3 экскурсии гида Елена

Елена
4.79
57 отзывов
750 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я работаю гидом по Екатеринбургу и Среднему Уралу более 10 лет. Провожу экскурсии для взрослых, детских и школьных групп. С радостью покажу вам наш живописный регион и расскажу о нём самое интересное! »

57 отзывов путешественников

Альберт  →  Екатеринбург и династия Романовых   11-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

С Еленой мы провели 5 часов, как одинг миг. Ее рассказы о Екатеринбурге и династии Романовых дали нам глубое представление о событиях , взлетах и трагедиях города. Елена интересный рассказчик, отлично владеет предметом и легко оперирует фактами, именами , событиями. Если вы хотие узнать о Екатерибурге и Романовых что то новое , неожиданное, Елена , на наш взгляд, лучший гид. Очень рекомендую ее экскурсии.

Альбина  →  Екатеринбург и династия Романовых   10-03-2024

Доверился отзывам (напрасно) и приобрёл экскурсию для близких людей, но несколько моментов меня разочаровало в край. Место встречи указано по договорённости, экскурсоврд сказала что для неё удобно если сразу приедем 1 место локации, так как у неё не хватает времени забрать клиентов. И всё бы ничего если бы она не опаздала на пол часа, договорились на 15.20, а по факту приехала в 15.45 Сама экскурсия продлилась менее 4 часов, вместо заявленных 5 (если быть точным то 3ч45 мин) на мои вопросы после экскурсии, ответ был так уже стемнело, и вообще, то что она привезла их домой это прямо выставила как оправдание столь короткой экскурсии В целом считаю что человек оказал услугу не полностью, и вины своей не признавал в ходе диалога. Я считаю, что столь великий город как Екатеринбург, со своей богатой историей достоен более ответственных экскурсоводов Будьте внимательны в выборе экскурсоводов.

Лариса  →  Екатеринбург и династия Романовых   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все хорошо.

Анастасия  →  Екатеринбург и династия Романовых   28-01-2024

Экскурсия «Екатеринбург и династия Романовых» в интерпретации Елены оставила самые тёплые воспоминания. Прекрасная организация, душевный подход. Это была действительно индивидуальная экскурсия. Ко мне приехали гости из Черногории, и не просто гости, а настоятельница православного монастыря. Елена подстроилась под наши интересы, адаптировала свою речь под человека, для которого русский язык не является родным. Нас никто не торопил, даже когда мы вышли за временные пределы Экскурсии. Помимо заявленной темы, Елена рассказала много интересного о городе, об его истории и современности, дала рекомендации что мы можем ещё посмотреть, где остановиться, что попробовать. Так же хочется отметить нашего водителя Павла, который оказался интересным и душевным человеком, помог нам с чемоданами и отвёз в аэропорт . Однозначно рекомендую Елену как профессионала, умеющего слышать другого и создать комфортную обстановку для каждого.

Раушан  →  Екатеринбург и династия Романовых   15-01-2024

Огромная благодарность Евгении за столь удивительную экскурсию по Екатеринбургу и ее окрестностям! Евгения великолепный рассказчик, отлично владеет темой, слушать ее одно удовольствие. Тепло, профессионально и очень увлекательно! Большое спасибо!

Елена  →  Екатеринбург и династия Романовых   10-01-2024

Большое спасибо за увлекательную экскурсию и такой насыщенный день! Мы получили намного больше чем ожидали! Нам просто неожиданно повезло с экскурсоводом!

Яна  →  Екатеринбург и династия Романовых   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вчера были на экскурсии гидом Ириной. Очень довольны, познавательно, увлекательно, ненавязчиво (в смысле не как учебник тебе засчитали, а много новых интересных фактов) Ирина прекрасный гид. Наша вам огромная благодарность, при случае, если ещё решим посетить ваш край, обязательно обратимся за другими экскурсиями. С благодарностью, Михаил и Яна, СПб

Ирина  →  Екатеринбург и династия Романовых   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении за отличную экскурсию о последних для Романовых. Узнали много новых фактов о тех событиях. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Обязаельно порекомендуем знакомым и друзьям приехать в ваш город

Ольга  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   10-09-2023

Благодарим экскурсовода Елену за замечательную экскурсию в природный парк " Оленьи ручьи". У нас были совсем юные туристы - первоклассники. Елена отвечала на их вопросы, рассказывала интересные факты, дети и взрослые остались очень довольны!

Ольга  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   14-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

все было здорово и очень интересно.

Елена  →  Екатеринбург и династия Романовых   04-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прогулка была интересной, информативной и динамичной. Гид Евгения смогла увлечь своим рассказом и взрослых, и детей (12-13 лет), что бывает непросто.

Ольга  →  Екатеринбург и династия Романовых   25-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Интересный материал, прекрасная гид Евгения, 5,5 часов пролетели как один миг! Спасибо большое за прекраснейшую экскурсию!

Елена  →  Екатеринбург и династия Романовых   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Приехали в Екатеринбург всего на 2 дня, поэтому важно было не потерять время и посмотреть город. Обсуждали с организатором экскурсию достаточно долго, я Заранее оговорила, особые условия, организатор подтвердила, что все поняла и все будет, но к сожалению, ничего не было исполнено, на что организатор дала объяснение, что много экскурсий и она забыла! В итоге вопрос был решен, но за счет потери времени на основную экскурсию. В итоге мы не посетили Все заявленные достопримечательности. Так же хотелось получить ответы на все свои вопросы, но нужно было не перебивать, чтобы не сбить рассказчика. В целом неплохо, но хотелось бы понимания, что наше знакомство с городом во многом зависело от Вас и хотелось бы большей внимательности к пожеланиям и гибкости во время экскурсии.

Людмила  →  Екатеринбург и династия Романовых   19-07-2023

Экскурсия отличная! За пять часов посмотрели очень много! Проводила экскурсию Алена. Мы в нее просто влюбились! Настолько все интересно и грамотно. Она ни на минуту не затихала. Пока добирались от одного объекта к другому, Алена постоянно рассказывала очень интересные истории и по архитектуре Екатеринбурга, и истории семьи Романовых. Я живу в Екатеринбурге боле 40 лет и со мной были две гостьи из других городов. Они остались в полном восторге и от Екатеринбурга, и от экскурсии , и конечно же от Алены. Я уже ни один раз ездила и по городу, и по Романовским местам. Тем ни менее и для себе почерпнула много нового и интересного. Всем знакомым буду рекомендовать эту поездку. Каплей дегтя в бочке меда стали организационные моменты. Я утром заказала экскурсию через Трипстер и оплатила предоплату. По указанному номеру телефона написала Елене насчет уточнения места встречи. И только поздно вечером (около 23 часов) Елена позвонила и сказала, что экскурсию будет вести ни она, а Алена, уточнила время и место встречи. А на следующее утро, когда мы увидели улыбающуюся Алену, все прошло просто ОТЛИЧНО!

Ольга  →  Екатеринбург и династия Романовых   17-07-2023

Нам очень понравилась экскурсия! Алёна - прекрасный гид, мы узнали много нового и побывали в исторических местах. По организационным моментам: все отлично! Огромное спасибо!

Юлия  →  Екатеринбург и династия Романовых   12-07-2023

Я очень довольна гидом , столько знаний и вовлеченности я давно не видела. Впечатлило знание мелких деталей, как в истории, так и новейшей ситуации и проблематике .

Марина  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Полный восторг от красот Урала! Экскурсовод рассказывал все очень подробно по ходу прогулки - и научные факты, и веселые байки :))) Понравилось и детям, и взрослым :)

Юлия  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Данная экскурсия находится довольно далеко от города.И если захотите поехать в будни.с транспортом (если не л/а или такси) будет очень проблематично.От похода остались в полном восторге: Елена- большой знаток и фанат Уральских гор и их флоры и фауны.Много почерпнули из ее рассказов нового,необычного для жители Центральной России.Выражаем ей большую благодарность за чудесно проведенный день!

Андрей  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   07-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию проводил Олег Васильевич. Меня встретили на повороте в парк, довезли до входа. Прошли по малому маршруту. Гид просто превосходный, рассказ о парке изобиловал разного рода вопросами, шутками и байками о его работе. Обратно тоже подбросили до автовокзала.

Нина  →  Екатеринбург и династия Романовых   07-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

В Екатеринбург ехала впервые и посещение мест, связанных с Романовыми, было в приоритете. Елена не только нам организовала посещение этих мест, но и полностью погрузила нас в городскую среду. Мы объехали много интересных мест в городе. Порекомендовала местные рестораны.

Нататья  →  Екатеринбург и династия Романовых   06-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Елена - супер профессионал!!! Хочу выразить благодарность за отличную работу, за настоящий профессионализм и дружелюбный и искренний подход. Была очень сильно удивлена, сколько же всего знает Елена и с огромным удовольствием делится своими знаниями. В нашей компани были взрослые и дети и всем было очень комфортно и понятно. Экскурсия запомнится нам на долгое время, ведь приехав сюда впервые мы уехали с огромными впечатлениями и знаниям!!!

Елизавета  →  Волшебный день в природном парке «Оленьи ручьи»   03-07-2023

Замечательная экскурсия и великолепный гид! Все организовано просто великолепно.

Ирина  →  Екатеринбург и династия Романовых   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Екатеринбургу с Еленой(Аленой) прошла великолепно, огромное спасибо. Было познавательно, время пролетело , как секунда. Очень рекомендую.

Анастасия  →  Екатеринбург и династия Романовых   18-06-2023

Экскурсия была всего по времени 3 часа, хотя заявлено что длительность экскурсии 6 часов!!!! Денежные средства не вернули+ ещё взяли 600 сбор паломничества!!!!