3 экскурсии гида Олег

Олег
4.87
313 отзывов
3444 посетило
8 лет с нами
« Историк по образованию. Работаю в музее и в школе. В свободное время вожу экскурсии. »

313 отзывов путешественников

Ольга  →  Рандомный Ярославль   10-03-2024

Спасибо Олегу за такую интересную, легкую и наполненную неожиданными подробностями истории Ярославля экскурсию. Обязательно всем рекомендую прогуляться по городу именно с Олегом!!! 2,5 часа пролетели как один час!!

Леонид  →  Рандомный Ярославль   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Олег - отличный гид, с которым два часа на морозе в -25 прошли незаметно. Увлекательно, познавательно и очень насыщенно. Спасибо!

Нина  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   03-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня в морозный и солнечный день наша семья познакомилась с историческим центром Ярославля. Живой и непринужденный рассказ экскурсовода о древней истории города не оставил нас равнодушными. Спасибо большое Олегу, рекомендуем!

Наталья  →  Рандомный Ярославль   01-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия с Олегом очень понравилась! Несмотря на то, что на улице было -16, мы получили большое удовольствие и узнали много интересного о Ярославле. Хотя для нас эта была уже не первая экскурсия в этом городе, нас водили по новым, интересным местам. Ярославль предстал совсем с другой стороны. Олег - увлеченный и эрудированный специалист, интересный собеседник. Рекомендуем всем, кто действительно хочет открыть для себя Ярославль!

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   29-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Олег провёл нас по нескольким центральным улочкам Ярославля. Показал интересные места, связанные с историей города. Два часа пролетели незаметно.

Ирина  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   09-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мы очень много путешествуем и заказываем индивидуальные экскурсии. Олег - лучший гид , из всех, с которыми нам довелось пообщаться. Он профессионал своего дела, влюбленный в свой город, очень интеллигентный; тактичный, эрудированный. Два часа пролетели на одном дыхании. Полный восторг !!!! Очень рекомендуем !!! Потрясающий человек !!!! Благодарим за экскурсию!!!

Екатерина  →  Рандомный Ярославль   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Можно назвать это познавательной прогулкой с приятной беседой)). Видно, что Олег любит свой город и знает о нем, если не все, то многое. Обязательно будем рекомендовать друзьям)).

Ольга  →  Рандомный Ярославль   14-08-2023

По рекомендации дочери заказала экскурсию "Рандомный Ярославль" у Олега. Это экскурсия-экспромт. Гиду надо быть готовым к любому повороту маршрута по просьбе участников и знать очень много о городе, отвечая на вопросы. Требуется глубокое погружение в тему. Заметно, что Олег старается расширять свои знания о родном городе и справляется с поставленной задачей. Из замечаний, отмечу, что все-таки такую экскурсию я бы продлила до 3 часов. Слишком быстрый темп не дает возможно постоять и рассмотреть увиденное. Я сторонник качества, а не количества увиденных достопримечательностей. Вообщем хотелось Олега 3 часа послушать и помучать своими вопросами 😊

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   31-07-2023

Олег прекрасный гид. Достигнут баланс между повествованием, касающимся исторических данных города и интересными историями о знаменитых людях, знаковых мероприятиях и событиях, которые имеют непосредственное отношение к городу. Осталось очень приятное впечатление от совместно проведенного времени - Олег буквально оживил улицы города и наполнил их красками. Очень грамотный и приятный человек.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   08-06-2023

Выбирала экскурсию для семьи, которая, в отличие от меня, в Ярославле впервые. Все очень довольны - маршрут удобный, общение комфортное - как с хорошим другом, который много знает, с которым интересно и увлекательно. Здорово, что это не просто экскурсия, а задел на будущее: после неё появились дополнительные точки интереса и желание исследовать город дальше.

Оксана  →  Рандомный Ярославль   17-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная прогулка, которая позволила увидеть город с другого ракурса, не открыточным, а живым. Два часа пролетели быстро, как это и случается в хорошей компании. Олег, примите нашу благодарность за неформальную экскурсию.

Анастасия  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   16-05-2023

Мы остались очень довольны!

Елена  →  Рандомный Ярославль   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Олег замечательный рассказчик, много информации

Екатерина  →  Рандомный Ярославль   09-05-2023

Приятно, когда экскурсию проводит человек который свой город любит и знает больше, чем написано в путеводителе) Кроме стандартных туристических троп, прошлись улочками, которые сами увидели бы едва ли.

Татьяна  →  Рандомный Ярославль   08-05-2023
Опыт: 33 экскурсии

Сегодня прогулялись с Олегом по Ярославлю. Мы заранее обсус Олегом тематику, которая нам интересна - Ярославль 20 века - и Олег замечательно рассказал нам об этом, причём и про события, и про людей, и про архитектуру. Мы прошлись по разным улицам, площадям, жилым кварталам, узнали много нового и интересного. Олег рассказывал и про свое личное общение с некоторыми людьми, знающими или живущим в то время и в те события. Рассказ был в дружеской атмосфере, не перегружен датами. Вообщем, мы получили большое удовольствие и много полезной информации! Спасибо огромное Олегу и в следующий раз обязательно пройдёмся с ним по другому маршруту с учётом новых пожеланий)))

Алла  →  Рандомный Ярославль   08-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Олег - отличный рассказчик, хорошо знает город и его культурную жизнь. Адаптировал экскурсию под наши интересы, провел по дворам и нетуристическим улицам. Мои подростки были в восторге! Уже наметили маршрут с Олегом на следующий наш визит в Ярославль

Елена  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   03-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

интересный и нескучный рассказ о прекрасном городе

Олег  →  Рандомный Ярославль   01-05-2023

Олег прекрасно знает Ярославль, независимо от того, в какую сторону повернуть. Эрудирован, начитан, интеллигентен. Приятный голос и внешность.

Татьяна  →  Рандомный Ярославль   10-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Олегу за интересный рассказ и увлекательную прогулку по Ярославлю! Увидели немного другой Ярославль, не такой парадный, но не менее интересный.

Валентина  →  Рандомный Ярославль   28-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Было очень интересно!!. Обожаю таких экскурсоводов, которые на любую тему дадут исчерпывающую увлекательную информацию . Легко адаптировался к запросам нашей группы и увлёк нас историей своего города. Время пролетело быстро, а так хотелось ещё послушать Олега.

Юлия  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   12-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Олег - замечательный гид, рассказывает увлекательно, то есть именно увлекает историей места, архитектурного памятника, слушали его и гуляли по городу, не обращая внимания на холод. Считаю, что нам очень повезло, были в Ярославле впервые и первое впечатление получилось такое хорошее.

Илья  →  Обзорная экскурсия по центру Ярославля   11-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Маршрут достаточно гибкий , может меняться в зависимости от погоды и интересов экскурсантов. Олег прекрасный рассказчик. Грамотная речь Олега, манера подачи, эрудированность и обратная связь - несомненные плюсы. Экскурсия прошла достаточно живо, интересно и не утомительно!

Ольга  →  Рандомный Ярославль   02-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень интересная, Олег внимателен и прислушивается к пожеланиям экскурсантов. Даже подросток 17 лет и собака получили удовольствие. Спасибо большое.

Татьяна  →  Рандомный Ярославль   19-12-2022

Выражаем огромную благодарность Олегу, за прекрасную экскурсию! Открыли Ярославль с новой стороны, узнали интересные факты и истории! Все было интересно, весело, легко и непринужденно! 2 часа пролетели как один миг!!)