3 экскурсии гида Наталья

Наталья
5
11 отзывов
102 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Наталья. Я живу в Кольмаре со своей семьей 14 лет. За это время мне удалось по-настоящему прочувствовать его атмосферу и открыть места, которые невозможно найти в стандартных туристических маршрутах. С удовольствием поделюсь с вами своими находками, знаниями, советами и любовью к этому удивительному городу! »

11 отзывов путешественников

Валерия  →  Чарующий Кольмар   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наталья- фантастический гид! С ней комфортно, познавательно и весело. Наташа рассказывала нам множество легенд, поверий, историй о городе, о домах и вывесках на старых магазинах и лавочках! Мы обязательно вернемся в Кольмар и окрестности. Осталось приятное послевкусие после нашей прогулки и желание увидеть и узнать эти живописные края поближе!

Вера  →  Легендарная дорога вина: живописные деревни и винные погреба Эльзаса   24-12-2023
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо нашего гиду, показала интересные местечки, которые знают только местные, всем рекомендуем 👍🏼

ELENA  →  Чарующий Кольмар   09-10-2023

Обзорная экскурсия по Кольмару прошла великолепно. Дети слушали гида в течение двух часов, задавали интересующие их вопросы на которые получали аргументироыанные ответы. Спасибо.

Владимир  →  Легендарная дорога вина: живописные деревни и винные погреба Эльзаса   08-10-2023

Спасибо Наталье за такой прекрасный день! Приятная и лёгкая в общении - гид. Мы с супругой не ожидали, что столько всего можно увидеть и узнать за 8 часов. Наталья прекрасно соединила самые туристические деревеньки и те, которые бы мы сами никогда не нашли. И что самое интересное, то именно там были спрятаны - самый вкусный ресторан с лягушками и улитками, где мы обедали (Наталья заранее побеспокоилась), невероятный магазинчик с французскими изысками, шикарные виноградники. Винодельню, в которую повезла нас гид - будем помнить ещё долго. Теперь жалеем, что мало купили этого превосходного вина. Однозначно - это был лучший день за нашу поездку по Франции! Наши высшие рекомендации гиду Наталье. Вернёмся точно и уже с друзьями.

Ирина  →  Чарующий Кольмар   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная, два часа пролетели как две минуты. Рекомендую посетить Кольмар, эту экскурсию и экскурсовода Наталью, не пожалеете! Всем побольше положительных эмоций!

Irina  →  Чарующий Кольмар   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Кольмару, проведённая Натальей, очень понравилась:два часа пролетели незаметно, получили много впечатлений. Порекомендует друзьям.

Алексей  →  Чарующий Кольмар   23-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная экскурсия с не скучной подачей информации. Рассказали не только про город, но и про традиции и особенности местных жителей.

Шмидт  →  Чарующий Кольмар   17-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень хорошая получилась экскурсия. Хоть и недолгая. Но Наташу можно было слушать до бесконечности. Настоятельно рекомендуем тем, кто желает ознакомиться с "чарующим Кольмаром"

Ксения  →  Чарующий Кольмар   14-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень довольны экскурсией. Наталья интересный рассказчик, завела нас в такие укромные уголки Кольмара, которые мы без неё точно не нашли бы, рассказала секреты выбора вина, даже провела небольшой экскурс по французской кухне. За два часа мы обошли почти все достопримечательности и получили массу хорошей и полезной информации. Благодарим!

Elena  →  Чарующий Кольмар   07-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очаровательная экскурсия от отличного гида! Наталья умеет интересно и живо подать информацию, адаптируясь под интересы участников экскурсии. Она влюблена в Кольмар и это сквозит в каждом ее слове) Спасибо Наталье огромное, т.к. помимо интереснейшей экскурсии она помогла нам разобраться с расписанием поездов (мы приезжали в Кольмар из Страсбурга во время забастовки на железной дороге), дала много ценных советов по сырам, вину и фуа-гра... Очень рекомендуем взять экскурсию у Натальи. Точно не пожалеете!! Nice tour by an excellent guide! Natalia is able to provide information in exciting and vivid form, adopting for people interests. She is in love with Colmar and you can feel it in her every word) A BIG THANK to Natalia not only for a tour but also for her help with train shedule (we arrived to Colmar from Strasbourg during the railway strike), she also gave us recommendations on wine, cheese, foie-gras. Highly recommended! You will definitely enjoy!

арик  →  Чарующий Кольмар   13-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

после окончания экскурсии с Натальей мы пожалели только об одном, что она так быстро закончилась! Два часа пролетели на одном дыхании! прекрасный рассказ дал нам полное представление о городе и регионе,у нас сложилась "картинка" и это то что нужно для первого знакомства на обзорной экскурсии! Наталья -большое спасибо!!