2 экскурсии гида Анна

Анна
4.86
7 отзывов
37 посетили
4 года с нами
« Мои экскурсии — это приключение! Я обожаю путешествия, жадно узнаю новое, стараюсь сделать каждую минуту своей жизни незабываемой! Так однажды я переехала в любимую Барселону к своему испанскому жениху, быстро погрузившись в культуру и традиции Каталонии и Испании. Со мной интересно и легко, я нахожу подход к разным людям, умею поднять настроение, заинтересовать, рассмешить и удивить! »

7 отзывов путешественников

Alexandra  →  Гастрономическое и познавательное путешествие в Монтсеррат   10-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Получили огромное удовольствие от прогулки с Анной.Очень приятная и тактичная девушка.

Элла  →  Рандеву с каталонской столицей   27-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от знакомства с Аней и от ее увлеченности Барселоной,которое передалось нам тоже!

Екатерина  →  Рандеву с каталонской столицей   24-09-2021

Хорошая стандартная обзорная экскурсия. Анна-очень приятная девушка, сделала нам классные фото на профессиональном аппарате. Приятный бонус;) касательно содержания- не хватило глубины, чувствовалось что все было стандартно и по плану. Ещё нюанс- сказали Анне, что идём в Саграда Фамилия. Оказалось, там нужно было брать билеты заранее онлайн. В итоге посмотрели снаружи и ушли. Я считаю, гид ложен предупреждать туристов о таких вещах.

Анна  →  Рандеву с каталонской столицей   10-03-2020

Наш экскурсовод Анна не только замечательный профессионал, но и очаровательная девушка. Время пролетело незаметно. С ней мы увидели Барселону совершенно другими глазами и влюбились в этот прекрасный город.

Лариса  →  Групповая экскурсия «Барселона в стиле модерн»   26-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Мне все понравилось, время прошло незаметно.

Галина  →  Рождественские каникулы в Барселоне   23-12-2019

Аня- Человек , влюблённый в Свое дело, и Своей энергетикой Она заряжает и увлекает. Очень интересно, познавательно и полезно так знакомиться с Барселоной.

Эвелина  →  Гастрономическое и познавательное путешествие в Монтсеррат   24-09-2019
Опыт: 17 экскурсий

Заказывала экскурсию для своих туристов, компания 6 человек, путешествуют не первый раз, от экскурсии остались в полном восторге. чудесный гид Анна, отлично спланированный маршрут, очень рекомендую. по организации все вообще без каких либо нареканий, при условии того что экскурсию заказывала за 1 день , все было очень оперативно, Анна подробно рассказала все нюансы, очень оперативно нашла нам машину на 6 человек за адекватную стоимость. Большое спасибо