1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.73
30 отзывов
273 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Екатерина, я живу во Франции уже 5 лет. Постепенно раскрывая для себя прекрасный Марсель, я поняла, что хочу показывать этот волшебный мир и вам. Мне приносит огромное удовольствие видеть искренние эмоции, добрые улыбки и яркие глаза путешественников. До скорой встречи! »

30 отзывов путешественников

Виталий  →  О Марселе — с любовью и задором!   07-10-2023

Здравствуйте,все замечательно очень понравилось ,Екатерина очень опытный и профессиональный гид . Спасибо

Римма  →  О Марселе — с любовью и задором!   28-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с городом Марселем. Чувствуется любовь Екатерины к городу. Катя также прекрасный фотограф. Мы с теплом будем вспоминать о городе и времени , проведенном в нем, в том числе и благодаря экскурсии Катерины и замечательным фотографиям.

Роман  →  О Марселе — с любовью и задором!   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Удобно то, что экскурсию можно конструировать. Например нам необходимо было больше гастрономический моментов и это без проблем Катерина встроила в экскурсию. Немного исторических моментов и побольше о жизни современного Марселя - это то, что нам понравилось больше всего. Катю порекомендуем друзьям. Спасибо.

Шахзода  →  О Марселе — с любовью и задором!   31-07-2022

На экскурсии мы были с детьми 7 и 13 лет, даже детям понравилась экскурсия, время пролетело незаметно. Екатерина отличный рассказчик, интересный собеседник, провела с нами время, больше чем полагалось по плану. Дала Советы и рекомендации по дальнейшему отдыху в Марселе. Мы довольны. Спасибо.

Елена  →  О Марселе — с любовью и задором!   02-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и информативно! Спасибо большое!

Александр  →  О Марселе — с любовью и задором!   14-09-2021

Екатерина-большой молодец, все было организовано со вкусом, содержательно и интересно, спасибо!🔥👍🏻👏🏻

Andrei  →  О Марселе — с любовью и задором!   14-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Всё было отлично

Наталья  →  О Марселе — с любовью и задором!   11-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Были в Марселе 06.03 , Екатерина встретила в аэропорту (в личной договорённости). Очень приятная и добродушная девушка. Провела по городу, в легкой форме общения рассказала о городе и поделилась некоторыми лайфаками! Несмотря на Мистраль, прогулка была уютной!

Ольга  →  О Марселе — с любовью и задором!   04-03-2020

Все понравилось. Все прошло налегке. Заказывали экскурсию на 5 часов, Екатерина провела с нами 6 с половиной часа, без всякой доплаты! Спасибо большое!

Аркадий,  →  О Марселе — с любовью и задором!   06-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

В сентябре 2019 года ездили в туристическую поездку по Франции, из Ниццы решили съездить самостоятельно в Марсель. Там взяли экскурсию по городу с Екатериной. Катя встретила нас на автовокзале, и мы провели вместе весь день. Мы прошлись по узеньким улицам старого города,посетили Базилику, порт, рыбный рынок и многие другие достопримечательности, проехались в метро, все это время Катя рассказывала нам об этом прекрасном городе. Экскурсия была очень интересная и познавательная. Мы даже захотели в следующий отпуск приехать в Марсель не на 1 день, а пожить в нем недельку. Очень рекомендуем Катю как экскурсовода людям, которые хотят познакомиться с городом Марселем поближе.

Ольга  →  О Марселе — с любовью и задором!   05-02-2020

Экскурсия замечательная, продолжительная, очень увлекательная, экскурсовод Екатерина очень понравилась, всем могу ее рекомендовать 👍

Keti  →  О Марселе — с любовью и задором!   22-01-2020

Экскурсия была просто обалденная!!!! Екатерина подобрала маршрут именно то что надо!!!! Очень интересно и заманчиво нам все рассказала и показала! Благодаря Ей мы сюда ещё не раз вернёмся 😉! Мы от всего сердца Всем рекомендуем!!!! Она очень приятный человек с которой очень приятно было пообщаться да и вообще познакомится! Катюша большое Вам спасибо!!!!

Татьяна  →  О Марселе — с любовью и задором!   15-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию рекомендую тем, кто любит живое общение, интересные факты, а не исторический сухой материал. Спасибо большое Екатерине, которая уделила нам время и внимание в воскресный день. Мы прошли пешком старый город, на автобусе поднялись в собор Нотрдам и провели незабываемое время в Марселе. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию друзьям и коллегам.

Алексей  →  О Марселе — с любовью и задором!   09-01-2020

Мне понравилась экскурсия , ее формат и маршрут. Не загружая наши головы датами, именами и другими данными, которые обычно уже забываешь на другой день и путаешься, Катерина рассказала важные факты и показала интересные места города, его жителей, и традиции. Легкая и увлекательная прогулка оставила приятное впечатление как о Марселе, так и о нашем экскурсоводе. Спасибо

Анастасия  →  О Марселе — с любовью и задором!   29-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина- отличный гид и прекрасный человек! Экскурсия была насыщенной, но в то же время гибкой. Екатерина ориентировалась на наши запросы и желания. Отлично провели время! Спасибо!

Андрей  →  О Марселе — с любовью и задором!   14-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Екатерине за прекрасное время, проведенное в Марселе! Экскурсия подарила массу удовольствия, незабываемые впечатления и красивые фотографии! Благодаря Екатерине мы настолько прониклись в атмосферу этого чудесного города с его размеренной жизнью, что потеряли счет времени и чуть не опоздали на лайнер))) Отдельное спасибо за устричный ресторан!!!

Олег  →  О Марселе — с любовью и задором!   11-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось, очень содержательно, эмоционально и приятно. Рекомендую

Светлана  →  О Марселе — с любовью и задором!   06-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы очень хорошо погуляли с Екатериной по шумным и тихим улочкам Марселя!! Она учла все наши пожелания! Это была красивая рыбно-цветочно-книжная прогулка, это была вкусная еда, это было соприкосновение с духовно-прекрасным! Может быть мне чуть не хватило цифр и фактов, но не все их любят) Действительно - с любовью и задором!

Ирина  →  О Марселе — с любовью и задором!   10-10-2019
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию по Марселю нашему замечательном гиду Екатерине. Все очень понравилось! Екатерина очень эрудирована, внимательна, не жалеет сил и времени при проведении экскурсии. Наша группа - 6 человек с разными физическими возможностями, и все остались довольны, т. к. были учтены наши пожелания. Ещё раз спасибо. Будем рекомендовать её нашим друзьям.

Валерий  →  О Марселе — с любовью и задором!   04-10-2019

Замечательно.

Liliia  →  О Марселе — с любовью и задором!   04-10-2019

Очень все понравилось!Но одного дня не достаточно,чтобы все увидеть.Буду рекомендовать ехать на несколько дней!Гид Екатерина очень хорошая!

Елена  →  О Марселе — с любовью и задором!   01-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за приятную прогулку и беседу. Екатерина провела с нами больше времени, чем полагалось. Нам не хватило больше достопримечательностей, так как три часа потратили на обед(французы не спешат). В остальном всё было замечательно. Екатерина очень много рассказывает о здешней жизни, французов и эмигрантов.

Вадим  →  О Марселе — с любовью и задором!   26-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Волшебный день, полное погружение, отличные виды для фотографий. Нежная забота о гостях. Лёгкость в общении. Много добрых слов Екатерине. Марсей в нашей памяти навсегда!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Алёна  →  О Марселе — с любовью и задором!   25-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина как человек приятный, улыбчивый и позитивный, но для экскурсовода ей нужно набраться знаний! Мы пришли на экскурсию за историей города, интересными фактами города и страны, а Екатерина многих дат, фактов просто не знает.