1 экскурсия гида Александр

Александр
4.97
40 отзывов
154 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогой путешественник! Я живу на острове около 16 лет, очень хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения. »

40 отзывов путешественников

Елена  →  Красочный Корфу   17-10-2023

Спасибо, Александру за интересную экскурсию. Все очень красиво и интересно! Рассказал много нового, очень вежливый и добрый. Дети в восторге.

Яна  →  Красочный Корфу   23-09-2023

Спасибо Александру за то, что познакомил нас с островом Корфу! Мы не просто посмотрели самые знаковые места острова, но и приобщились к его обычаям, культуре, вкусам))) Были учтены наши пожелания и все отлично провели день, интересно было и взрослым, и детям. Очень рекомендую!)))

Ольга  →  Красочный Корфу   31-08-2023

Путешествие на Остров Корфу было незабываемым. Обязательно вернемся еще. Мы, я и мои дети подростки, остались очень довольны, что выбрали экскурсию Красочный Корфу с Александром. Это было интересно, познавательно и увлекательно. Очень понравилась простота и легкость в общении с Александром. Мероприятие подойдет всем, и детям и взрослым. Возможно лучше немного заранее почитать про основные исторические факты острова :-)

Владислав  →  Красочный Корфу   18-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Не хватает слов чтоб передать все эмоции от посещения этой потрясающей экскурсии. Александр - это профессионал своего дела. Харизма + эталонное знание местности, а также его рассказы о местных притчах и легендах, в общем мы слушали его не моргая , и кажется не дыша. Экскурсия с Александром это интересный и насыщенный день. Благодаря гиду Александру мы влюбились в остров Корфу и с удовольствием будем возращаться сюда снова. И надеюсь Александр проведёт нам другие интересные экскурсии.

Алла  →  Красочный Корфу   14-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное, Александру! Наша экскурсия оказалась лучшей. Лучший маршрут , много интересного узнали об острове и зарядились позитивом! Рекомендуем всем!!! 👍

Армен  →  Красочный Корфу   26-07-2023

Фантастический день с Александром! Легенды и мифы острова, обалденные виды, святые места, много интересных фактов, все это сопровождало нас весь день, а изюминкой стало захватывающее морское путешествие на лодке вдоль берега и красочных бухт острова с Алексеем, мы с огромным удовольствием окунулись в мир Корфу и лазурные воды Ионического моря! Рекомендую всем кто хочет открыть для себя красочный Корфу!!!

Ольга  →  Красочный Корфу   09-07-2023

Нам очень понравилась поездка с Александром. Были учтены все предпочтения и пожелания. Впечатление незабываемое! Рекомендуем эту экскурсию всем, кто желает интересно провести время на острове и увидеть многое за один день.

HELENA  →  Красочный Корфу   07-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия !

Наталия  →  Красочный Корфу   03-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия . Александр не только профессионал своего дела , но и очень гостеприимный и радушный человек. Даже плохая погода не смогла испортить прекраснейшее впечатление от экскурсии и от общения.

Екатерина  →  Красочный Корфу   10-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Александру за наши 4 дня на Корфу. Исколесили вместе весь остров, много новых мифов и легенд узнали о Корфу. Отзывчивей мы давно не видели гида, помог и с арендой жилья, и в порту встретил с апельсинами из собственного сада и с решением личным вопросов не отказал, плюс у Александра очень комфортный автомобиль, у нас большая семья 5 человек, поэтому места всем хватило. Очень легкий и комфортный в общении, много лет живёт на острове, знает каждый уголок и на суше и на воде. Отдельное спасибо за тест знаний детей после экскурсии с бонусами в виде кумквата, вкуснее я еще не пробовала. Рекомендую 100% Александра для ваших путешествий.

Андрей  →  Красочный Корфу   10-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру за замечательную, познавательную, насыщенную экскурсию! Все наши предпочтения были им учтены, посетили все что запланировали, даже монастыри, насладились великолепными панорамами острова, а в конце, уже под вечер, все эти впечатления были закреплены во вкуснейшем греческом ресторане, который так же порекомендовал Александр! Спасибо!

Светлана  →  Красочный Корфу   07-10-2022

Экскурсия очень понравилась! Александр - чудесный рассказчик, чувствует настроение и желание, моментально включается, советует, рекомендует. Знает прекрасные места для фотографий, интересные факты из мифологии, дает информацию не монотонно, а интересно и захватывающе. Очень удобный автомобиль. Мы вкусили Корфу разносторонне и восторженно. Спасибо, Саша! До новых встреч!

Равшан  →  Красочный Корфу   02-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Это было просто супер. Мы из Узбекистана заказали тур на 4 человек, в день встречи к нам присоединились наши друзья их тоже 4 человек, но Саша сразу решил вопрос с авто и мы дружной компании поехали на экскурсию, всё было на высшем уровне,вся компания была очень довольна, спасибо Саше всем рекомендую

Светлана  →  Красочный Корфу   09-09-2022

Экскурсия очень понравилась! На высшем уровне! Обязательно буду всем советовать. И в следующий отпуск обращусь в эту кампанию. Спасибо, удачи и процветания!

Vladislav  →  Красочный Корфу   25-08-2022

Отличная экскурсия, непринуждённое, весёлое общение, масса интересных фактов и историй под шикарные виды острова. За один день – целая палитра ярких и позитивных эмоций, так что эту поездку вы точно запомните на долгие годы! Большое спасибо Александру! Единственный минус – после этой экскурсии, постоянно хочется вернуться обратно на Корфу.

Ирина  →  Красочный Корфу   23-08-2022

Потрясающая экскурсия. Ездили с Александром - прекрасный рассказчик, очень веселый и интересный человек, отлично ладит с детьми. От красот острова захватывало дух. Понравилось абсолютно все, не было никаких отрицательных моментов, все просто отлично. Спасибо!

Елена  →  Красочный Корфу   22-08-2022

Саша, громаднейшее спасибо за чудесный день! Ни сколько не пожалели, что выбор пал на вас! Такие места мы бы не посетили самостоятельно. Вот, что значит "индивидуальная". Индивидуальный подход ко всему и всем. Спасибо за интереснейшие рассказы о изюминках острова, за юмор и чуткость к женским капризам. Остров объездили поперек, но не вдоль. Поэтому - до встречи!

Артем  →  Красочный Корфу   22-08-2022

Экскурсия очень понравилась, учитываются пожелания клиента, все продумано до минуты.Нас было 6человек разного возраста(12,13,21,23,45,50) интересно было всем. Если посчастливится приехать на Корфу ещё раз, обязательно пойдём на экскурсии с Алексеем и Александром. Александр очень интересный рассказчик - профессионал своего дела. Спасибо!

Иван  →  Красочный Корфу   21-08-2022

Благодарим Александра за индивидуальную экскурсию по острову Корфу. Я, мои внуки 4 и 6 лет в восторге! Посетили много интересных и красивейших мест! Запомнилась греческая деревушка, Палеокастрица и открывающиеся панорамные виды с возвышенностей, малышам особенно запомнился подьем на крепость Ангелокастро и компания Александра;). Команда была у нас разновозрастная , Александр позаботился о том, чтобы всем было комфортно, поэтому, во время подьема на крепость, я был оставлен в таверне с бокалом прохладного ароматного вина и прекрасным видом на море и горы :). Хочется отметить умение Александра подстраиваться под вкусы и интересы каждого: юного и возрастного туриста;), умение поддержать общекомандный хороший настрой. Мы посетили труднодоступные уголки острова, насладились шикарными видами, попробовали блюда греческой кухни, вино местного фермера, внуки (да и мы все) узнали много интересного из истории острова. благодарим Александра за чудесный день, всем рекомендуем воспользоваться его услугами.

Ксения  →  Красочный Корфу   21-08-2022

Великолепный гид Саша необыкновенно корректный, прекрасно владеющий мастерством рассказчика, с огромным богажем знаний по истории, культуре и кулинарии Корфу. Он раскрывал нам жизнь острова страница за страницей. Воссоздал образы героев из знаменитой "Одиссеи" Гомера. И ищё много много интересных истории и видов, среди корых тихи и маленький монастырь. Дегустацыя местных продуктов у фермера была великолепна, как и обед. А десерты были безподобные! Спасибо огромное за Корфу, с которым мы, благодаря Вам, были, пусть не долго, но полные впечатлений.

Alex  →  Красочный Корфу   21-08-2022

Одно из вкуснейших блюд, которое нам довелось попробовать - это Корфу.‎ Но повар! Повар Александр! Как он его подал!‎ Мы почувствовали себя Одиссеем, который возвращается после Троянской ‎войны, и тут, на острове, побеждает одноглазого Циклопа. Разъярённый Циклоп ‎бросает в нас скалу, но мы даже не обращаем на него внимание. Мы просто ‎очарованы видом сердечных бухт. А потом мы вместе с Одиссеем натягиваем ‎тетеву лука и убиваем непрошеных гостей, которые позарились на его жену.‎ Вслед за Александром мы взбираемся на вершину крепости. ‎ Подъём не простой, но он того стоил. ‎ Турки не пройдут!‎ Их пушки стреляют, но мы заставим их отступить.‎ Саша, а где же местное население, которое мы защитили от порабощения?‎ И тогда Саша ведёт нас в ухоженную семейную винодельню.‎ Нас угощают душистым хлебом и тремя сортами оливкового масла, наливают ‎красное и белое вино, дают попробовать местную напиток.‎ И это по системе "Всё включено". Не обязательный, но приятный штрих.‎ Греция глубоко религиозная православная страна. Это можно почувствовать ‎войдя в храмы, а можно с Сашей зайти в гости к его другу, одинокому монаху в ‎его потрясающий по красоте маленький монастырь. ‎ В путуводителях вы его не найдёте. ‎ И ещё, и ещё, и ещё. ‎ Саша очаровывает нас Корфу. И всё это сига-сига, как говорят греки, то есть ‎медленно, не спеша.‎ Он прекрасный рассказчик. Организовал маршрут в соответствии с нашими ‎пожеланиями.‎ Такое ощущение, что святой Спиридон в это день вселился в него и совершает ‎одно из своих добрых дел.‎ Спасибо, Саша, за незабываемую экскурсию. ‎ Аня, Рая, Сема и Рома.‎

Евгений  →  Красочный Корфу   21-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Александр прекрасный рассказчик, знает и любит остров, умеет увлечь и показать остров с лучшей стороны. Без сомнения рекомендую его своим друзьям.

Айя  →  Красочный Корфу   08-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

За один день мы охватили все знаковые места острова. Вкусно поели, много и интересно разговаривали. Мы брали экскурсию в воскресенье, на удивление все споты были относительно безлюдные.

Юлия  →  Красочный Корфу   03-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели с Александром незабываемый день, получили массу впечатлений и зарядились энергией острова на весь отпуск! Александр - отличный гид: прислушался ко всем нашим пожеланиям, показал великолепие Корфу, познакомил с секретными местами, дал массу полезных рекомендаций. В комфортабельной машине, легко и непринужденно, как будто мы знакомы сто лет)