0 экскурсий гида Valeria

Valeria
4.57
7 отзывов
49 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Валерия, я профессиональный гид по Киеву. Чем дольше я живу в этом чудесном городе, тем больше в него влюбляюсь. Здесь во все времена находили вдохновение изобретательные и талантливые люди — память о них продолжает жить в архитектуре, живописи и музыке. С радостью покажу главные и тайные места Киева и расскажу о них самое интересное! »

7 отзывов путешественников

Asta  →  Киев — первое знакомство   03-12-2021

Очень рады, что для знакомства с Киевом выбрали гида Леру, которая обожает Киев со всеми своими красотами и нетолько. Мы познакомились с настоящим живым городом, с актуальными его историями и закаулочками. Очень интересная была прогулка, незагруженная сухими датами и фактами, получили много полезной информации, чем можно заняться и что посмотреть самим в другие дни. И отдельное спасибо за бесценный для меня подарок🙂

Руслан  →  Киев — первое знакомство   26-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Сравниваем из огромного количества экскурсоводов по всему миру. Информативность отсутствует, контент примитивный, речь сбивчивая.

Наталья  →  Неформальный Киев   20-09-2021

Экскурсия прошла замечательно! Спасибо нашему гиду Валерии. Я была с девочками подростками 13 лет и им очень понравилось 🥰

Елена  →  Киев — первое знакомство   10-02-2020

Хочу поблагодарить Валерию за прекрасно организованную индивидуальную экскурсию по Киеву для нас. В первый раз мы всей семьей посетили Киев. Я рада, что выбрала Валерию в качестве гида. За три часа она показала и рассказала нам о городе настолько ярко и интересно, что уезжали с таким чувством, как-будто пробыли в Киеве несколько дней. Благодаря Вам наш приезд в Киев стал удивительным приятным путешествием. Творческих Вам, Валерия, успехов, мы обязательно приедем сами и будем рекомендовать Вас знакомым. Отдельное спасибо за сюрприз в виде подарочка (сухого варенья ручной работы).

Екатерина  →  Киев — первое знакомство   11-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Валерии за интересную экскурсию по Киеву. Знакомство с городом прошло замечательно! Набрались знаний, положительных эмоций и получили заряд на следующие два дня прибывания в городе)

Екатерина  →  Киев — первое знакомство   04-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Я нисколько не пожалела, что выбрала Леру. Интересный маршрут по главным достопримечательностям Киева в компании приятной и милой девушки) Рекомендую!

Ирина  →  Киев — первое знакомство   14-10-2019
Опыт: 23 экскурсии

Лера, спасибо большое за чудесную прогулку! Было очень интересно, познавательно и в приятном формате. И отдельное спасибо за мини-подарок в виде сухого варенья :)