1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.98
93 отзыва
892 посетило
4 года с нами
« Я и мои коллеги — профессиональные гиды — будем рады познакомить вас с Красноярском! Мы тесно сотрудничаем с Русским географическим сообществом, а потому наши экскурсии насыщены информацией. Мы не засыпаем своих гостей миллионами цифр, но стараемся рассказывать интересные истории и малоизвестные факты, показывать развитие города в контексте страны и региона — чтобы из разрозненных деталей у вас сложилась картинка. Мы много путешествуем по Сибири: староверы, шаманы, тайга — все это в рассказах на наших экскурсиях. Приезжайте, до встреч! »

93 отзыва путешественников

Лариса  →  Знакомство с Красноярском   27-03-2024

Экскурсия очень познавательная, продуманная и насыщенная. Мы получили много приятных впечатлений. Общаться с нашем экскурсоводом Алексеем было очень легко и свободно, он много знает, прекрасный рассказчик,- человек на своем месте, - любит родной город. Он ответственный и отзывчивый человек. Мы всем рекомендуем эту экскурсию с ним. Спасибо большое!

Инна  →  Знакомство с Красноярском   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организовано все хорошо, клиентоориентированность на высоте, наполненность информацией по маршруту достаточная, скучать не будете точно. Гиду Екатерине огромное спасибо!

Надежда  →  Знакомство с Красноярском   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!Продолжайте дальше в том же духе!

Юлия  →  Знакомство с Красноярском   29-02-2024

Экскурсия очень понравилась! Заявку оставили утром. Уже через час нам позвонила Наталья и сказала, что найдёт нам отличного гида, который проведёт экскурсию за неё, так как она на больничном. Гид Алексей Носенко - настоящий профессионал и мастер своего дела. Не просто показал нам Красноярск с разных сторон и рассказал о городе массу интересного, но готов был ответить на все наши вопросы, порой выходящие за рамки экскурсионных. Благодаря ему, мы полюбили и оценили город! Обязательно приедем в Красноярск летом))

Игорь  →  Знакомство с Красноярском   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка . Всем рекомендую.

Марина  →  Знакомство с Красноярском   05-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесно провели время с гидом Екатериной. Накупили вкусняшек, увидели Столбы, узнали много интересного! Спасибо Наталье как организатору!

Виктор  →  Знакомство с Красноярском   03-02-2024

Огромное спасибо Наталье за организацию, а Екатерине за проведение экскурсии "Знакомство с Красноярском"! Своё дело знают и любят. Экскурсия понравилась. Много интересной информации, которая воспринимается очень легко. Если окажусь снова в этом прекрасном городе обязательно обращусь к этим людям за советом и помощью где ещё побывать и куда сходить в первую очередь. С уважением Виктор. Беларусь, Брест.

Анна  →  Знакомство с Красноярском   12-01-2024

День добрый, очень понравился ваш город. Экскурсия на высшем уровне. Наталья - мастер своего дела.

Татьяна  →  Знакомство с Красноярском   03-01-2024

Спасибо Алексею, за интересную, содержательную информацию о прошлом и настоящем города. Приятный спокойный голос, широкий кругозор, чувство юмора. Нам очень понравилось! Рекомендуем

Иван  →  Знакомство с Красноярском   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё прекрасно! Идеальный маршрут, максимум внимания к нашим запросам, грамотное планирование исходя из погодных условий! Ну и прекрасный город! Спасибо большое!

Мария  →  Знакомство с Красноярском   17-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная познавательная экскурсия! Алексей, наш гид, шикарный рассказчик и собеседник! Успели посмотреть не только Красноярск. Невероятные впечатления!

Елена  →  Знакомство с Красноярском   17-12-2023

Замечательная экскурсия, экскурсовод Наталья отлично подготовлена, рассказывала с таким теплом и любовью к городу, с широким кругозором в истории и географии.! Слушали, просто открыв рот!!!

Ирина  →  Знакомство с Красноярском   08-12-2023

Была в Красноярске в нач.декабря и 1 день был выделен для знакомством с городом . Выбрали команду Натальи (и не прогадали). Она смогла эффективно организовать план мероприятий на день, подошла ОЧЕНЬ ответсвенно , стараясь по максимуму подстроиться под наши пожелания , а также снабдила дорожной картой по ресторанам и сувенирам которые можно приобрести. Саму экскурсию проводил ее коллега Алексей, тоже увлеченный своим делом гид, показал даже больше чем было заявлено в первоначальном плане . В общем КПД от одного дня составило 1000% . У кого также есть запрос как выжать максимум из ограниченного временни , увидеть ВСЕ за очень короткое время то без помощи таких профессоналов просто не обойтись .

МИХАЙЛИЧЕНКО  →  Знакомство с Красноярском   04-12-2023
Опыт: 34 экскурсии

У нас был единственный свободный день в Красноярске, заканчивалась командировка, и хотелось провести его интересно и с пользой, выбор пал на экскурсию по городу. Наталья организовала наш тур так, что мы увидели всё, и исторический город, и современные кварталы, и Енисей,и знаменитые Столбы! Так может увлечь своей программой только влюблённый в свой родной город человек! Она позаботилась чтобы мы не замёрзли, прихватив с собой теплую одежду и термос с травянным чаем и вкусными конфетами. За увлекательными историями день пролетел быстро, и в завершении нас ждал изысканный сибирский ужин, который Наталья заказала для нас в известном ресторане. Впечатлений было много, но чем больше мы погружались в атмосферу далекого прошлого, тем больше хотелось узнать этот город ещё больше... И мы обязательно вернёмся, ведь теперь у нас есть не просто гид, а новый друг Наталья,человек большой души и доброго сердца!

Татьяна  →  Знакомство с Красноярском   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мое первое знакомство с Красноярском состоялось! И помогли мне в этом Наталья и Алексей, Наталья была заявлена в качестве экскурсовода, но обстоятельства сложились так, что экскурсию проводил Алексей. Спасибо ему большое! Несмотря на то, что погода разгулялась и снегом и холодным ветром, город встал в пробках, Алексей сумел умело выстроить маршрут и показать мне много удивительных мест Красноярска. А сколько он знает интересных историй. Ни один мой вопрос не остался без ответа! Наталья же помогала на расстоянии (добрыми советами, помощью в приобретении сувениров), приятно было ощущать, что имеешь поддержку в новом для тебя городе. Спасибо!

Елена  →  Знакомство с Красноярском   17-11-2023

Очень понравилась экскурсия по Красноярску. Проводила Ольга - знающий и увлечённый своим делом (это всегда очень приятно) гид. Мы были не в первый раз в Красноярске, но узнали много нового и интересного, побывали в местах, куда бы сами не добрались. Спасибо большое Наталье за предоставленного гида и, конечно, мы очень благодарны Ольге, которая провела с нами даже больше заявленного времени. Отдельная признательность Наталье за дельные советы и очень полезную информацию, которой она делилась во время всего нашего пребывания в городе. Подсказала, где вкусно и недорого перекусить, а где со вкусом посидеть и насладиться потрясающей кухней и интерьером. Как человек любящий и знающий свой город, Наталья в курсе многих событий и мероприятий, которые в нем происходят, и даст совет, что посетить с учётом ваших интересов и бюджета.

Вера  →  Знакомство с Красноярском   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по городу красноярску была просто замечательная, гид Алексей очень интересно рассказывал, отвечал на все наши вопросы, мы не ожидали что так будет интересно. Мои студенческие годы прошли в Красноярске, много раз там бывала после учёбы, но очень многого не знала об этом городе. Получили огромное удовольствие, заряд позитива и хорошего настроения. Рассказали всем своим знакомым как было здорово. Спасибо вам ребята, успехов вам, а гостям города хорошего настроения и радости от вашей работы.

Ольга  →  Знакомство с Красноярском   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вел Алексей, все понравилось, буду рекомендовать. Гид сам вел рассказ интересно и ответил на все наши вопросы.

Инга  →  Знакомство с Красноярском   03-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим Наталью за отличную прогулку и рекомендации по досугу и сувенирам!

Ольга  →  Знакомство с Красноярском   01-11-2023

Хотим выразить благодарность организатору Наталье за проведённую экскурсию! Видно что человек влюблён в свой город. При оформлении заказа Наталья ответила на все наши вопросы, учла все пожелания, в назначенное время заехала за нами в гостиницу на своей машине. На улице было холодно, но мы в тепле и комфорте посмотрели все интересные и красивые локации в городе, сделали классные фото. Наталья показала основные достопримечательности, рассказала историю города, напоила вкусным чаем с конфетками) подсказала куда сходить и что посмотреть в оставшиеся дни нашего отпуска и что привезти из Красноярска. Мы получили кучу ярких и незабываемых эмоций.

Ирина  →  Знакомство с Красноярском   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам с дрчкой понравилось. Всё было доступно. Также были приятные сувениры и угощенье. Очень приятно

Инна  →  Знакомство с Красноярском   25-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия с прекрасным гидом Екатериной! Все было на высшем уровне! Огромное СПАСИБО за атмосферную экскурсию, за интереснейший рассказ и крутой автомобиль!))

Ольга  →  Знакомство с Красноярском   23-10-2023

Всё СУПЕР! Если можно было поставить 100 звёзд, то так и сделали бы. Наш гид Наталья просто фантастика, обладает уникальными знаниями про город и не только! Замечательная экскурсия для гостей города и жителей. Советую на 100 % побывать всем. Индивидуальный подход к каждому гарантирован!

Ирина  →  Знакомство с Красноярском   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на большой экскурсии по городу и Дивногорску с Алексеем. Очень понравилось, больше пяти часов прошло незаметно. Алексею спасибо, знает и любит родной край, интересно рассказывает. Не очень повезло с погодой, но несмотря на это, впечатления только позитивные. Наталье как организатору, большое спасибо. , Алексей подстроился к нам по времени. Спасибо за гибкость. В общем мы довольны . Спасибо большое!