим друзьям!

Тимофей  →  Первое знакомство с Ханоем   16-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Все чётко, по расписанию, познавательно, адаптивно под интересы заказчика

Татьяна  →  Первое знакомство с Ханоем   18-01-2019
Опыт: 22 экскурсии

Очень благодарны Елизавете за такую познавательную , динамичную и интересную экскурсию. Получили ответы на все свои вопросы и даже больше! Посмотрели основные достопримечательности и « тайные места», погуляли по улочкам увидели Ханой с разных сторон. Все остались довольны и взрослые и дети! Спасибо !