0 экскурсий гида Tatiana

Tatiana
4.73
387 отзывов
2734 посетило
8 лет с нами
« Турция — гостеприимная, яркая, контрастная и вкусная! Если вы хотите прочувствовать все ее удивительные истории, легенды, самобытность и гастрономические сюрпризы и посмотреть на Стамбул глазами, влюбленными в него от начала до конца, то буду рада сопроводить вас в этом приключении. Мне 32 года, я блогер, профессиональный журналист и гид, обладающий пытливым умом. Каждый день ищу новое и интересное и с радостью делюсь этими находками! Мои экскурсии активные и насыщенные, но от них не устанет даже ребенок — я легко и с юмором рассказываю даже о серьезном и всегда готова к приключениям. Делюсь знаниями о Турции c путешественниками с 2011 года. Моя миссия — показать как современную Турцию с ее укладом жизни, так и заглянуть вглубь времен, подарить моменты, о которых вы не прочитаете в путеводителях. Вперед навстречу небанальному Стамбулу! »

387 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Прогулка по Босфору с гидом   10-02-2024

На индивидуальной экскурсии мы были втроём: супруга, ребёнок и я. Сначала гид обругала нас за то, что мы её не смогли быстро найти возле билетных касс. Хотя там поток людей огромен. На самом пароме шумно совершенно и не слышно, что рассказывает Гид. Получилось, что вместо интересной индивидуальной экскурсии, мы гида на общественном пароме покатали по Босфору. И оплату она взяла не за экскурсию в целом, за каждого, в том числе за ребёнка.

Сергей  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   07-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Долго пытались найти машину. Выданные инструкции отличались от реальности.

Максим  →  Азиатский Стамбул на автомобиле: всё, что нельзя пропустить   18-03-2023
Опыт: 24 экскурсии

Очень много эмоций, как от общения и видов, так и от вкусов. Стамбул открывается совершенно с другой стороны и именно это влюбляет вас в него.

Татьяна  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   06-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Заранее договорились с Татьяной о формате экскурсии с учётом маленького ребенка. Она отлично подготовила маршрут и 2 часа пролетели незаметно. Интересные факты, рекомендации и советы, сделали экскурсию не только познавательной, но и полезной. Обязательно приедем ещё и пойдем на более детальный маршрут.

Denis  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   18-04-2022

Общение прошло отлично, Татьяна старалась помочь во всех вопросах.

Екатерина  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   04-04-2022

Татьяна, очень внимательный гид, все организовано на очень хорошем уровне. Благодарю

Ирина  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   31-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна-компетентный гид , прекрасно провела экскурсию. Погуляли, послушали, продегустировали. А также Татьяна ответила на все наши вопросы, которые были не только по экскурсии, подсказала, куда еще сходить, где лучше купить, забронировала для нас чудесное кафе (по нашей просьбе). Мы с удовольствием отправимся с ней на экскурсию еще. Спасибо!

Катерина  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   23-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нас заинтриговало название экскурсии. Но оно, увы, не оправдалось. Татьяна не готова была подстроиться под нашу небольшую группу с детьми, заводила в кафе, которые считала нужным она, хотя я предупреждала. что мы искушенные туристы, и просто рынок нам не очень интересен. Все время пытались придерживаться ее запланированного графика, куда то спешили с тремя детьми, хотя иногда просто хотелось посидеть у моря... Информация грустная и шаблонная. Супруг мой сказал, что грустнее экскурсии он не посещал... Особенно контраст этой экскурсии мы почувствовали на следующий день, когда улетели в Хельсинки и там встретились с Еленой. Поняли, какими интересными и нестандартными бывают экскурсии. Но это уже совсем другая история:)

Михаил  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   29-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

добрый день, заказывали трансфер до отеля, менеджер плохо сориентировала кто нас будет встречать, после моего звонка, пыталась связаться со мной посредством месенжеров, хотя за границей интернет очень дорогой и я не был подключен, узнал об этом только в отеле, заказали обратный трансфер, сначала татьяна нам его подтвердила, но предоплату не попросила, время не уточнила, в день отъезда опять видимо пыталась со мной связаться через инет, но его не было, хотя мобильный работал, я нанял такси и поехал с колегами сам но без участия вашей компании

Vasilii  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   14-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия но все очень быстро никуда не заходили не мороженое,ни кофе Все бегом В целом понравилось

Елена  →  Прогулка по Босфору с гидом   10-01-2022

Очень круто! Прекрасная яхта и потрясающий вид на город. Лучшее время для прогулки - вечером перед и во время заката.

Евгения  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   08-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отправляла маму и тетю в Стамбул. Очень переживала, что они потеряются, растеряются и все сразу пойдёт не по плану. Спасибо Татьяне за трансфер в аэропорту. Моих потеряшек нашли, посадили в авто, включи им WiFi и благополучно довезли до отеля

Александр  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   08-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Трансфер был организован отлично. Хорошая (хоть и не новая) машина, Мерседес Вито. Сопровождающий в Аэропорту с табличкой. Вежливый Водитель. Говорил по английски и чуть-чуть по русски. Мой отель расположен на улице, где движение машин из-за трамваев запрещено. Так Водитель подъехал максимально близко, показал как пройти к отелю. Все очень понятно. Стоимость по сравнению с такси сопоставима. Спасибо! Рекомендую.

Khlopkov  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   06-01-2022

Ждали подачу авто 30 мин, машина грязная, водитель постоянно сидел в смартфоне, страшно ехать

Полина  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   04-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия - отличное начало для самостоятельной прогулки. Татьяна поделилась интересными историями и местами, где попробовать и купить турецкие вкусности по цене без туристической наценки, провела по улочкам не доступным обычному туристу. После экскурсии не поленитесь пройтись по маршруту ещё раз, но с заходом в переулки, с остановкой на кофе и сладости в атмосферных кафе

Кирилл  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   04-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна — потрясающий гид! Нам очень понравилась экскурсия

Марина  →  Трансфер «Аэропорт (Новый или Сабиха Гекчен) — Стамбул»   03-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

Заказали трансфер из аэропорта Гёкчен. Написали, что будут ждать у выхода с табличкой, записали рейс и фамилии. По факту на выходе не было никого с указанной табличкой, мы потеряли минут 30-40 на поиски( большой аэропорт, несколько выходов) Пришлось включать роуминг Мегафона, который стоит 400 р, созваниваться с оператором и выяснять. После переговоров нашли оператора в толпе. турок со шнурком на шее , по канту шнурка были написаны данные оператора( без всяких табличек). Ещё 30 мин ждали, пока он найдёт такси Итог, потеряли на трансфере часа 1,5 Да и трансфер стоил дороже, чем указано в Трипстере. Однозначно не рекомендую. В аэропорту несколько стоек для трансфера.

Andrey  →  Азиатский Стамбул на автомобиле: всё, что нельзя пропустить   02-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - отличный гид и рассказчик, очень общительный эрудированный человек. Узнали много нового и интересного, ответила на вопросы, показала и подсказала многое. Жалею, что не начал брать экскурсии по Стамбулу с неё. Многое поменял бы. Очень понравилась Азиатская часть. В общем и целом - рекомендую и этот тур и гида. Не пожалеете.

Татьяна  →  Азиатский Стамбул на автомобиле: всё, что нельзя пропустить   23-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Всё замечательно. Татьяна очень эрудированный человек. Узнали много нового и не только по теме экскурсии. Было очень интересно и комфортно. Татьяна учла все наши пожелания и возможности. Рекомендуем всем.

Татьяна  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   12-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна отличный гид! Очень интересная экскурсия. При таком большом объеме информации, кончено, нужно больше времени, поэтому просите продлить экскурсию до 3 часов, и вы не пожалеете. Мы обязательно хотим вернуться. Спасибо.

Владимир  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   09-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Кадыкёй - большой и интересный район. Попытка всё впихнуть в эту беспощадную 2-х часовую, да еще и групповую экскурсию - это победа над здравым смыслом. Детям и пожилым не рекомендую однозначно. Берите лучше индивидуальную и на 3 часа минимум. Иначе будете носиться как ошпаренные, потребляя мороженое и напитки на ходу, пропуская половину того, что рассказывает гид, за весьма, надо сказать, дополнительные деньги.

Андрей  →  Прогулка по Босфору с гидом   09-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна очень классный экскурсовод! Если хотите получить крутые эмоции от экскурсии по Стамбулу, советую выбрать именно этого экскурсовода)

Роман  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   09-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Я был на экскурсии Татьяны в конце октября. Экскурсия помогла узнать о "другом" азиатском Стамбуле (район Кадыкей). ВСЁ СУПЕР!!! К тому же Таня подсказала мне расположение вегетарианского кафе в этом районе и ЕЩЁ пару дней помогала мне по вопросу сдачи анализа ПЦР !!! Да, и другим участникам экскурсии была оказана всемерная помощь!!! Благодарю 🙏🙏🙏 Таня!!!

Мила  →  Турция без паранджи: ешь, молись, люби   06-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

В целом экскурсия понравилась. Узнали район, самое полезное - рынок , качественные рестораны, которые порекомендовала Татьяна , за это спасибо большое