1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.95
57 отзывов
347 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Екатерина, и я гид-путешественник. Всю жизнь, сколько себя помню, я проводила максимально много времени на Байкале. Сначала с родителями и братом, потом с друзьями, а сейчас со своей семьей. Для меня было абсолютно логичным выбрать работу, связанную с любимым озером. Я и моя дружная команда с радостью раскроем вам красоту нашего края. Поверьте, Байкал остается в сердце каждого! »

57 отзывов путешественников

Марина  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   18-06-2023

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Елена молодец! Доступным языком очень интересно довела информацию. Посоветовала где какие сувениры купить. Очень жаль,что экскурсовода не пропустили на подъёмник, а мы сами не догадались купить ей билет. Поздно до нас дошло! Надо учесть для следующих туристов!

Елена  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   15-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

С восторгом вспоминаю поездку. Масса впечатлений, отличная работа гида. Всё отработано и слаженно, нареканий нет, как к фирме, так и гиду. Прекрасно подстроили для меня время начало маршрута, так как мой самолёт прилетал позже заявленого времени начала маршрута, в отличие от других фирм. Благодарю за прекрасную познавательную, увлекательную экскурсию и поездку. Всем рекомендую.

Алёна  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   21-01-2023

Выпала пересадка в Иркутске 1 день. Решили с сыном съездить на экскурсию на озеро Байкал. Это было отличное приключение. Заранее забронировала экскурсию на сайте, со мной сразу связалась экскурсовод, которая ответила на все мои вопросы по одежде и что необходимо взять с собой. В день прилета, наш экскурсовод Елена терпеливо ожидала нас в гостинице ( рейс задержали, долго выдавали багаж) целый час. Затем мы отправились на Байкал. По дороге, нам рассказали историю города, историю озера и много интересных фактов об освоении Сибири. Мы обедали в отличном ресторане с живым камином, походили по льду Байкала, катались на подъемнике и колесе обозрения. Нас заранее записали на экскурсию в музей Байкала. Все было продумано и сделано именно для нас. Выражаю огромную благодарность нашему гиду Елене. Мы получили огромное удовольствие от поездки и обязательно вернёмся летом.

Татьяна  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Подвело только отсутствие льда на Байкале) остальное всё прошло душевно.

ЕКатерина  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   03-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это было мое первое знакомство с Байкалом! Боже, какой здесь свежий воздух и потрясающая энергетика! Непременно вернусь сюда летом и познакомлюсь с Байкалом поближе! Отдельные слова благодарности Екатерине! Автомобиль комфортный, Екатерина - приятная и ненавязчивая, рассказывала много и очень интересно! Программа насыщенная, побывала и в музее, и в нерпинарии, и поднялась на гору, с которой открывается великолепный вид на Байкал, прогулялась по Листвянке и ,конечно, же попробовала омуля теплого копчения! Супер! Очень рекомендую экскурсию в компании Екатерины!

Николай  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   19-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Первое знакомство с Байкалом прошло в комфортной приятной обстановке. Все понравилось. Спасибо Екатерине за качественную экскурсию.

Йорг  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   13-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отлично. Рекомендую.

Наталья  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   30-09-2022
Опыт: 16 экскурсий

ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Круговорот впечатлений, эмоций, восторга! 😃 И всё это в компании с Иваном. Петляющая дорога с красивейшими пейзажами, степи, пастбища и бескрайние просторы, красочная тайга, водопад, горные речки, поле со шныряющими сусликами, разгуливающие коровы с телятами по автодорогам, потухший вулкан, какие-то марсианские пейзажи, термальные лечебные источники, бурятская культура, вкусная национальная кухня. Всё не перечислить, где нас только не возил Иван! Аршан прекрасен! Бурятия потрясающая! Иван, спасибо! Эмоции бесценны! 🤩

Арсентий  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   20-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездили семьёй на экскурсию к Аршану. Гид Иван, отличный и приятный гид. Интересные места и подробный рассказ про местность, обычаи и историю. Действительно вдохновляющий Аршан. Вулкан и термальный источник, экстремальная дорога к водопаду) и вкуснейшие позы). Все это сделало незабываемую поездку на Аршан.

Арсентий  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   20-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездили семьёй на экскурсию на Байкал. Гид Иван, отличный и приятный гид. Интересные места и подробный рассказ про местность, обычаи и историю. Даже дождливая погода не испортила настроение от экскурсии. Очень довольны увиденным.

Евгения  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   14-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась! Красивые локации с остановками! Рекомендую! Также прокатились на катере по Байкалу, невероятно красиво :)

Евгения  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   13-09-2022

Реально сказочный Байкал!!! Красота, сила, великолепие, кристально чистейшая вода Байкала, интереснейшая экскурсия в музее

Мария  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

К сожалению цена и качество проведённой экскурсии совершено не совпали. И это очень обидно.

Виктория  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   11-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо ! Гид Иван провёл прекрасную экскурсию! Поездка была длительная , но благодаря гиду совсем не утомительная а очень интересная и познавательная ! Желаю вашей компании успехов и процветания ! Иван , ещё раз спасибо за кусочек Бурятии !

Ирина  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   10-09-2022

Все прошло отлично, хотя и были ограничения по времени. Спасибо!

Светлана  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   09-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАШИ ДОРОГИЕ! ЭКСКУРСИЯ БЫЛА СУПЕР. ЕКАТЕРИНЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Елена  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   07-09-2022

Экскурсия удалась. Действительно сказочный Байкал. Все очень понравилось. Иван все подробно и интересно рассказал. Получили много положительных эмоций, потрясающих фотографий. Очень понравился музей. Спасибо.

Эдуард  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   02-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина всё сделала наилучшим образом, спасибо ей за это большое. Всем рекомендую.

Анна  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   11-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прошло много времени, наконец-то руки дошли написать отзыв. Мне нечего сказать, кроме того, что гид Иван - это лучшее, что было с нами в течение всего времени пребывания на Байкале. С ним вас ждет не только комфорт (мы перемещались на внедорожнике), но и интересные истории в формате разговора. Нет, Иван не будет вам монотонно бубнить историю Республики Бурятия или рассказывать об иркутянах. Вы можете задать любой (не шучу) вопрос, связанный с местностью, а в ответ получите целый рассказ, начиная от мифологии, заканчивая социально-экономическими проблемами региона и культурными различиями. Безумно все понравилось: и то, с какой легкостью Иван маневрировал среди бурятских коров на трассе или между сусликов рядом с вулканом, и то, с каким пиететом и глубоким уважением к ценностям и обрядам чужой религии он относился (я до сих пор помню, что в дацан входят слева, а выходят справа)). Понравилось также то, что если видели что-то интересное, то без проблем 5-15 минут можно было потратить на фото или на "потрогать вулканическую пемзу". Спасибо Ивану, этот день был лучшим среди всех экскурсионных дней! (а чебуреки так вообще выше всяких похвал)

Вадим  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   11-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Тур очень понравился! Большое спасибо водителю и гиду Ивану - рассказал много интересного о местах, которые мы посещали и просто проезжали, и развеял парочку местных мифов)

Светлана  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   07-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Интересная и безусловно заслуживающая внимания экскурсия. Как всегда в Трипстере все отлично организовано. Длинный маршрут, но дорога скрадывается за познавательными рассказами гида и восхитительными пейзажами вокруг. Нам очень понравилось. Спасибо Ивану за прекрасное путешествие. До новых встреч!!

Ирина  →  Сказочный Байкал: путешествие из Иркутска   03-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Екатерина отличный гид! Профессионал своего дела. Всё чётко спланировано, интересно подан материал. Спасибо!!!!

Надежда  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию для нас провел Иван. Путь в Аршан длинный, но за разговорами время пролетело незаметно. Иван отличный гид, очень внимательный. рассказал много интересного о Бурятии, дал много дельных советов. Понравилось все: Тункинская долина, прогулка до водопада и водопад, дацан и потухший вулкан, изюминка - после тяжелого дня отдых в термальном источнике Хороший тур, советуем. Еще раз спасибо Ивану.

Татьяна  →  На день в Бурятию — к вдохновляющему Аршану!   22-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

21 июля вместе с замечательным экскурсоводом Иваном посетили Бурятию и город Аршан, Жемчуг. Рассказ Ивана об Иркутской области и Бурятии был очень интересен. Экскурсия насыщена интересными впечатлениями, состоялся небольшой поход к водопаду, в Жемчуге посетили купальни, обедали в замечательном ресторане. Так как наше путешествие продолжалось дальше, Иван дал нам много полезных рекомендаций и помог решить некоторые вопросы дальнейшего нашего путешествия. Организована экскурсия была отлично, но самое главное много интересной информации, которая нас познакомила с Иркутском, областью и Бурятией.