1 экскурсия гида Алина

Алина
5
4 отзыва
14 посетили
2 года с нами
« Более 20 лет вдохновляюсь Турцией и вдохновляю окружающих. Откликнувшись в моем сердце однажды, богатство и многообразие Антальи и ее многослойная история и культура мотивируют меня делиться наработанными лайфхаками и знаниями с путешественниками. »

4 отзыва путешественников

Олег  →  Дегустация вин древней Ликии   11-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая дегустация вина, очень хорошо подобраны вина и закуски к вину. Приятная атмосфера, Алина очень интересно и познавательно рассказывала про вино.

Юлия  →  Дегустация вин древней Ликии   16-10-2021
Опыт: 18 экскурсий

Всем рекомендую дегустацию, особенно если у вас какой-то семейный праздник. Мы приурочили к юбилею мужа. Легко и интересно Алина рассказала об истоках виноделия в Турции. Затем учила нас правильно оценивать вино на цвет, запах и вкус. Было весело! Дегустация проходила на шикарной веранде с видом на море. Красивое и познавательное мероприятие!

Анна  →  Дегустация вин древней Ликии   29-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

В честь Дня рождения друга записались на винную дегустацию. С гидом Алиной заранее приговорили предпочтения по винам. Дегустация прошла в ресторане с кондиционером, что не маловажно в жаркой Турции. Во время дегустации Алина рассказывала не только про сорта вин, но и про интересные факты из истории, культуры страны. Спасибо ещё раз Алине за индивидуальный подход, приятную атмосферу, интересный рассказ и новые вкусовые ощущения! И да, узнали новое в самом процессе дегустации, хотя не раз были на подобных мероприятиях.

Артем  →  Дегустация вин древней Ликии   22-08-2021

Мероприятие прошло просто великолепно, профи своего дела! Много нового узнали про вина Турции, а именно Ликии. Все было просто волшебно, и день получился супер насыщенный, интересный и вкусный! Огромное спасибо! Крайне рекомендую!