1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.94
82 отзыва
728 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я историк по образованию и лицензированный гид по Австрии. Живу с семьей в Вене уже 18 лет, люблю и хорошо знаю этот город. С радостью покажу вам классические и тайные места и расскажу о них самое интересное! »

82 отзыва путешественников

Наталья  →  Вена — первое знакомство   16-03-2024

Понравился экскурсовод - познавательно, интересно.Приятная атмосфера.рекомендую.

Наталья  →  Вена — первое знакомство   09-03-2024

Это была моя первая поездка и в Австрию и в Вену. Для первого впечатления Ольга провела нас по самым основным достопримечательным местам в Вене и дала ответы на все вопросы, возникающие в процессе экскурсии. Ольга явно классический меломан и хорошо разбирается в опере и имполнителях!) , а мы как раз прилетели в Венскую государственную оперу.

Natallia  →  Вена — первое знакомство   03-03-2024

Очень интересная и насыщенная экскурсия! Нам очень понравилось! Рекомендую! Спасибо, Ольга!

Софья  →  Вена — первое знакомство   31-01-2024

супер экскурсия, великолепный гид! очень интересно слушать, действительно видно, что человек любит свое дело и город) обязательно буду рекомендовать знакомым

Ольга  →  Вена — первое знакомство   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия и вдохновляющий экскурсовод! 2 часа пролетели незаметно и хотелось слушать еще и еще:-) Ольга влюблена в героев, события и места, о которых рассказывает, и это, конечно, заставляет участников экскурсии разделить эти чувства. Насыщенно, интересно, вдохновляюще!

Ксения  →  Вена — первое знакомство   23-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольга, потрясающий экскурсовод! Экскурсия была очень познавательной, интересной , два часа пролетели как 5 минут. Ольга потрясающей владеет информацией о городе, об истории, об опере, музеях и многих других увлекательных вещах! Мы обязательно вернёмся в Вену весной и уже больше дней проведём с Ольгой, чтобы узнать ещё много чего об Вене. Очень рекомендую Ольгу!

Варвара  →  Вена — первое знакомство   01-12-2023

Отличная интересная экскурсия, было весело. Большое спасибо за встречу!

Татьяна  →  Вена — первое знакомство   29-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы благодарны Ольге за великолепную экскурсию! Первое знакомство с городом прошло интересно, увлекательно и оттого слишком быстро:)) Ольга очень интересный рассказчик, смогла заинтересовать не только нас, взрослых, но и нашего сына (9 лет). Без скучных дат и сухого перечисления фактов Ольга смогла рассказать нам историю Вены и Габсбургов, которые ей правили. А еще Ольга была так добра, что помогла нам приобрести билеты на концерт классической музыки, без нее мы не смогли бы этого сделать, спасибо ей огромное! Очень рекомендуем Ольгу и ее экскурсию!

Татьяна  →  Вена — первое знакомство   15-11-2023
Опыт: 28 экскурсий

Благодарим Ольгу за прекрасную экскурсию. Все было очень интересно, Ольга отличный рассказчик и знаток истории и культуры Австрии. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Также Ольга порекомендовала нам замечательные рестораны и помогла забронировать столик.

Анжела  →  Вена — первое знакомство   13-11-2023

Ольга очень знающий гид, первое знакомство с Веной прошло хорошо. Благодарим

Svetlana  →  Вена — первое знакомство   11-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную и познавательную экскурсию! Ольга - невероятно обаятельный человек! Эта экскурсия скучной точно не будет! Время пролетело очень быстро! Рекомендую!

Анна  →  Вена — первое знакомство   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Была на экскурсии с Ольгой с родителями. Было очень интересно и познавательно всем, также ценно было то, что она умело подстраивалась под наш темп - родители хотели то побыстрее, то где-то останавливались на подольше.) дополнительно поделилась рекомендациями как местный житель. Спасибо!🌸

Елена  →  Вена — первое знакомство   22-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная прогулка с Ольгой! Приятное общение с позитивным и лёгким в общении человеком, который безусловно ответит на любой ваш вопрос о городе и его истории , подстроится под все ваши пожелания и неожиданные изменения в планах наилучшим для вас образом , не может не покорить вас. в красивом городе Вена. Ну, а если это ваше первое знакомство с имперской Веной, то вам обязательно нужно встретиться на прогулке с Ольгой. И тогда вам гарантированы и хорошее настроение, и море впечатлений! Спасибо за прогулку, Ольга! И, до новых встречь!

Екатерина  →  Вена — первое знакомство   30-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за экскурсию очень интересно и познавательно

Наталия  →  Вена — первое знакомство   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Для нас это было не первое знакомство с Веной, но такого интересного и необычного повествования слышать не приходилось. Благодарим Ольгу за такую интересную экскурсию. СУПЕР ГИД!!!

Марина  →  Вена — первое знакомство   25-08-2023

Были в Вене проездом- всего несколько часов. Огромное спасибо Ольге за отличную экскурсию доя нашей семьи! С глубокими знаниями материала, с юмором, на одной волне с нами! Благодаря этой экскурсии вся наша семья влюбилась в этот замечательный город и возникло желание посетить его вновь, чтобы пожить в атмосфере чистоты, легкости и праздника подольше и поближе познакомиться😊 Однозначно всем рекомендуем воспользоваться услугами Ольги🫶

Вадим  →  Вена — первое знакомство   12-08-2023
Опыт: 38 экскурсий

Ольга гид высокого класса. Когда будем еще раз в Вене, обязательно обратимся к ней. Ольга обладает редкой способностью доносить глубокие знания о предмете в сжатой и увлекательной форме. Рекомендую всем, кто интересуется историей и культурой. Благодарны Ольге за экскурсию!

ANDRII  →  Вена — первое знакомство   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

В период экскурсии шел сильный дождь. Ольга моментально изменила маршрут и пока он не закончился мы на машине катались по городу и имели обзорную экскурсию. Как только стало возможным хотя бы под зонтиком пройтись - сразу сделали. Значительно больше времени уделила, хоть и не должна была. Ольга очень интересный и осознанный рассказчик. Однозначно рекомендую.

Aleksandr  →  Вена — первое знакомство   02-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Потрясающее сопровождение. Исторические факты в переплетении с жизненными сюжетами и подобранной визуализацией. Два часа пролетели как мгновение! Увлеченным был даже мой восьмилетний сын. Прекрасный, отзывчивый экскурсовод. Мои однозначные рекомендации!

Дмитрий  →  Вена — первое знакомство   15-07-2023

Отличная эскурсия с историком Ольгой! Было Увлекательно! Рекомендую

Юрий  →  Вена — первое знакомство   06-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная ознакомительная прогулка по самому центру Вены. Очень понравился хорошо структурированный и запоминающийся рассказ об истории города и династии Габсбургов. Настоятельно рекомендую и для первого, и для последующих знакомств с Веной.

Станислава  →  Вена — первое знакомство   05-07-2023

Отличная ознакомительная экскурсия,подходящая и для детей и взрослых! много интересных рассказов об истории и культуре Вены! Ольга - знающий эксперт и отличный рассказчик. очень рекомендуем

Найка  →  Вена — первое знакомство   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень впечатлительная выдалась прогулка. Спасибо большое Ольге за то как она смогла меня окунуть в эстетика-историческое составляющее Вены. Очень понравилось.

Елена  →  Вена — первое знакомство   12-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга прекрасный экскурсовод! Чудесный человек!