2 экскурсии гида Andrei

Andrei
4.88
8 отзывов
49 посетили
6 лет с нами
« Приглашаю вас на историко- архитектурные-гастро-фото-экскурсии по Бельгии. Меня зовут Андрей, мне 44, я профессиональный гид и я готов вам показать истинную Бельгию, которая недоступна для большинства туристов, и даже для некоторых коренных жителей. Забудьте об организационных вопросах. Не изучайте, словно учебник географии, различные путеводители, словари, буклеты с достопримечательностями. Просто отдыхайте. За остальное отвечаю я. Каждая секунда вашего времени будет потрачена с пользой. »

8 отзывов путешественников

Нина  →  Объять Брюссель: топ-20 за 4 часа   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия проходила в формате дружеской беседы. Не прочтение страниц из векипедии, а глубокое знание истории. Любой вопрос получал интересный нетривиальный ответ. Мы узнали такие места, которые сами не нашли бы никогда. Если вам нравится активный разговор на экскурсии, то этот гид для вас. Заказывайте экскурсию не сомневаясь.

Artem  →  Объять Брюссель: топ-20 за 4 часа   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Классная экскурсия по всему Брюсселю. Интересный и нескучный рассказ про историю Брюсселя, про необычные места и факты. Приятная атмосфера и индивидуальный подход)

Margarita  →  Антверпен Рубенса   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Андрею за экскурсию. Чувствуется объем знаний. Любые вопросы развернуто нам рассказывались. Приятная прогулка в такой классной компании. Не скучно. Не плоско. Рекомендуем)

Vlad  →  Антверпен Рубенса   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я очень благодарен Андрею за его профессионализм и страсть к теме. Это было незабываемое путешествие, которое рекомендую всем, кто интересуется искусством и историей. Если вы хотите узнать больше о Рубенсе и Антверпене, эта экскурсия - идеальный выбор!

Любовь  →  Антверпен Рубенса   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательно и интересно благодаря Андрею.

Екатерина  →  Антверпен Рубенса   10-03-2019
Опыт: 10 экскурсий

Все отлично

Мария  →  Антверпен Рубенса   23-02-2019
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии в Антверпене в феврале 2019г. С гидом мы не ошиблись. Андрей, на мой взгляд хорошо раскрыл тему экскурсии. Провел по многим интересным местам, связанным с жизнью Рубенса. Сумел показать и сравнительно охарактеризовать многие его полотна. Обратить наше внимание на то, что сами бы конечно не увидели. И даже сопровождал комментарии стихами, что было особенно приятно. А также показал много других интересных достопримечательностей, рассказывая об истории города. Чувствуется, что Андрей глубоко интересуется историй города и старается рассказать о нем как можно больше. Большое ему спасибо. Всем рекомендую Андрея.

Павел  →  Антверпен Рубенса   12-01-2019
Опыт: 80 экскурсий

Спасибо Андрею! Вот честно, редко когда встретишь такого увлеченного своей работой человека. Без понтов и профессорских амбиций, все по теме, вел экскурсию больше положенного времени (подкупает отсутствие крохоборства у мужчины). Молодец Андрей, так держать!