0 экскурсий гида Яна

Яна
4.96
23 отзыва
127 посетили
4 года с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Яна, и вот уже семь лет, как я живу в самом прекрасном месте на планете. Больше, чем Лиссабон я люблю одно — это общение и знакомство с новыми людьми. В один прекрасный момент я поняла, что могу совместить эти два чувства. Так родились мои авторские экскурсии по городу. В мою задачу не входит посвятить вас в скучные исторические факты, я выбрала другой путь. Атмосфера Лиссабона, его душа, понимание образа жизни потомков великих первооткрывателей, интересные истории. Моя главная цель — помочь вам почувствовать себя своим в городе, понять его, создать на нашей прогулке дружескую атмосферу и живое общение, немного замедлиться и прожить каждый момент, здесь и сейчас. Я уверена, что Лиссабон притягивает к себе самых замечательных людей, которым он показывает свои лучшие стороны. До встречи на его улицах! »

23 отзыва путешественников

Александр  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   07-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прекрасно организована. Яна нас просто очаровала. Она очень интересно провела экскурсию и экскурсия была необычной. Очень рекомендую её экскурсии, у Яны просто талант общения с людьми. Высший бал.

Sergei  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   15-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось. Яна адаптировала экскурсию под наши интересы. Индивидуальный подход по маршруту и градусу истории. Легко слушать и общаться. Более трех часов пролетели очень быстро. Спасибо за отличный день!

Юлия  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   12-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Яна - человек, влюбленный в Лиссабон, и заставила нас его полюбить. Прекрасная экскурсия, с дегустацией паштейш де ната и джинджи в пути. Прекрасный маршрут и адаптация под экскурсантов. Яна помогла нам заказать столик в ресторане, где исполняют Фадо (менее удачно). А еще Яна - хороший фотограф. У нас остались незабываемые фото. Очень рекомендую Яну

Serge  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   03-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Было очень интересно. Хорошо продуман маршрут с учетом наших потребностей. Спасибо большое за экскурсию.

Джон  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Яне за экскурсию. Было очень интересно и душевно. Много insights о жизни португальцев и жизни в Португалии - как раз то, чего нам хотелось.

Эльвира  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   01-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Внимательная и приветливая Яна дала нам обзорное представление о старых районах Лиссабона. Осталось приятное впечатление и наметились планы на самостоятельные маршруты прогулок. Рекомендуем

Татьяна  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   28-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия!! Спасибо Яне за такое интересное знакомство с городом и его историей, за рекомендации, за отзывчивость и помощь, мы остались в восторге!

София  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   30-11-2022
Опыт: 25 экскурсий

Лиссабон засиял для нас новыми красками после прогулки с Яной!!!

Max  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   06-09-2022

Мы получили увлекательную и профессиональную экскурсию по Лиссабону с Яной. Очень рекомендуем!

Михаил  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   11-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Маршрут прекрасно спланирован и отлично адоптирован под наши пожелания. С Яной приятно и интересно.

Artem  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   03-08-2022

Яна - супер гид. Интересная и неформальная прогулка, структурированное повествование, знает много мелких интересных фактов. Очень рекомендую :)

leon  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Яной по Лиссабону. Яна очень интересный рассказчик, быстро реагирует на все вопросы, много рассказала нам и о городе и о жизни в нем. 3.5 часа пролетели незаметно! И после экскурсии Яна посылала нам рекомендации куда пойти и что посмотреть. Очень рекомендую эту экскурсию всем!!

Вита  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   02-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличный тур,Яна очень приятная и знающая,не скучно,время пролетело очень быстро,рекомендую от всей души Яну

Ольга  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   19-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Лиссабон - это любовь с первой минуты. У меня был всего один день, чтобы познакомиться с городом и хотелось посмотреть на Лиссабон со всех сторон. Мне удалось. Всё благодаря Яне. Это был мой первый опыт пешеходной экскурсии с годом и я в восторге. Фотографий и эмоций на долго вперёд. Спасибо большое Яне за это.

Екатерина  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   03-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось. Особенно маршрут, без сильных перепадов высоты, плавный и очень живописный. Интересная информация, приятная подача. Спасибо, мы хорошо провели время)) Екатерина и Анна

Валерий  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   14-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Яной. Может подстроить маршрут и содержание под предпочтения и пожелания. Общение происходит очень живо и непосредственно, можно совсем обсуждать интересные моменты и темы, даже если они оказываются чуть шире, чем предполагалось изначально! По Лиссабону до этого гуляли много раз, но смогли посетить новые места и улочки до которых самостоятельно мы не доходили. Так что прогулка может быть интересна и людям знакомым с городом :) P.s. Мы опоздали на 50 минут, было очень приятно, что на настроении Яны это внешне никак не сказалось :)

Elena  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   29-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия 28/10/2021. Это была отличная идея начать знакомство с Лиссабоном этой экскурсией. Яна показала нам свой город, разные интересные места, нестандартные для типовых туристических прогулок, поделилась полезной информацией о том куда стоит обязательно зайти и попробовать/посмотреть, открыла нам потрясающие виды на город. Время пролетело незаметно за интересной прогулкой. Яна-замечательный человек, очень приятная и легкая в общении, профессиональный гид! Всем рекомендуем выбрать именно этот тур! Спасибо Яна, ещё раз!

Наташа  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   30-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Общение с гидом было общением с близким другом. Получили прекрасные советы. Яна провела с нами больше запланированного времени. Мы были в Лиссабоне второй раз, и хотели увидеть что-то новое и по-новому. Гид показала нам именно такой город, не упустив и известных достопримечательностей. Рассказала о характере страны, города и португальцев, их традициях и отношении к жизни. Было жалко прощаться с Яной.

Irina  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   22-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Яне за замечательную экскурсию! Это действительно была очень и очень душевная прогулка по Лиссабону, лёгкая и познавательная. Мы узнали об истории города, о жизни в нем и в давние времена, и сейчас. Отдельное огромное спасибо Яне за то, что она нашла время и по емаилу выслала нам дополнительную информацию! Она ответила на все вопросы по теме и нет, дала рекомендации. Маршрут построен очень удобно и логично, идти по нему было комфортно даже в жару. Огромное спасибо Яне! Очень рекомендуем!

Сергей  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   29-02-2020
Опыт: 28 экскурсий

Это просто вау!!! Яна потрясающая!!! Мне показалось, что я встретил старого друга. Очень интересный, неперегруженный рассказ про Лиссабон. Плюс ко всему, Яна показала свои любимые места и заведения. Я остался в восторге! Спасибо Яна тебе огромное!!!

Tatyana  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   08-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Яна отлично провела экскурсию. Мы все были ей очень благодарны . Рекомендуем все.

Екатерина  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   05-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Яна провела отличную Экскурсию/ знакомство с замечательным городом Лиссабоном. Яна- прекрасный, интересный рассказчик , которая в лёгкой , непринужденной форме, не перегружая историческими фактами поделилась огромным количеством информации про Лиссабон,про повседневную жизнь португальцев . Всего за одну Экскурсию мы обошли столько мест, сколько путеводитель описывал в маршрутах на два дня. Кроме того, Яна дала много рекомендаций по поводу местных кафе, магазинчиков , которые можно было бы посетить после Экскурсии. Мы с удовольствием воспользовались всеми рекомендациями. Вообщем от всей души можем рекомендовать данную Экскурсию и Яну, как экскурсовода.

Ольга  →  Самобытный и многоликий Лиссабон   18-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень ответственный и доброжелательный экскурсовод. Любит и понимает свой город, готова делиться знаниями и разделять радость экскурсантов. Однозначно советую!!!