0 экскурсий гида Мария и Гюльмира

Мария и Гюльмира
4.11
18 отзывов
427 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Представляем Музей Москва-Сити с панорамным видом, который открылся 1 июля 2017 года на 56 этаже делового комплекса при участии Музея Москвы. Экскурсии проводятся нашими опытными аккредитованными гидами — сотрудниками музея. Будем рады видеть вас! »

18 отзывов путешественников

Елена  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   10-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Башни красивые, идея с очками хорошая. У всех сотрудников кислое лицо, как будто их все достало. Только девушка на входе на верхнем этаже доброжелательно улыбалась.

Ирина  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   04-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Все очень понравилось! Детям брали виртуальные очки - они в восторге. Экскурсовод рассказала про старую Москву и про несостоявшиеся проекты, очень интересно.

Маргарита  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   01-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, экскурсовод замечательный. Вид впечатляет!!!

елена  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   12-03-2022

Экскурсия сама по себе познавательная и информативная, не понравилась организация маршрута, все очень непонятно, администраторы не могут внятно ответить как добраться до места, не могли даже сориентировать на месте, перед башнями, в какую сторону идти. Совет- не только продвинутые пользователи интернета хотят посетить это место, для них тоже надо работать.

Ирина  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   24-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по музею содержит много интересных фактов. А вот интерактивные очки приметившая. Мы ожидали полёт над Москвой, как в парке Зарядье.

Иван  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   06-01-2022

Приехали заранее, поэтому спокойно нашли вход (под,езд 3). Нужно было обойти здание с другой стороны. На ресепшен оплатили за экскурсию. В сопровождении экскурсовода поднялись на 56 этаж. По пути нам дали 3д очки (у кого оплачено с ними). Разделись-в верхней одежде жарко. Посмотрели вокруг, ознакомились с фото, видео информацией. Экскурсовод очень познавательно профессионально расказала о видах с башни империя. Понравилось, ответила на вопросы. Произошла заминка с 3д очками. Очередь стояла с предыдущей группы.

Светлана  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   06-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Пожалели что приобрели билеты через Tripster, не было никакого смысла. Мы заблудились и не могли найти башню, звонили много раз, так никто нам и не ответил, когда пришли стояли в общей очереди. Экскурсии как таковой не было, очки постоянно ломались, организация очень плохая.

Сергей  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   24-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично прошло, берите билеты с VR очками, не пожалеете! Спасибо!

Нуриля  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   22-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Нам очень понравилось! Вид замечательный! Девочки, все приветливые! Экскурсия прошла интересно! Вид сверху конечно захватывает! А виртуальный полёт над Моской, привёл в восторг дочь! Всего вам доброго, благополучия и процветания!

Светлана  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   19-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! 18 сентября посетили экскурсию на 56 этаж МоскваСити. Заранее бронировали на сайте, и…. Если кратко: ни о чём…. Подняли нас на 56 этаж и на этом всё. Ни экскурсовода, панорамные окна грязные, фото хорошего качества не получаются. Экскурсии не было в принципе, а просите не малые деньги, За такую же сумме были на трёх часовой экскурсии по городу. Ни в какое сравнение не идеи. Не рекомендую ни кому.

Игорь  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   13-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

ок

Алексей  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   20-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Заявленые условия выполнены.

Ирина  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   19-08-2021

Супер! Нам очень понравилась) Однозначно рекомендую! Обязательно брать с очками)

Людмила  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   16-08-2021

Очень интересная экскурсия! Гид отличный, рассказывает очень интересно, чувствуется увлеченность и любовь и Москва-Сити и своему делу. Слушали с сыном с удовольствием! Огромная благодарность музею, и отдельная благодарность гиду! Много информации для самостоятельного изучения, интересные интерактивные панели. Очень рекомендую! Особенно завораживает вид вечерней Москвы. Так что отправляйтесь на экскурсию на закате, увидите дневную Москву до экскурсии и вечернюю после

Лариса  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   20-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Ничего особенного . Просто возможность посмотреть на город с высоты птичьего рполета. Мы были и на более высоких этажах - 87 в Банкоке

Андрей  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   14-05-2021

С этой высоты, 56-й этаж, плохой обзор города. Вид из большого панорамного окна на 40% закрыт соседними башнями, и в окно видны хорошо только Воробьёвы горы и Лужники, а центр города только до храма Христа Спасителя. Утреннее солнце, светящее спереди-сверху скрадывает все очертания зданий, ничего толком не разглядишь. Противоположное окно позволяет увидеть только маленький кусочек города в направлении высотки на Ленинградском проспекте, остальное видовое пространство занято башнями. Экскурсовод рассказал без особых подробностей о том, что видно в окно. Да и толком подробностей не видно из-за солнца и из-за небольшого поля обзора. Эх, если бы это смотреть вечером или днём, когда пасмурно при высокой облачности. Резюме: не нужно хотеть многого за небольшую плату. Для приезжих может и годится, для москвича, знающего город – так себе, почти впустую потраченные деньги.

Алина  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   04-04-2021

Экскурсия ни о чем, ничего не рассказывали. Единственное что понравилось это вид с высоты.

Галина  →  Музей Москва-Сити: 56 этаж с панорамным видом   22-02-2021

все понравилось