8 экскурсий гида Артём

Артём
4.67
392 отзыва
5624 посетило
5 лет с нами
« Я представляю команду профессиональных аккредитованных гидов. Мы организуем экскурсии как для москвичей, так и для гостей города. Будем рады сделать ваше пребывание в столице незабываемым и помочь взглянуть на Москву под новым углом. В день экскурсии за 2-3 часа до начала мы позвоним вам для подтверждения вашего участия. »

392 отзыва путешественников

Наталья  →  Групповая экскурсия «Огни Москвы»   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод интересно познакомила с историей города, рассказала интересные факты.

Ирина  →  Групповая экскурсия «Огни Москвы»   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прошу вернуть мне предоплату экскурсию мне сорвали те кто собирал туристов автобус был напротив театра а не у театра встречающая была не с красным планшетом а двусторонней афишкой с одной стороны белая а с другой алая афишка формата меньше А4 я была у театра сатиры более я20 минут неужели трудно было привлечь к себе внимание совсем ничего не хотят делать и не умеют афишку показывала мне белой стороной да ещё и умудрилась выговорить мне за опоздание и постоянно рассыпала бумажные купюры просто безобразие напишу на сайт в интернете обязательно Между прочим это афишка не экскурсии которая кстати началась в 19-15 а не В 19-00 как обещали я явилась к 18-30 и стояла мёрзла чтобы потом ехать на последнем сиденье да еще выслушивать замечания по поводу опоздания а теперь они привязались ко мне с возрастом просят координаты карты хотя вообще-то можно возвращать как я платила с карты

Юлия  →  Незабываемая Москва! Обзорная по столице   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, познавательная экскурсия, но за 4 часа много времени в дороге, если и рекомендовать эту экскурсию, то только тем, кто приехал в Москву впервые, чтобы составить общее мнение и выбрать локации, для углублённого просмотра.

Ольга  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась очень. К организации тоже нет вопросов - все слаженно и четко. Информация предоставляется интересно, развернуто и доступно. Мы остались довольны! Спасибо!

Ксения  →  Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ооооочень интересная и познавательная экскурсия! Отдельно хотим поблагодарить экскурсовода Андрея за столь великолепную, объемную, динамичную экскурсию! Видно, что Андрей глубоко погружен эту тему! Никакой лишней информации, всё очень информативно, поэтому так и захватывающе было слушать!

Татьяна  →  Групповая экскурсия «Огни Москвы»   20-04-2024

Прилетели в Москву с дочерью и моими родителями. В день прилета были уставшие, но все же решили поехать на вечернюю экскурсию — и не пожалели! Проехали по красивейшим местам Москвы на комфортабельном автобусе, заодно и отдохнули. Во время остановок можно было хорошенько осмотреться и пофотографироваться. Гид Инесса — прелесть: Огромный багаж знаний о городе, прекрасное чувство юмора. Три часа пролетели на одном дыхании. Огромное спасибо, получили незабываемые эмоции!

Ирина  →  Незабываемая Москва! Обзорная по столице   20-04-2024

Очень понравился маршрут экскурсии, охвачены практически все топовые достопримечательности города, рекомендую всем, кто впервые в Москве или долго не бывал в столице! :)

Мария  →  Незабываемая Москва! Обзорная по столице   16-04-2024

Спасибо большое экскурсоводу Александре за интересную обзорную экскурсию! Продуманный маршрут и уникальная, в то же время простая, подача материала помогли познакомиться с городом и узнать историю столицы!

Влада  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная, Ирина очень интересно рассказывала, с юмором. История переплетений судеб разных людей с Булгаковым. И красной нитью - как все это связано с его творчеством. Захотелось перечитать роман! Звезду снимаю за организационную часть - на месте встречи, как оказалось, надо стоять в очереди, потом только распределяют по группам. Начали на 20 минут позже.

Константин  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия для широкого круга людей

Владислава  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   14-04-2024

Экскурсовод с таким воодушевлением рассказывал, что 2 часа пролетели незаметно) Обязательно посещу ещё и другие экскурсии😌 Спасибо!)

Михаил  →  Незабываемая Москва! Обзорная по столице   13-04-2024

Хорошо спланированный маршрут, экскурсовод Денис очень понравился, рекомендую.

Антон  →  Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Один из лучших гидов и одна из наиболее интересных экскурсий. Спасибо Андрею!

Анастасия  →  Незабываемая Москва! Обзорная по столице   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетила 2 экскурсии от организатора, все очень понравилось, однозначно рекомендую!

Екатерина  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сама экскурсия была замечательная и спасибо за это гиду Андрею! Прекрасный русский язык, интересный, структурированнный рассказ, хороший маршрут. Информации тоже было дано достаточно. Но вот 5 звёзд, к сожалению, поставить не могу в связи с некоторыми вопросами по организации, которые больше касаются уже саму компанию, а не гида: - сбор группы происходит очень сумбурно. В одну точку приходят люди на разные туры, с которыми работает только один менеджер и это создаёт толпу и лёгкую неразбериху. - для пешеходной экскурсии группа более, чем в 20 - 25 человек прям уж очень не комфортно. Но если всё-таки и собирать такие большие группы (у нас было порядка 35 человек), то тогда гиду стоит выдавать не громкоговоритель, а радиогид, чтобы все участники могли не напрягаясь всё слышать. Громкоговоритель для такого шумного города и для такого количества участников всё-таки подходит плохо. А в остальном - спасибо!

Анастасия  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Андрей выше всяких похвал!

Ильмира  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   31-03-2024

Очень понравился гид Андрей! Рассказывал виртуозно интересно!

Ирина  →  Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков   26-11-2023

Была на экскурсии 25.11 2023.СПАСИБОБОЛЬШОЕ экскурсоводу АНДРЕЮ,проводившему эту экскурсию, захотелось еще раз пройти поэтому маршруту, а дома заглянуть в интернет, чтобы еще больше узнать об архитекторах, строивших эти здания СПАСИБО

Алена  →  Привидения Москвы: автобусная экскурсия с графом Сен-Жерменом   19-11-2023

Очень понравилась экскурсия! Было интересно, особенно хотелось бы выделить экскурсовода, который создавал нужное настроение, шутил, и погружал в мистическую атмосферу! Очень артистичный и харизматичный! Вечер удался, и после экскурсии было отличное настроение! Узнала много интересной информации про призраков, посетили мистические места и проделали некоторые ритуалы. Всем рекомендую данную экскурсию!☺️

Людмила  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Экскурсия хорошая. Экскурсовод рассказывает интересно. Но не понравилось то, что мы не посещаем саму "нехорошую квартиру", только в подъезд заходим. Думала, что это место туда входит. Конечно, сама виновата, что не поняла это, когда читала программу экскурсии... Также не понравилось предлагаемое время проведения экскурсии. Почему-то нет более ранних сеансов (хотя бы часов на 11 утра сделали).

Ирина  →  Москва масонская: история и легенды вольных каменщиков   07-11-2023

Экскурсия необычайно интересна и познавательна, важно, что появилось желание расширить свои знания в этой области, т.е. дан стимул для саморазвития. Отдельно хочется поблагодарить экскурсовода ( Андрея), что было дано много информации из разных источников, которые сложно найти самостоятельно.

Алексей  →  Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков   07-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Достаточно длинные переходы с короткими рассказами на точках.

Никита  →  Привидения Москвы: автобусная экскурсия с графом Сен-Жерменом   07-11-2023

Шикарная экскурсия. Отличные места, отличный материал. Рассказываются исторические факты, переплетенные с юмором, мистикой и прочей тематики данной экскурсии. Граф шикарен- голос, мимика! Дочь (9 лет) ходила с открытым ртом. Сказала что никогда в жизни не видела лучше экскурсии! Спасибо большое!

Милана  →  Мистика и реальность Булгаковской Москвы   06-11-2023

Отличная экскурсия!