0 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.83
6 отзывов
31 посетил
4 года с нами
« Живу в Мадриде, хорошо знаю город. Могу показать те секретные уголки, с которыми знаком не каждый местный житель. И, конечно, рассказать о Мадриде, его тайнах и, разумеется, о его гастрономической жизни. »

6 отзывов путешественников

Владимир  →  Гастрономический Мадрид   06-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ирине за очень вкусный гастротур по Мадриду. Было очень интересно.

Евгения  →  Гастрономический Мадрид   09-03-2020
Опыт: 12 экскурсий

Наиприятнейшая прогулка с полным погружением в тапас культуру Мадрида. Такие экскурсии со знающим своим позволяют подсмотреть реальную жизнь горожан и ненадолго почувствовать себя мадридцем . Кроме того, это просто очень вкусно. Ирине огромное спасибо за замечательную идею и воплощение такого необычного тура.

Rita  →  Гастрономический Мадрид   08-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию

Сергей  →  Гастрономический Мадрид   02-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Ирине за посвящение в мир мадридского тапао! Вкусно и познавательно! Получил информацию о многих мадридский традициях и рецептах блюд. Экскурсию рекомендую!

Юлия  →  Гастрономический Мадрид   06-01-2020
Опыт: 31 экскурсия

Берите экскурсию первой по приезду в мадрид! Оч много интересного и «полезного» на весь отдых может подсказать Ирина!!! Эмоции невероятные!!

Жанна  →  Гастрономический Мадрид   04-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод Ирина была великолепна. Мы прошли по настоящим мадридским заведениям, попробовали напитки и закуски в нескольких кафе и барах. Очень понравился рассказ о традициях гастрономического Мадрида. Ирина ответила на все, попутно возникающие вопросы. И, в принципе, очень приятный человек и экскурсовод.