1 экскурсия гида Alina

Alina
5
7 отзывов
24 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Алина. Я не журналист и не фотограф, просто профессиональный гид с лицензией. Впервые попала в Барселону в год Олимпиады, и тогда этот невероятный город совершенно меня покорил. Мечта сбылась 15 лет назад: с тех пор я живу в самом живом, неповторимом, вечно меняющемся городе. Занимаюсь любимым делом — продолжаю узнавать и знакомить с ним все новых гостей. Sharing makes you rich! »

7 отзывов путешественников

Анна  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посещали с детьми Барселону ( дети первый раз), от экскурсии и Алины мы все в восторге. За три часа мы освоили метро и объехали на самокатах почти всю Барселону! Если честно, этой экскурсии вполне достаточно для первого знакомства. Детям было не скучно, это целое приключение. Кроме того, Алина нам посоветовала классные места, куда можно сходить, помогла сориентироваться по ресторанам и дала много полезный лайфаков. Очень рекомендуем, от души. Алине огромное спасибо!

Ольга  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   17-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отправила детей-подростков на экскурсию, очень понравилось и возможность «погонять» и послушать интересные факты о достопримечательностях Барселоны!

Галина  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   15-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию, было очень познавательно и интересно)

Юлия  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   19-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Видно было, что Алина меняла маршрут с учетом того что многое я уже видела. Ей хотелось показать мне новое, что я ещё не видело. И это ей удалось. Очень легкая и интересная подача. Да и кататься по Барселоне на самокате одно удовольствие! Советую начинать с вот такой обзорной экскурсии. От нее не устаёшь и сразу понятно что хочется посетить в оставшиеся дни отдыха)

Julia  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   22-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Замечателтная экскурсия! Алина просто отличный гид. Глубокие интересные знания обо всей Испании, живой ум, приветливая, с чувством юмора! Были в незатасканных местечках, двориках, богемном квартале. Три часа пролетели, как с хорошим другом. Спасибо!

Екатерина  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   28-08-2021

Экскурсию бронировали ещё до приезда. Встретились с Алиной в назначенном месте. В эпоху панадемии к нам так никто и не прибааился и нас так и осталось трое - Алина, я и моя дочь (18 лет). Т к экскурсия начинается в 9:30, а самокаты возможно взять только к 10 (имейте в виду), мы прогулялись по старому городу пешком. Сразу стало ясно, что Алина очень эрудированный гид. При этом информация подаётся легко, не нудно. Ощущение что гуляешь со знакомым человеком который тебе рад и хочет показать свой город. Ну про насыщенность даже нечего сказать, экскурсия была очень интересной и самые красивые места, здания и достопримечательности в нашей досягаемости мы объездили. Естественно с подачей подробной информации и историй. Алина давно живёт в Барселоне и на все бытовые и житейские вопросы о жизни в Барселоне отвечает компетентно и открывает секретики по дружески. Спасибо большое, мы провели 4 интересных, не забываемых часа на этой экскурсии на одном дыхании. 100% всем рекомендую Ну и отдельное удовольствие сам процесс езды на самокате! Не пожалеете

Мария  →  Многоликая Барселона: по городу на электросамокате   31-01-2020

Отличная экскурсия! Позитивно, содержательно, интересно. Очень понравилось передвигаться на самокате, вообще в первый раз, и с двухколесным транспортом не дружу, но настолько просто и естественно, сама не ожидала. Вроде и быстро, но безопасно. Успели все — по набережной прокатиться, и в парке побывать, и по старым улочкам с интересными витринами проехаться, и Саграда и Кафедральный собор. Алина — отличный гид, знает про все и всех, рекомендую.