0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.96
25 отзывов
135 посетили
4 года с нами
« Приветствую всех! Я живу в Дубае 8 лет и всегда рада гостям из разных стран. Работаю в сфере туризма и недвижимости, наша команда закрывает самые выгодные сделки по продажам и аренде. Мои хобби — туризм, психология и арабская культура. Присоединяйтесь к моим увлекательным путешествиям по Эмиратам: я не буду утомлять вас книжными фактами, а расскажу о реалиях жизни в этой стране. Дам советы путешественникам, бизнесменам и тем, кто думает связать себя с Эмиратами в будущем! Каждая экскурсия не похожа на предыдущую, так как мой подход индивидуален к каждому гостю. »

25 отзывов путешественников

Юлия  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   13-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина очень внимательный и отзывчивый гид,время ( 7 часов) пролетело незаметно быстро при этом получили очень много информации. Рекомендую однозначно! 😉

Александр  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   18-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Катя очень интересный экскурсовод, мы узнали много интересныx фактов о жизни местного населения, о строительстве Дубая. Экскурсия проxодила очень оживленно и интересно. Катя была внимательна к нашим потребностям и темпу и старалсь подстроиться. Не xотелось с ней расстоваться. В следующий раз обязательно опять к ней обратимся.

марина  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   19-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная. Гид Екатерина очень милая и причтная в общении, все рассказала и показала. Мы остались очень довольны.

Алла  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   12-04-2021

Кате-огромное спасибо за терпение, лояльность и такт:)))) В нашем случае все эти качества понадобились:)))) Катя- молодец, владеет обширной информацией, охотно отвечает на вопросы, не относящиеся к теме экскурсии, показала нам современный Дубай с неожиданной стороны.Настоятельно рекомендую.

Tatiana  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   07-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине! Мы были вдвоём с сыном и нам очень понравилось! Екатерина просто супер- очень добрая и внимательная, старается подстроиться под все наши пожелания! Экскурсия длилась 6 часов но время пролетело незаметно! Парк цветов удивительное место. Кусочек рая! Рекомендую всем и детям и взрослым!

Елена  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   07-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Были с Екатериной на экскурсии в первых числах апреля 2021. Без проблем нас забрали в отеле в Аджмане. Мы весело провели время, общаясь по пути. Екатерина ответила на все наши вопросы. Мы проехались по значимым местам Дубая, посетили парк цветов, сад бабочек и глобал вилладж. Это была самая познавательная и красочная экскурсия. Если интересны фотки с нее заходите в инсту

Наталья  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   24-03-2021

Хорошая экскурсия) Екатерина хорошо знает город, образ жизни в нем, обычаи и нравы. Комфортно проехали практически по всем визитным карточкам современного Дубая, хорошо провели время в Глобал Вилладж. Конечно, очень хотелось истории, старого города, НО! Лучше качественно посмотреть что-то одно (или Старый город, или Современный), чем гнаться за всем в один день и все смешать в голове, в сердце, в воспоминаниях в телефоне, да и истории в стране ещё нет, 50 лет им всего. Екатерина в этом плане молодец: и варианты маршрута предложила, и объяснила, что можно за столь короткий срок, а что - не стоит. Спокойно, расслабленно, без суеты и гонки, то, что надо! С Екатериной комфортно в общении, не навязчиво, не нудно, при этом интересно, ни на минуту не прекращали общаться. Кроме того, помогла нам с тестами на ковид (была необходимость), добилась в позднее время, чтобы нам их выслали наконец на почту (в отеле этого сделать почему-то никто не так и не смог) Мы остались довольны! Спасибо!

Валерия  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   14-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Катя е най- милата девойка на света! Интелигентна, знаеща, усмихната и слънчева. Прекарахме си времето чудесно, видяхме невероятни места, научихме много, за живота и хората в Дубай. Това не е обикновена организирана екскурзия - това е чудно пътешествие, из интересни места, в целия Дубай. Miracle garden и Global village са невероятни! Имахме много въпроси за Дубай - получихме всички отговори. Катя, благодарим ти много! Пожелаваме ти, да си жива и здрава и още много, много доволни туристи! Валерия и Иван България

Ольга  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   08-03-2021

Заказывала экскурсию для родителей - они остались в полном восторге! Екатерина очень внимательная девушка, умная, интересный рассказчик. Забрала и привезла в отель, показала красивые места. От души всем рекомендую гида и данную экскурсию!!!

Зоя  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   06-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, особенно Global Village, необычно, красиво, очень рекомендую. С гидом Екатериной было комфортно, безопасно и интересно!

Игорь  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   13-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Выбирали данную экскурсию осознанно: хотелось увидеть что-то новое в Дубае, в то же время посетить места, которые давно стали визитными карточками этого прекрасного города. Наши ожидания полностью оправдались. Особо хочу отметить нашего гида - Екатерину. Она прекрасно знает город, даёт исчерпывающую информацию и о Дубае, и в целом о стране. Все это не занудно, не навязчиво, а в процессе беседы. Когда мы проголодались, Екатерина помогла нам выбрать ресторан, разобраться с меню. Фактически экскурсия продлилась больше планируемого времени, по окончании, Екатерина заботливо завезла нас в отель, чтобы мы оделись теплее и доставили к фонтанам. Очень человечный человек! Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую эту экскурсию и прекрасного гида Екатерину.

Светлана  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   17-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, интересная, насыщенная экскурсия! Узнали много интересных фактов, познакомились с историей Дубая, прогулялись по интересным и красивейшим местам города, посетили парк цветов,Global Village произвел неизгладимое впечатление.Экскурсовод Екатерина большая умница! Прислушивалась ко всем нашим просьбам.

Александр  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   13-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина - отличный гид. Все, что показывала и рассказывала, очень интересно. Все советы, которые давала, пригодились. Спасибо огромное!!!

Татьяна  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   31-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Остались самые приятные впечатления от этого дня. Екатерина -большая молодец, все было очень структурировано, хорошо продуман маршрут, интересная подача материала и душевное общение Очень понравился Парк цветов и Global Village. С Екатериной было легко и непринуждённо, она подстраивалась под нас и не жалела своего времени. Искренне всем порекомендую её, как замечательного гида и душевного человека.

Елена  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   19-01-2020
Опыт: 21 экскурсия

Добрый день всем! Несколько часов в Дубае между перелетами решили потратить с пользой и познакомиться с городом,т.к. ни разу здесь не были. Заказали экскурсию у Екатерины и совершенно остались довольны. Очень комфортно, на автомобиле, увидели все знаковые места города, sunset удивительной красоты, занимательный Парк цветов, симпатичное шоу фонтанов. Вкусно и недорого поели с подачи Екатерины. Спасибо большое нашему гиду за приятное общение. Однозначно рекомендую.

Наталья  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   12-01-2020

Экскурсия превзошла все ожидания!! 5 часов пролетели как мгновение. Все очень продумано: маршрут, содержание, учтены все наши интересы и предпочтения. Если хотите профессионально и индивидуально - вам точно к Екатерине.

Вадим  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   10-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Очень оптимистичная девушка Катя. Отличное настроение обеспечит вам легко.

oksana  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   09-01-2020
Опыт: 16 экскурсий

Пожалуй самая лучшая из экскурсий, которая вообще может быть проведена в Дубаи ! Гид очень приветливая и тактичная девушка! Всегда готова ответить на любые вопросы связанные как с городом так и страной в целом. Нам очень повезло с таймингом и рекомендациями, которые мы получили от гида так как мы были на новогодние праздники и желающих прогуляться по городу было слишком много. Очень понравился парк цветов - это место, которое необходимо увидеть обязательно.

Юлия  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   07-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Остались очень довольны нашим гидом Екатериной ,которая смогла открыть нам красоты Дубая, несмотря на на нашу веселую компанию( дети 1 и 7 лет и мы с мужем) . Все интересно, динамично, пунктуально и очень душевно. С удовольствием порекомендуем экскурсии Екатерины нашим друзьям и знакомым.

Надежда  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   05-01-2020

Огромное спасибо Катерине за внимание и гибкость, всем рекомендуем, Катюша большой молодец

Елена  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   30-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия замечательная, Екатерина отличный гид и очень отзывчивая девушка. Скорректировала поездку по нашей просьбе и мы посетили больше интересных мест, чем было запланировано.

Вячеслав  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   20-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина- замечательный гид и человек. Нам очень понравилась экскурсия и время проведённое с Катей. Спасибо!!

Елена  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   13-12-2019

Взяли экскурсию в декабре 2019 года. Безумно понравилось. Гид - замечательная девушка, очень чутко реагирует на все пожелания клиентов. Экскурсия отличается от стандартных. Это не просто объезд достопримечательностей, а плюсом еще посещение двух прекрасных парков, в которых можно приятно провести время. Никто не торопит, у вас будет время насладится всеми видами. Нам так понравилось, что мы провели вместе ещё один день со значительной скидкой. Очень благодарны Екатерине за прекрасно проведенное время в Дубаи.

Любовь  →  Современный Дубай, Парк цветов и Global Village   05-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Всем привет!очень рекомендую гида Екатерину,маршрут слегка был видоизменён по нашему желанию,Екатерина с удовольствием свозила нас туда,куда хотели.Давно живет в Дубаи и любезно ответит на все вопросы!в общем,экскурсия и гид СУПЕР!