1 экскурсия гида Лариса

Лариса
4.98
94 отзыва
727 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лариса, и я с радостью стану вашим гидом по Лиону, поделюсь всеми своими знаниями и восхищением от этого города. У меня многолетний опыт работы в Министерстве Культуры Франции в департаменте Рон-Альпы с известными учеными, археологами, историками. На прогулках со мной вы проникнетесь французским «Art de Vivre», или «Искусством жить» в городе света и мистики, философии, мудрой любви и литературы. »

94 отзыва путешественников

Валерий  →  Лион с первого взгляда   28-03-2024

Все было здорово

Vladislava  →  Лион с первого взгляда   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Редкое сочетание профессионального гида с невероятно интересными рассказами, замечательным чувством юмора. Захотелось посетить этот город ещё раз, чтобы уже отправиться на полноценную экскурсию в 4 часа

Мария  →  Лион с первого взгляда   18-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии почти год назад, но до сих пор с восторгом вспоминаю наше пешеходное путешествие по этому прекрасному городу. Огромное спасибо Ларисе за интересный рассказ, советы и корректировку маршрута под наши желания!!!

Владислав  →  Лион с первого взгляда   24-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё информативно , понятно , очень насыщенная экскурсия

Сергей  →  Лион с первого взгляда   22-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное знакомство с Лионом! Лариса прекрасный рассказчик, узнали много удивительных фактов о Лионе и его знаменитых жителях! Часы экскурсии пролетели увлекательно и незаметно! Спасибо огромное Ларисе, многое из ее рекомендаций помогло нам в ходе нашего дальнейшего путешествия!

Владимир  →  Лион с первого взгляда   20-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Ларисе! Экскурсия очень понравилась! Мы хотели узнать и увидеть, как можно больше - и узнали, и увидели! Благодаря Ларисе мы влюбились в Лион! Экскурсию с Ларисой однозначно рекомендуем!

Olga  →  Лион с первого взгляда   15-01-2024

Хотим выразить Ларисе большую благодарность за проведенное с нами время. Было настолько интересно, что даже наш 8-летний сын проникся обожанием как к Лиону, так и самой Ларисе. Хочется отметить нестандартность мышления Ларисы. На всем маршруте перемещения она учитывала наши пожелания и дополнительные запросы. Нам было интересно , приятно и вкусно. Огромное спасибо, Лариса! Мы обязательно вернемся. ❤️❤️❤️

Елена  →  Лион с первого взгляда   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Ларисой. Интересная подача материала, много деталей и исторических фактов. Живое общение, внимание а пожеланиям туристов сделали нашу встречу незабываемой. Экскурсию рекомендуем

Айнур  →  Лион с первого взгляда   04-01-2024

Четыре часа на одном дыхании. Невероятное погружение с историю и культуру города от античности до наших дней. Огромная благодарость Ларисе

Виктор  →  Лион с первого взгляда   24-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Лариса - не только кладезь знаний, но и доброжелательный, отзывчивый человек. Четырехчасовая пешеходная экскурсия прошла, практически незаметно даже для нашей восьмилетней дочери. Кроме непосредственно экскурсии Лариса помогла нам с розыском пропавшего в аэропорту чемодана. За что отдельное спасибо. Рекомендуем тем, кто хочет узнать историю города и его современную жизнь с разных сторон. Спасибо!

Николай  →  Лион с первого взгляда   19-12-2023
Опыт: 109 экскурсий

Лариса - живой эмоциональный гид, все знающий о своем городе и без академического снобизма) Спасибо! Интересно и живо

Галина  →  Лион с первого взгляда   13-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все понравилось!

Sergey  →  Лион с первого взгляда   09-11-2023

Была очень насыщенная программа с массой интересной информации. Лариса просто влюблена в свой город и рассказывает с упоением. Спасибо.

Андрей  →  Лион с первого взгляда   04-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Было очень интересно! Лариса помогла познакомиться с этим разнообразным городом. Узнали что-то новое для нас из истории города и отметили места для того, чтобы уже отдельно их посетить. Экскурсия прошла на одном дыхании несмотря на плохую погоду.

Галина  →  Лион с первого взгляда   31-10-2023

Потрясающий город с потрясающей подачей гида Лариса. Лариса - это человек, который обладает энциклопедическими знаниями истории и умением преподнести и заинтересовать живо , интересно, доступно даже 15-ти летнему подростку. Обязательно вернётся. Лариса- это лучший гид, которого когда либо встречали.

Nelli  →  Лион с первого взгляда   13-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Лариса прекрасный и неутомимый расказчик, любит и знает город, его историю и великих людей связанных с ним. Почти за пять часов мы прошли Лион 18-19 века, средневековый город и поднялись на гору чтобы увидеть всю панораму. Очень жалели что уезжали на следующий день и не могли пройти сами еще раз. Огромное спасибо!

Olga  →  Лион с первого взгляда   11-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасный экскурсовод и очень тёплый человек , который не только знает и любит свой , но и хочет, чтобы все его гости полюбили Лион с первой минуты. Очень удобно составленный маршрут, прекрасная рекомендация по еде, развлечения, покупкам. Экскурсия продолжительная, всеобьемлящая. Вы побывать в разных веках, узнаете много интересного. Покатаетесь на фуникулёре, загляните в три разных собора, да ещё погулять тайными ходили 10-16 веков. Лариса-прекрасный экскурсовод. Одевайтесь удобную обувь, 14 км ходьбы вам гарантировано !

Irina  →  Лион с первого взгляда   08-10-2023

Спасибо Ларисе за прекрасную экскурсию! Если я хотела увидеть персонального гида, то это она. Превосходная подача, отличное чувство юмора, знание исторических фактов и ощущение того, что ты знаком с ней давно. Огромная благодарность, рекомендую!

Денис  →  Лион с первого взгляда   08-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличный экскурсовод и интересная познавательная экскурсия)

Стелла  →  Лион с первого взгляда   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Лиону с Ларисой. Было очень интересно, узнали много интересных фактов и историю города.

Елена  →  Лион с первого взгляда   27-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы отлично провели день! Лариса грамотно построила маршрут, мы были с маленькой собакой, все было комфортно и интересно! Благодарим за экскурсию

Карина  →  Лион с первого взгляда   25-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Лариса просто замечательная рассказчица и очень приятный человек. Лион весь посмотрели, много интересного узнали, ужинали в очень красивом месте по рекомендации Ларисы! В общем супер!

Мария  →  Лион с первого взгляда   21-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Часто беру экскурсии на Трипстер и гиды всегда оправдывали/превосходили ожидания. Но случай с Ларисой отдельный. Настоящее открытие. Это и яркое погружение в историю, культуру, архитектуру города, и маршрут (когда вы успеваете чудом всё посмотреть и еще запомнить и повторить на следующий день), и главное, отношение и любовь Ларисы к Лиону, которая сразу передаются и вам. По времени экскурсия заняла больше запланированного. Но и эмоций, впечатлений было в разы больше ))) При этом время пролетело незаметно, легко и с радостью. Низкий поклон волшебнице Ларисе.

Элана  →  Лион с первого взгляда   08-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Сегодня прошла наша экскурсия по Лиону с Ларисой, мы остались под большим впечатлением! Узнали и увидели много интересного и увлекательного, благодарим!!! Это был волшебный день, четыре часа пролетели незаметно, получили огромное удовольствие от экскурсии и общения!!! Спасибо за внимание и помощь, будем обращаться и рекомендовать Ларису друзьям!!!