0 экскурсий гида Yuri

Yuri
4.72
25 отзывов
129 посетили
4 года с нами
« Первый раз посетил Испанию в 1996 году и сразу влюбился. Живу в этой стране последние 7 лет. Знаю много секретных мест и уникальных маршрутов, куда не пролегла широкая туристическая тропа. Вместе с напарником провожу насыщенные индивидуальные экскурсии и буду рад поделиться с вами накопленными знаниями о великолепной Каталонии, её людях и традициях. »

25 отзывов путешественников

Ирина  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   12-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия шикарная, потрясающие виды, отличный гид Евгений. Огромное спасибо, мы в восторге

Светлана  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   27-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Евгению!он очень веимательный и заботливый,все очень понравилось!рекомендую всем!!!

светлана  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   14-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Это было очень интересно, место потрясающее, спасибо Кристине!!

Ольга  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   28-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отлично. Увлекательно. С Евгением очень комфортно и интересно.

Нина  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   26-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень рада за себя, что выбрала вариант поездки на Монсерат и Монжуик практически индивидуальный. Красивейшее место! Объехали вокруг, виды ошеломительные, горы причудливой формы на голубом фоне неба!Сам монастырь чудо, с удивительной историей. Удалось послушать хор мальчиков- космос!. Экскурсовод Евгений отдельное мое везение.Внимательный, тактичный, интересный рассказчик. Из минусов-не работали фуникулёры. Без этого получила массу впечатлений и с блеском в глазах и с хорошим настроением мы прибыли на Монжуик. Ещё за дозой впечатлений и я её получила. Прекрасный парк, впечатляет все , что сделали к олимпиаде.Хотелось бы мне ещё раз побывать и там и там. Советую всем увидеть эти красивые места именно так как мне их показал Евгений.

Лилия  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   14-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично, потрясающие места, интересный рассказ гида, удобный транспорт

Ольга  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   09-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Юрием была отменена. Взамен было предложено воспользоваться услугами другого гида. Времени на выбор уже не было, мы согласились на замену. Гид Кристина произвела хорошее впечатление, она учла наши пожелания по маршруту, провела с нами даже больше времени, чем было запланировано. т.к на горе Монжуик мы еще посетили старую крепость. Обращаться к Юрию не рекомендую, т.к. складывается впечатление, что он перенаправляет туристов по другим гидам. Наша экскурсия должна была стоить 134 евро с учетом группы на 7 человек, а в окончательном варианте стала стоить 196 евро, т.к. стала индивидуальной и к тому же стоимость предоплаты не зачлась в общую стоимость экскурсии.

Ольга  →  Барселона изнутри   09-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Наша экскурсия с Юрием была отменена накануне дня проведения. Т.к. времени менять планы уже не было, мы согласились на замену гида, предложенную помощницей Юрия. В результате экскурсию нам провела очень милая и приятная девушка Яна. Т.к. это была явно не ее тематика, экскурсия была просто в форме легкой прогулки по городу, без исторических фактов, без рассказов об архитектуре, без истории строительства Саграды Фамилии. Яна провела нас по внутренним дворикам, показала некоторые достопримечательности. К ней у нас нет претензий. Но обращаться к Юрию не рекомендуем, т.к. может подвести в последний момент.

Валентина  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   06-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсии, к сожалению, как таковой не было... Евгений нас забрал у гостиницы и еще две пары туристов, отвез на место, подножие Монсеррат... Поднявшись к монастырю, Евгений в нескольких словах рассказал, где и что располагается.. К большому сожалению, Евгений не владеет материалом по данному направлению, на дополнительные вопросы, возникающие по ходу экскурсии, ответить не мог. Любой турист, за потраченные деньги хочет и должен получить материал в полном объеме. В результате, вся наша группа пришла к мнению, что в следующий раз, по приезду в Барселону, придется ехать туда еще раз, но с более осведомленным экскурсоводом. Обидно, что люди, далекие от знания истории тех мест, где они проживают, берут на себя ответственность рассказывать о ней. Жаль потраченное время (8 часов) и средства (40 евро с человека). Надеемся, что наш отзыв поможет в выборе более профессионального гида.

Анна  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   17-12-2019

Экскурсия прошло великолепно. Юрий отличный гид - принятый, пунктуальный, интересный рассказчик, искренне влюбленный в Барселону и свою профессию. В Барселоне я была не первый раз и уже посещала Монсеррат и Монжуик, но Юрий рассказал столько новых интересных историй, показал, то чего я не видела в прошлый раз, что я была удивлена. Да и стоимость экскурсии ниже, чем у других. Спасибо большое, приедем еще в Барселону - обязательно продолжим изучать этот прекрасный город вместе с Вами.

Светлана  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   16-12-2019

Экскурсия очень понравилась. Много интересной и полезной информации. Дорога комфортная, гид Юрий замечательный собеседник. Большое спасибо за отлично проведенный день и чуткое отношение.

Евгения  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   16-12-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия отличная! Юрий подарил нам прекрасный маршрут, интересные истории, комфорт и супер настроение! Экскурсия очень гармоничная, информативная и увлекательная. Буду советовать ее всем, кто заинтересован в данном направлении, поскольку Юрий с легкостью ловит ваше настроение, вникает, что больше вас интересует, и уводит в нужное русло. Все наши ожидания были оправданы в полной мере. Еще раз огромное спасибо!

Сергей  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   15-12-2019
Опыт: 16 экскурсий

Юрий, супер!!! Все здорово, интересно и доступно! Рекомендую.

Татьяна  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   10-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы с мужем были на данной экскурсии 30.11.2019 года. Наш гид по имени Захар очень интересно и увлекательно рассказывал, отвечал на все вопросы. Приехал за нами на машине к отелю, после экскурсии высадил там, где мы попросили. Всем рекомендуем данную экскурсию с Захаром. Остались самые теплые воспоминания.

Евгения  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   08-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Юрию! Нас встретили от аэропорта, провезли по самым интересным местам. Поделились секретами и интересными мелочами Барселоны. Все было на высшем уровне! Огромное количество информации, но усваивается она очень легко, благодаря интересной подаче. Ещё рад спасибо!

Анастасия  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   29-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Посетили с Захаром Монсеррат и Монжуик. Просто замечательно! Интересно, познавательно, содержательно. Поговорили обо всем на свете, Захар охотно отвечает на все вопросы! Везде успели вовремя, без очередей и ожиданий, даже к Мадонне проскочили , когда дверь закрывали :) Огромное спасибо!! 100 % рекомендую!! :)

Алексей  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   24-11-2019
Опыт: 17 экскурсий

Одна из лучших экскурсий. Великолепный маршрут, потрясающие места. Спасибо Захару за отличную организацию, новые знания и положительные эмоции. Очень важно, когда гид не только владеет информацией и умением ее передать, но и то что он влюблен в те места, по которым проходит маршрут. Экскурсия была интересна как и взрослым, так дочери 11 лет. Отдельно хочется сказать, что помимо потрясающей красоты, удалось благодаря Захару приобрести вкуснейшие сыры в качестве сувенира из прекрасной Барселоны.

Борис  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   19-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были вшестером 18 ноября на экскурсии в Монсеррат и Монжуик с экскурсоводом Захаром. Все было организовано и проведено отлично. То, что поездка была на машине с’экономило много сил и времени. Все успели. Узнали много интересного от Захара об этих замечательных местах и об истории Барселоны. Спасибо. Всем рекомендуем. Борис, Юлия и их друзья.

Оксана  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   18-11-2019

Это была нереально классная, незабываемая экскурсия!!! Супер позитивный, душевный и эрудированный Захар показал самые интересные места и рассказал много секретов, недоступных многим туристам. Очень сложно передать словами всю гамму эмоций, пережитых и наполнявших в этот день. В ней было все: неописуемые природные красоты, душевное тепло и легкость после посещения собора, невероятные истории о Каталонии и жизни ее жителей, великолепная Барселона... и многое другое. Просто влюбилась в этот регион и мечтаю поскорее туда вернуться. Захар, большое спасибо от всей нашей компании за это чудо!!! Мы остались в восторге и с нетерпением ждем новых встреч! Всем очень рекомендую!

Ольга  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   14-11-2019

Всей семьей побывали на экскурсии - Монсеррат и Монжуик ..... впечатления - потрясающие!!!! Гид Захар забрал нас из отеля и экскурсия началась. Мы узнали много интересного о всей Барселоне, ее истории, прекрасных местах. Время в дороге пролетело незаметно. И вот мы добрались!!! Поднялись на Монсеррат, прикоснулись к иконе Девы Марии с младенцем..., насладились панарамой с высоты горы!! Затем Монжуик.. Не передать словами, как там красиво и интересно!! Вся экскурсия продумана до мелочей!! Захар с большой любовью и теплотой делился с нами своими знаниями о прекрасных местах Барселоны!! Захар!! Спасибо тебе за отлично проведенное время! Надеюсь, что еще не раз посетим экскурсии, проводимые тобою!!! Рекомендую всем, не пожалеете!! До новых встреч!!!

Владлена  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   14-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Посетили с мужем экскурсию в Монсеррат! Понравилось очень, потрясающе красивое место. Спасибо гиду Захару за интересный рассказ о Барселоне, монастыре, мы узнали много новой информации и полюбили этот город. Обязательно вернемся сами и будем рекомендовать экскурсию и гида нашим знакомым. Уже знаем, куда посоветуем отправиться нашим детям в свадебное путешествие)!

Сергей  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   09-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Захар прекрасный рассказчик. Хорошо владеет информацией и не только по теме экскурсию. Маршрут продуманный, но очень чутко откликнулся на наши пожелания. Спасибо большое. И всем рекомендуем Монсеррат посещать с Захаром.

Алла  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   08-11-2019

Здравствуйте! Прекрасный проект для путешественников, желающих узнать о новых местах. Вот и мы побывали с гидом Захаром на горе Морсеррат. Завораживающее зрелище. Монастырь - удивительное место Слушали хор мальчиков - трогает до слёз. Захар, спасибо за внимательное отношение и интересный рассказ по теме экскурсии . Все отлично организовано, продуманно. Вы помогли нам увидеть то, что так дорого всем каталонцам. Спасибо

Ilya  →  Монсеррат и Монтжуик — сердце и зеленые легкие Каталонии   04-11-2019

Поездка на Монсерррат и Монжуик оставила массу впечатлений. Огромное спасибо Захару за правильно запланированный день. Мы находились в постоянном движении не теряя времени на очереди и ненужные сувениры. Захар большой знаток истории Барселоны, доносит информацию интересно и не навязчиво учитывая все наши пожелания. Захар, Спасибо за прекрасный и интересный день!!!! Обязательно обратимся обратно когда привезём своих детей!!!