0 экскурсий гида Нина

Нина
4.29
7 отзывов
43 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нина, я родилась и выросла в Алматы. Со школы занималась в центре детско-юношеского туризма и экологии. Высшее образование получила в сфере лингвистики, затем прошла курсы гидов-экскурсоводов. Люблю природу, трекинги, искусство и общение с людьми. Надеюсь на скорую встречу! »

7 отзывов путешественников

ANDREI  →  Чарынский каньон и Долина замков   19-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

В целом неплохая познавательная экскурсия, но хотелось было лаконичного и взаимосвязанного повествования на протяжении всей экскурсии.

Денис  →  Чарынский каньон и Долина замков   24-02-2020
Опыт: 51 экскурсия

Замечательная экскурсия! Огромное спасибо нашему гиду за потрясающе интересный рассказ и общение. Осталось очень приятное впечатление: все было очень качественно и профессионально. Пейзажи самого каньона как сверху, со стороны степи, так и изнутри расщелены завораживают и поражают до глубины души... это место однозначно стоит посетить) Пять баллов по пятибальной системе!

Ольга  →  Многоликий Алматы   22-02-2020

Экскурсия познавательная, интересная! Подойдёт Для тех, кто первый раз знакомится с Алматы!

Елена  →  Многоликий Алматы   21-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия. За короткое время получили много полезной информации. Посмотрели основные достопримечательности. Спасибо за отличную организацию. Рекомендуем побывать на этой экскурсии всем, кто приезжает в Алматы.

Olga  →  Многоликий Алматы   28-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Нина показала нам действительно многоликую Алма-Ату.Она -эрудированный гид, очень интересный собеседник,чутко и заботливо отнеслась к нашим нуждам, помогла сделать покупки на Зелёном базаре, в фирменном магазине фабрики Рахат.Нина очень хорошо знает историю города,историю Казахстана.Жаль, что время пролетело быстро.Мы очень рады были знакомству с такой очаровательной девушкой, а когда пришли в номер, получили от неё сообщение с ценными ссылками и рекомендациями по достопримечательностям города.Нина, большое спасибо за всё! Ольга, Анна г.Москва

Татьяна  →  Многоликий Алматы   14-01-2020
Опыт: 17 экскурсий

в Алма-Ате мы были проездом, в 15.00 нам нужно было быть аэропорту. Нина полностью под нас подстроилась и сформировала маршрут исходя из наших возможностей. Мы очень довольны. За достаточно короткое время мы полноценно познакомились с городом. Спасибо.

Ольга  →  Многоликий Алматы   27-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы в этот город приехали буквально на пару дней. Экскурсию заказала заранее. Экскурсовод опоздала. По началу толком не могла связать двух слов. Постоянный звук ЭЭЭЭ между словами. Потом вроде собралась. Но мне, как туристу, интересна инфраструктура, социальная политика и тп. Толкового ответа не услышали. Ничего против данного экскурсовода не имею, возможно, какие-то личные причины помешали интересно провести экскурсию.