0 экскурсий гида Irena

Irena
4.95
38 отзывов
601 посетил
8 лет с нами
« Дорогие путешественники! Вы собираетесь отправиться в Польшу? Тогда позвольте мне познакомить вас этой замечательной страной. Я рада предоставить для вас свои услуги по организации отдыха в Кракове и регионе Малопольша. Я лицензированный гид по Кракову и работаю в области туризма уже около семи лет. С каждым годом все больше влюбляюсь в свое дело и каждый день с удовольствием открываю новые грани профессии! После нашей экскурсии вы наверняка также искренне полюбите Польшу, как люблю эту страну я! »

38 отзывов путешественников

Сергей  →  Тайны и величие королевских династий   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Интересная и познавательная. Дети выдержали 3 часа, а это говорит о многом.

Михаил  →  Тайны и величие королевских династий   05-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Ирине за интересную, познавательную экскурсию.

Анастасия  →  Тайны и величие королевских династий   26-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось! Мы списались в вацап и оперативно получили все ответы, когда потребовалось перенести экскурсию из-за наших изменившихся планов. Экскурсовод была пунктуальной, приятной в общении и отвечала на все наши вопросы про Краков и королей. Рассказ был замечательным и очень интересным! Рекомендуем!

Юлия  →  Тайны и величие королевских династий   13-11-2022

Экскурсовод-Лена,прислушивалась к нашим пожеланиям,отвечала на поставленные вопросы,провела экскурсию эмоционально и достойно.Я порекомендую этот сайт друзьям!

Natalia  →  Секреты Леонардо в музее Чарторыйских   08-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Николай. Лучший экскурсовод. Много информации и интересных фактов, великолепная подача материала. Экскурсия была проведена живо и интересно. Большое спасибо за чудесную экскурсию, от всех участников нашей группы из Латвии.

Ольга  →  Тайны и величие королевских династий   05-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная была Экскурсия, содержательная познавательная , пани Ирена очень милая и приветливая особа . Всё очень понравилось, сын в восторге Спасибо Получили большое удовольствие.

Виктор  →  Тайны и величие королевских династий   29-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия Ирэны очень понравилась, отличное владение материалом, когда заходит разговор о датах - чувствуется профессионал :). Также экскурсия не скучная, Ирэна адаптирует экскурсию в зависимости от интереса. Огромное спасибо - рекомендую!

Валерий  →  Тайны и величие королевских династий   09-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, все прошло отлично. Всем в Краков!:):)

валерий  →  Тайны и величие королевских династий   16-02-2022

Ирена огромное спасибо .Досихпор под впечатлением.

Дмитрий  →  Тайны и величие королевских династий   05-01-2022
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия с Еленой! Очень интересный маршрут через весь центр c множеством интересных фактов и рекомендаций, где можно дополнительно провести время. Рад, что знакомство с городом началось таким образом 😊

leonid  →  Тайны и величие королевских династий   01-12-2021

Ирена прекрасный гид, сумела замечательно подстроить экскурсию к нам и погодным условиям.

Ангелина  →  Тайны и величие королевских династий   15-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Ира уловила наш темп и интерес, принимала во внимание наличие двух маленьких детей с потребностями, чуть продлила экскурсию, так как останавливались на кофе

Natalia  →  Тайны и величие королевских династий   31-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод нам оочень понравилась! Интересно раскрывалала историю и культуру Польши во времена правления королей. Спасибо и рекомендую обязательно выбрать эту тематику экскурсии!

Natalia  →  Секреты Леонардо в музее Чарторыйских   31-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия необыкновенная, насыщенная. Экскурсовод - подала много интересной и запоминающейся информации, которая охватила историю, культуру Польши и других народов. Благодарны и рекомендуем!

Татьяна  →  Тайны и величие королевских династий   09-03-2020
Опыт: 10 экскурсий

Елена очень профессиональный гид. 3 часа пролетели незаметно, многое узнали о городе и благодаря гиду Елене хочется вернуться ещё раз. Обязательно порекомендую ее друзьям! Благодарю

Анна  →  Тайны и величие королевских династий   05-01-2020
Опыт: 102 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Очень много информации. Маршрут построен медиально. И спасибо огромное Ясе за индивидуальный подход !

Белявски  →  Тайны и величие королевских династий   14-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия и отличный гид.Очень рекомендую.

Светлана  →  Тайны и величие королевских династий   21-11-2019
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Ирина прекрасный экскурсовод .Мы прогулялись по улицам старого Кракова и буквально сразу влюбились в этот город. Ирина прекрасно знает историю , очень хорошо продуман маршрут . Всем рекомендую !!!!!

Валентина  →  Тайны и величие королевских династий   13-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень все хорошо! Алина супер! Просто драйвер;)очень понравилось и нам, и детям:)

Александра  →  Тайны и величие королевских династий   22-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось. . Ирена не смогла провести нам экскурсию и я беспокоилась, если честно, кто придёт на замену, писала ей и звонила. Но о нас прекрасно позаботились и Елена оказалась просто замечательной. Она построила экскурсию именно как знакомство с городом, для той части семьи, которая в Кракове была впервые. А на наши вопросы «бывалых» были даны самые подробные и информативные ответы. В качестве бонуса, мы попили кофе с чудесными свежими кремувками под рассказы о королевском быте, и получили отличную рекомендацию для семейного ужина. Но самой лучшей рекомендацией для меня оказалось то, что, когда взрослые отказались лезть в пещеру дракона и пошли по набережной, Елена сделала это без колебаний и забрала младшую часть нашей группы с собой. Настоящий проводник, он такой. В пасть дракона полезет ради туристов)))! Спасибо огромное!

Елизавета  →  Тайны и величие королевских династий   21-07-2019

Экскурсия очень понравилась. Ирена рассказывает легко, непринужденно, но при этом мы получили ответы на все вопросы. Видно, что человек обладает очень глубокими познаниями в истории города. Спасибо за прекрасно проведенный день!

Алла  →  Тайны и величие королевских династий   18-07-2019
Опыт: 19 экскурсий

Всегда очень здорово, если человек не просто занимается каким-то делом, а действительно любит его - Ирена именно такой человек. Шаг за шагом она погружала нас в историю Кракова , рассказывая будто бы свою семейную историю - тепло и душевно. Отдельное спасибо - за рекомендации по ресторанчикам (оценили).

Евгений  →  Тайны и величие королевских династий   07-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Irena великолепный гид! Очень интересная и позновательная экскурсия, после которой невозможно не влюбиться в Краков! На все дополнительные вопросы, мы, получили развёрнутые ответы. Плюс много советов по времяпрепровождению в Кракове! Настоятельно рекомендую этого гида! Irena, спасибо!

Степан  →  Тайны и величие королевских династий   12-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Гид была Иоанна вместо Ирены - экскурсия на достойном уровне,