0 экскурсий гида Mikhail

Mikhail
4.8
5 отзывов
20 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Михаил, семь лет я живу в Праге, изучаю историю, искусство, природу, политику. У меня есть опыт в туристическом деле, индивидуальными турами я занимаюсь уже полтора года. На прогулках я постараюсь сделать экскурсию интересной именно для вас и расскажу о Праге так, что вам захочется изучать ее снова и снова. »

5 отзывов путешественников

Евгения  →  История Праги за 3 часа   25-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Интересная обзорная экскурсия, которая охватывает разные стороны Праги- и храмы, и старинные памятники, и современное искусство (это я про перевернутого коня, зеленых человечков, смачивающих карту Чехии и проч), и Еврейский квартал. Михаил рассказывает интересно, структурированно, с юмором. Совет путешественникам- одеваться теплее и удобнее, тк норма по шагам будет перевыполнена :-) Экскурсию и экскурсовода рекомендую!

Ирина  →  История Праги за 3 часа   25-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Михаил очень хорошо знает Прагу и, как местный житель, расскажет и покажет ее самые красивые местечки. Также Михаил спрашивал наши пожелания по маршруту: мы попросили по моцартовским и цветаевским местам. И Михаил нам показал и Сосоловный театр, где Моцарт давал премьеру Дон Жуана и соборы, в которые любила ходить Марина Цветаева. Мы были впятером с двумя подростками (17 и 13 лет): 3 часа пролетели очень быстро, Михаил смог вмех заинтересовать!

Андрей  →  История Праги за 3 часа   13-02-2020

Отличная экскурсия! Михаил умеет держать внимание, но в нужный момент даёт возможность насладиться видами Праги. Маршрут по всем знаковым местам, но с ракурса недоступного при самостоятельной прогулке. Интеллигентность Михаила прекрасно резонирует с духом Праги.

Соловей  →  История Праги за 3 часа   12-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная екскурсия с гидом Михаилом! Маршрут пешеходной прогулкой с интересными остановками и сведениями о местности! Рекомендуем, потому что самостоятельно такие локации не увидете👍🏼

Павел  →  История Праги за 3 часа   01-01-2020
Опыт: 21 экскурсия

В последний момент заказали экскурсию и не пожалели. Михаил действительно смог составить увлекательный рассказ о городе. Прага от создания до наших дней с интересными подрабностями жизни правителей и градостроительства. Море позитива и ни одного вопроса, на который у него не было ответа, а вопросов было не мало. Однозначно рекомендуем