0 экскурсий гида Александр

Александр
4.2
10 отзывов
41 посетил
4 года с нами
« Приветствую вас, уважаемые гости. Меня зовут Александр, я живу в Португалии более 12 лет. Гуманитарий по образованию, историк по призванию и автор публикаций по истории и культуре средневековой и современной Португалии. С удовольствием поделюсь с вами знаниями об этой стране. В легкой и доступной форме расскажу о самобытном прошлом и настоящем. Чтобы предложить вам разнообразные программы, работаю с коллегами, о которых только хорошие отзывы от путешественников. »

10 отзывов путешественников

Влада  →  Легенды атлантического побережья: Обидуш, Назаре, Томар   31-08-2021
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Александру за интересную, продуманную и четко организованную экскурсию , за отличное настроение, прекрасное изложение истории и дружественную атмосферу!

Sinfira  →  Ожерелье Португалии: Обидуш, Алкобаса, Баталья, Томар   09-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за хорошо организованную экскурсию. Благодарю гиду Екатерине, услышали много интересного по истории четырёх городов золотого ожерелья. Екатерина была очень приветлива. Наш водитель Павел прекрасно вёл машину , забрал нас в Алфаме и привёз обратно. Приятной неожиданностью было получить в день 8 марта цветы от водителя. Зинфира и Елена.

Жанна  →  Легенды атлантического побережья: Обидуш, Назаре, Томар   24-02-2020

Экскурсия не соответсвует описанию. В Назаре были полчаса, океан видели со смотровой площадки только. Просто эту экскурсию перекинули на другую группу и другой маршрут и выдают это за бонус. Описание, организация по количеству человек не соответствует описанию.

Михаил  →  Легенды атлантического побережья: Обидуш, Назаре, Томар   17-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за хорошую организацию экскурсии, все прошло отлично. На обратном пути завезли в аэропорт за что отдельное спасибо. За день удалось посетить все Португальское Золотое кольцо и не утомиться.

Gelena  →  Лиссабон, Мафра, Эрисейра, Жозе Франку: 4 города за 8 часов   06-11-2019

Экскурсовод Женя. Очень приятная девушка, очень заботливая и внимательная, а главное терпеливая ко всем участникам группы. К организационным вопросам все отнеслись отлично. Экскурсия по Лиссабону порадовала, дала полное краткое представление о городе. Было интересно в Мафре. . Остальные города, так,.... чисто забить время. Побывав в других местах, нам стало понятно, как много другого мы не смогли охватить....(что было для нас более интересно). Но к команде трипстера нареканий нет. Ребята работают, слажено. Знают своё дело. Может только изменить избитые маршруты. А вообще цены нормальные, дешевле других.. Желаем всем удачи. Будем и дальше работать с вашей компанией.

Роман  →  Лиссабон, Мафра, Эрисейра, Жозе Франку: 4 города за 8 часов   03-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была просто супер. Нам очень понравилось.

NAIRA  →  Лучшее в окрестностях Лиссабона за 1 день!   03-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Катерина, отличный гид и прекрасный фотограф. Мы очень интересно прогулялись по городу, я получила массу полезных советов. А еще просто прекрасные фотографии с лучшими видами. Ведь сам не сможешь в новом городе найти где лучше и удачней сделать фото, а тут всё включено. Однозначно рекомендую.

Вера  →  Лучшее в окрестностях Лиссабона за 1 день!   02-11-2019
Опыт: 13 экскурсий

К большому сожалению, организация этой экскурсии оставляет желать лучшего. Сначала час собирали людей из разных мест. Затем оказалось, что в группе будет 19 человек, вместо заявленных максимум 10. В два раза больше людей! Это неудобно и некомфортно. Автобус был не самый удобный, при росте 170 см коленки упирались в спинку сиденья. Водитель и гид при клиентах обсуждали, заезжать в Эшторил или нет(то ли водитель не знал, то ли торопился куда-то). Обратно не развозят всех так, как собирали. Высаживают или по маршруту, по которому развозят, видимо, избранных, там, где удобно, или везут в площадь в центре. Экскурсия в замок Пена оказывается не предусмотрена с гидом, вы можете съездить туда самостоятельно в свободные 2 часа времени. Португалия невероятно красива, и на похожую экскурсию нужно съездить обязательно! Но именно эту команду рекомендовать не могу.

Светлана  →  Лучшее в окрестностях Лиссабона за 1 день!   31-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Ездили из Лиссабона на эту экскурсию. Александр прекрасно владеет материалом, экскурсия была очень познавательной и интересной.

Екатерина  →  Групповой тур в южную Португалию из Лиссабона   27-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная точка в путешествии по гостеприимной Португалии: 10 видов разной рыбы на обеде с домашним вином, уютный Сетубал, завораживающие виды с обзорной площадки Форта Сан Филипе, горы Аррабиды и дегустация вина 👌🏼 Спасибо!