0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
5
10 отзывов
40 посетили
8 лет с нами
« C 2011 года — сертифицированный гид. Специализируюсь на нетривиальных экскурсиях по Фуэртевентуре и Лансароте. Это означает, что мы посетим не только Must Visit места, но и окажемся там, куда лишь изредка и благодаря счастливому случаю забредают туристы. Все экскурсии могут быть легко адаптированы к интересам гостей, их расписанию, возрасту, физическим возможностям, бюджету — я с удовольствием составлю для вас персональный маршрут. Приезжайте — вам понравится! »

10 отзывов путешественников

Kostkov  →  Фуэртевентура. Обзорная экскурсия по острову   15-10-2023

Дорогие Анастасия и Андрей , спасибо большое за прекрасный день. Не смотря на то, что на этом острове нет большого количества достопримечательностей, нам было все равно интересно . Рекомендуем всем использовать возможность не садиться самим за руль. Это шанс увидеть прекрасные , похожие на кожаную мебель, холмы. Выпить бокальчик другой местного вина, получить интересную информацию об этом острове. А еще можно закружиться с Андреем и Анастасией. Позитивными и просто классными ребятами.

Алина  →  Фуэртевентура для детей и их родителей   09-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии и Андрею за чудесно проведённый день! Экскурсия понравилась и взрослым, и детям (5 и 6 лет). Прекрасно структурированный, живой, информативный рассказ плюс возможность самим что-то поделать (покормить белочек, залезть на соляной холм, потрогать алоэ-вера изнутри и т.д.). Отдельное спасибо за профессионализм и прекрасную подготовку к экскурсии с детьми! Море прекрасных впечатлений!

Елена  →  Фуэртевентура для детей и их родителей   21-07-2022

Большое спасибо за прекрасный день и интересную экскурсию. Было познавательно как для меня так и для моего внука ( малышу 5 лет) . Детям особенно понравятся козы на острове и посещение музея сыра , можно залезть на мельницу - все потрогать и посмотреть. Дорога с великолепными пейзажами и обстановками в красивы местах. Рекомендую однозначно. Особая благодарность нашему гиду - Анастасии и ее мужу Андрею за приятные подарочки и веселую компанию.

Елена  →  Фуэртевентура. Обзорная экскурсия по острову   30-08-2020

Эта экскурсия надолго останется в памяти у нас и мы горячо рекомендуем другим интересующимся этим замечательным островом. Мы узнали не только об истории, сегодняшнем экономическом состоянии, особенностях климата и проживания на острове, но и попробовали на вкус продукты местного производства (сыры, оливковое масло, вода). Нас научили чисто по-житейски разбираться в их качестве и применении в лечебных целях (алоэ,морская соль,опунция). Маршрут был выбран нами с заходом на красивейшие пункты обзора, в том числе вдали от туристических дорог. Мы побывали в нескольких климатических зонах и даже попали под редкий в этих местах дождь. Кажущийся на первый взгляд скучный пейзаж может оказаться интересным и захватывающим, если он преподнесен людьми влюбленными в этот остров. Передвижение во время экскурсии было комфортабельным и не утомительным. День пролетел бытро и мы преисполненные впечатлений вернулись в отель. Но мы теперь знаем, чем еще можем заняться на отдыхе, куда поехать,какой сезон и какой отель здесь наилучший. Эту экскурсию лучше заказывать вначале пребывания и она будет приспособлена для любого возраста по вашим интересам, как это было у нас.

Елена  →  Загадки и мистика Фуэртевентуры   14-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Анастасию и Андрея за замечательную, захватывающую и очень информативную экскурсию по Фуертевентуре. Они очень интересные, эрудированые собеседники, которые любят свой остров и могут заразить этим интересующихся путешественников. Получили массу удовольствия, остров совершенно очаровал нас своей красотой, которую нам помогли разглядеть и лучше узнать Анастасия и Андрей. Мы с удовольствием наслаждались красивейшими видами острова, с интересом внимали информацию о жизни и культуре местных жителей. Большое спасибо за профессиональную подачу информации о исторических и многих иных фактах и событиях острова. Большое впечатление оказало на нас посящение козьей фермы в горах, где можно попробовать и приобрести продукцию местного производства из первых рук и за приемлемую цену! Большое спасибо за отлично проведенный день!

Ольга  →  Фуэртевентура. Обзорная экскурсия по острову   30-07-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень благодарны Анастасии и Андрею за прекрасно организованную, интересную и вкусную экскурсию! Мы приехали на Фуэртевентуру на один день и успели полюбить ее благодаря нашим гостеприимным гидам: песчаные дюны Коральехо, старые стены монастыря, Бетанкурия, суетливые смешные магрибские белки, вкусный обед в местном ресторанчике, мельницы и много других интересных вещей! Сами бы мы не успели так много всего найти, посмотреть и узнать. Спасибо за экскурсию! И всем рекомендуем обращаться к Анастасии и Андрею, они ещё и просто очень комфортные и приятные люди

Ирина  →  Загадки и мистика Фуэртевентуры   03-04-2019

Это было великолепно! Ребят молодцы и профессионалы своего дела. У нас было День рождения и мы ни секунды не пожалели, что провели его на этом острове. И все благодаря ребятам, так как изначально не понимали, что можно посмотреть на этом маленьком острове. Но после этой экскурсии, мы захотели вернуться на этот маленький и чудесный остров. Только профессионал своего дела может так заинтересовать искушенных путешественников, к коим мы себя относим. Спасибо! Это были действительно места силы! Также отмечу индивидуальный подход к каждому путешественнику, отсутствие навязывания маршрута и исполнение любого каприза!!!! Удачи Вам, любви и приятных путешественников!

Елена  →  Загадки и мистика Фуэртевентуры   01-05-2018
Опыт: 12 экскурсий

Как сказал кто-то из великих, любое путешествие – это знакомство с самим собой. Спасибо моим замечательным гидам Анастасии и Андрею за этот волшебный трип под названием Фуэртевентура! Абсолютно точно понимаешь, что ты можешь оказаться в прекрасном месте с завораживающей природой и потрясающей мощью всех стихий – и не увидеть всего этого в типовом комфортном номере отеля all inclusive. И это будут две большие разницы и два разных отдыха. Поэтому так важен правильный проводник. В общем, если хочется встряхнутся и перезагрузить мозг Фуэртевентура – это то самое место. Стихии окружают полностью, а загадки и мистика захватывают! Что касается экскурсии с гидом, то запомнились бесконечные красивейшие пляжи каждый со своей изюминкой и океаном всех оттенков синего, очень много воздуха и ощущения свободы, марсианские пустынные ландшафты и маленькие милые городки. Абсолютно точно, что это все одно большое место силы! Одного дня мало, чтобы узнать весь остров, но достаточно, чтобы его полюбить. В пути очень важно, чтобы было комфортно, чтобы учитывались твои индивидуальные пожелания и составлялись небанальные интересные маршруты. Пазл сложился и все удалось благодаря моим чудесным гидам, Анастасия и Андрей - вы лучшие!

Дмитрий  →  Загадки и мистика Фуэртевентуры   17-01-2018
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии и Андрею за прекрасный день проведенный на Фуэртевентуре! Мы ощутили их заботу, внимание и конечно же неподдельную любовь к острову. Все было организовано очень хорошо, программа интересная и запоминающаяся! Мы забрали с собой много впечатлений и прекрасных снимков на память! Спасибо! Дмитрий, Татьяна.

Светлана  →  Загадки и мистика Фуэртевентуры   09-08-2017

Нашим гидом этой экскурсии был Андрей.Мыс огромной благодарностью вспоминаем его,потому,что именно он влюбил нас в этот чудный остров.Андрей не только замечательный гид,прекрасный рассказчик ,но и просто отличный парень.Сразу пояснил нам,что время наше не ограничено,торопиться никуда не будем и увидим остров во всей его красе.Все пожелания наши были учтены. На все 100% мы уверены, что путешествуя самостоятельно, мы не увидели тех красот,которые показал нам Андрей. Огромное ему спасибо.Мы уже дома,показываем снимки друзьям и родным и очень рекомендуем побывать на Фуэртевентура.Мы очень надеемся,что мы еще туда вернемся и однозначно свяжемся с Андреем,чтобы сказка повторилась.Хотя он нам рассказывал про соседний остров,невероятно заинтересовав нас,поэтому есть желание,большое желание вернуться.Спасибо вам за внимание,хорошее качество услуги.Спасибо, Андрей тебе.Мы обязательно вернемся!!! Светлана,Игорь,Ольга,Александр.