0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.94
17 отзывов
48 посетили
4 года с нами
« Привет! Нас зовут Настя и Алексей, мы семейная пара. За два года жизни в Нячанге мы изъездили город и окрестности вдоль и поперек. С радостью поделимся с вами интересными местами — в том числе, теми, куда обычно не попадают туристы. До скорой встречи! »

17 отзывов путешественников

Тимур  →  Секретный Нячанг на мотобайках   20-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Для любителей "живой" истории, как я, - Алексей идеальный экскурсовод. Учитывая его огрмный бэкраунд жизни в ЮВА и Вьетнаме, в частности, он может компетентно рассказать практически обо всех аспектах жизни там. Ну и разумеется пунктуальность, множество хороших мест на экскурсии, знание материала - все это также на уровне.

Анна  →  Секретный Нячанг на мотобайках   13-03-2020

Экскурсия понравилась, ребята - супружеская пара Алексей и Анастасия, очень приятные, позитивные. На мотобайках покажут Вам не экскурсионный Нячанг. Любят Азию и много о ней знают. Рекомендую!

Екатерина  →  Загородный пляж и заповедник Хон Ба   28-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия, ребята гиды - молодцы. Не избитые места, красивейшие виды, пагода, рисовые поля, пикник в заповеднике, интересная информация о Въетнаме и религии. Рекомендую!

Jaanus  →  Секретный Нячанг на мотобайках   14-02-2020

Very good trip. I see different places without others tourist.

Неля  →  Секретный Нячанг на мотобайках   06-02-2020

Доброе время суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от экскурсии в Нячанге. Отдыхали во Вьетнаме в 2020 году и чтобы расширить свой кругозор и набраться новых эмоций, решили поехать на эту экскурсию. К назначенному времени приехали наши гиды. На хороших байках. Шлемы и водичка (с ними). Угощали вкусными напитками в течении поездки. Сразу для сомневающихся обозначу, ребята водят байки в сумасшедшем трафике города очень уверенно и безопасно. Экскурсия продолжительная, мы ездили почти 6 часов.Все это время гиды рассказывал о стране, о городе, о местных жителях, об обычаях и традициях. Очень интересно. Не буду пересказывать саму экскурсию, но напишу так: время проведённое с ребятами, стоит того. Всем рекомендуем)))

Светлана  →  Секретный Нячанг на мотобайках   02-02-2020

Спасибо Анастасии и Алексею за чудесный день! Поездить на мотобайках, побывать в местах, до которых ты вряд ли доберёшься сам, увидеть своими глазами рисовые поля, посмотреть как растут фрукты, побывать на местном рынке, увидеть храмы и Нячанг со всех сторон, да и просто интересно пообщаться с прекрасными людьми- все сегодня успели. Ребята, вы супер!

Дмитрий  →  Секретный Нячанг на мотобайках   27-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия, Алексей спасибо вам еще раз за отличную экскурсию! Я ожидал "покатушки" на байках по стандартным достопримечательностям города, но ваш маршрут поразил и удивил нас. Великолепные места для фотосессии, отсутствие очередей из китайцев, все это дополнило и без того отличные впечатления. Плюс спасибо за ценную информацию по быту(где дешевле фрукты, сколько стоит аренда байка и т.д). Нам все это оказалось полезно. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям!

Олег  →  Секретный Нячанг на мотобайках   18-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Лучший тур по секретным местам Нячанга

Ксения  →  Секретный Нячанг на мотобайках   15-01-2020

Настя и Леша замечательные ЛЮДИ! Самое главное, что такой формат экскурсии - это именно диалог, да еще в постоянном движении. Если вы боитесь местного трафика, не переживайте, ребята очень уверенно водят и нам как пассажирам было совсем не страшно. Кроме того, мы успели выспаться и встали в комфортное для нас время . Это была третья экскурсия в Нячанге, + мы сами обошли значимые места города, но их экскурсию вам точно не стоит пропустить. Из всех экскурсий на которых мы были именно Леша и Настя смогли за более короткое время рассказать столько интересной информации. В конце ребята еще насоветовали пару крутых мест в городе и одно мы посетили тем же вечером, остались очень довольны. Только позитивные эмоции от экскурсии!

Анна  →  Секретный Нячанг на мотобайках   11-01-2020

Спасибо Насте и Алексею за интересную экскурсию. Обозревали Нячанг с разных мест и точек зрения. Нам все понравилось. Поездка на байке - особый колорит данной экскурсии. Ветерок обдувает в жаркую погоду, полный обзор и все это сопровождается комментариями и рассказами. Общение лёгкое, познавательное. Очень рекомендуем.

Юлия  →  Загородный пляж и заповедник Хон Ба   10-01-2020

Ребята молодцы!

Анна  →  Загородный пляж и заповедник Хон Ба   07-01-2020

Мы уже не первый раз во Вьетнаме и многое уже видели, так что прогулка по окрестностям Нячанга оказалась отличным вариантом. Анастасия и Алексей заехали за нами в отель в 9 часов и ПОНЕСЛАСЬ 🛵 Первым делом отправились на пляж Бай Дай. Пляж действительно малолюдный и очень живописный. Приятно удивил пологий вход в воду, совсем не как в Нячанге. Если бы не дальнейшие планы, можно было остаться здесь до вечера. Жаль из-за волн не удалось поснорклить 😞 ( не сезон) Далее наш путь лежал в заповедник Хон Ба. По пути заехали на буддийская погоду. Узнали много нового про Будду Амитабхи. Алексей ходячая энциклопедия. Хотелось бумкнуть по большому колоколу, но храм действующий и беспокоить местных не стали. В эко- парке прокатились с ветерком вдоль водохранилища и далее в горы к живописной реке. Мы не только перешли эту реку вброд, но и поднялись по руслу реки до небольшого водопада, где и расположились на привал. Спокойствие и умиротворение этого места, журчание воды, шелест листьев, пение птиц привели нас в восторг. Пообедав и отдохнув, искупавшись в чистейшей воде горной речки мы отправились дальше (вернее ближе😄) к городу. В храм по пути домой мы прибыли уже на закате. Преодолев кучу ступеней и пожелав здоровья своим близким (переходя по подвесному мосту) проводили солнце и полюбовались на загорающиеся огни города, видневшегося на горизонте. Что ж, приехали мы в отель уставшие, но счастливые. PS: экскурсия совместила в себе все наши пожелания. Пляжный отдых + отдых в диких, нетронутых человеком джунглях + посещение храмов. А самое главное-адреналин от поездки на байке (ведь это было определяющим моментом при выборе экскурсии!!!)

Светлана  →  Секретный Нячанг на мотобайках   06-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Настоятельно рекомендуем эту экскурсию. Настя и Алексей показали нам не туристические места: красивые храмы за пределами Нячанга, рисовые поля, жизнь сельских жителей, интересные обзорные площадки. Гиды хорошо знают местную природу - показали как растут тропические фрукты и прочие растения. Экскурсия сопровождалась интересными историями из жизни, полезными советами. Ребята заботливо предоставили нам воду в неограниченном количестве и угостили вьетнамским мороженым.

Глеб  →  Секретный Нячанг на мотобайках   03-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Только приехали во Вьетнам и рванули на экскурсию. Сразу же получили полное представление о стране, местных жителях и культуре. Узнали как выглядит жизнь изнутри, повидали разные храмы и как живут монахи, как растут местные фрукты и другая растительность. Пронеслись по городам с ветерком на байках и неспешно насладились видами города и пейзажами, испробовали местные напитки. Познакомились с историей и особенностями Вьетнама, узнали много полезных фишек. Вообще здорово поболтали и провели время. Идеальное начало знакомства со страной!

Татьяна  →  Секретный Нячанг на мотобайках   30-12-2019
Опыт: 13 экскурсий

Интересная прогулка, это даже не экскурсия,а покатушки с друзьями по настоящему, не туристическому нячангу. Лёгкое и приятное общение, места где нет туристов, фантастические, совершенно открыточные виды.Оказывается,рисовые поля пахнут вареным рисом!! Очень вкусно. Единственный минус-было жарко, но это точно не вина ребят. Спасибо за прогулку!

Егор  →  Секретный Нячанг на мотобайках   26-11-2019

Я приехал в Нячанге один и для меня было важно найти хороших и интересных гидов, кто может рассказать и показать город с интересных ракурсов. Алексей и Анастасия оказались замечательными гидами и просто приятными, интеллектуальными людьми. Они возили меня на байке по многим нетуристическим местам, где практически не было туристов. Подробно рассказывая о жизни, быте Вьктнамцев, о стране, культуре и обычаях. Я получил огромное удовольствие от экскурсии. А на следующий день взял ещё одну-на водопады Бахо. И она также была замечательной, насыщенной и интересной. Я с радостью рекомендую поездки с Алексеем и Настей :)

Elena  →  Секретный Нячанг на мотобайках   16-11-2019

Очень понравилась экскурсия! Проехали по красивым живописным местам, ребята рассказали много интересного про Вьетнам, Нячанг и вьетнамцев.