2 экскурсии гида Дима и Настя

Дима и Настя
5
42 отзыва
269 посетили
4 года с нами
« Всем привет, мы Дима и Настя! Почти полжизни в Гамбурге дают нам право называть себя настоящими местными жителями и делиться с вами личным опытом знакомства и любви с городом, удивляющим и восхищающим ежедневно. Будьте готовы и вы влюбиться и потерять голову: Гамбург — это навсегда! »

42 отзыва путешественников

Ольга  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   01-04-2024

Дима просто очень классный гид, если вы ждете человеческой и очень душевной экскурсии. И если вас не так важны энциклопедические исторические знания. Их можно прочитать. А вот услышать об том или ином строении, почему это было построено и кучу разных интересных фактов вокруг, связанных с историей и психологией гамбужцев - получили очень много! Чувствуется, что Дима сам очень интересуется всем этим и хочет передать это. Для нас время пролетело так, что мы просто не заметили. Каждая секунда нашей экскурсии была наполнена чем-от интересным. И кофе был очень вовремя!

Лиана  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Диме мы открыли для себя Гамбург. Это город, в который хочется вернуться! Несмотря на мрачную погоду, экскурсия оказалась яркой, тёплой, интересной, познавательной! Время экскурсии пролетело не заметно, но с таким экскурсоводом мы могли бы гулять ещё долго! Большое спасибо, Дмитрий! Удачи во всех начинаниях! Новых идей и интересных проектов! И, возможно, до новых встреч!

Татьяна  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую!!! Отличная прогулка получилась! Очень интересная и содержательная, насыщенная и в то же время не утомительна. Для первого знакомства с городом самый замечательный вариант! Дима и Настя классные, весёлые и очень открытые ребята, казалось что знакомы уже 100 лет:-) Спасибо

Ольга  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   26-09-2023

Мне очень понравилось!!!!! Думала долго будет, но время пролетело незаметно

Ирина  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

15 сентября были на экскурсии по Гамбургу с замечательной девушкой Анастасией. Гуляли не 4 часа а 6 часов,было очень интересно,познавательно и весело,узнали очень много про историю Гамбурга.Нагулялись,напились кофе и пива,наелись бутербродов с селедкой.

Александр  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было замечательно! Очень понравилось. Экскурсовод Дмитрий молодец! Рекомендую!

Anna  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   28-06-2023
Опыт: 40 экскурсий

Экскурсия превзошла наши ожидания. Ребята фантастические.

Юлия  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   27-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели отличное время с ребятами. Вместо запланированных 4 часов, 5 часов пролетели очень быстро и незаметно. Отличный маршрут, ребята очень легко и весело рассказывают о своем любимом городе. Мой взгляд на город поменялся после посещения экскурсии. Ещё мы отдельно бронировали на следующий день экскурсию в Филармонию и после Димы и Насти наш экскурсовод показался нам очень скучным, мы все чуть не уснули. Рекомендую сходить в Филармонию с ребятами. Настя и Дима, просто супер комбинация! Юля

Николай  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   13-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Самая необычная и позитивная экскурсия! Около 5 часов в компании молодых людей, влюбленных в Гамбург и, готовыми поделиться этим с гостями, пролетели совершенно незаметно. Если вы хотите познакомиться с Гамбургом и подружиться с ним, вам точно сюда! Рекомендую!

Anna  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   13-11-2022
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия полностью соответствует названию. Мы влюбились в Гамбург и в Диму. Обязательно вернёмся и только с Димой.

Dinara  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   02-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Это чудесная потрясающая экскурсия впечатлила нас! Мы просто в восторге! Интересно было и взрослым и подростку 13 лет! Весело , вкусно , интересно - это все про ребят ! Вы просто супер спасибо вам огромное :)

Денис  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Если можно было бы поставить 5 с плюсом, мы бы поставили. Имея богатый опыт путешествий с трипстер, можем сказать, что это была самая дружеская, веселая, тёплая и интересная экскурсия на нашей памяти. Спасибо, Дима! Всем смело рекомендуем.

Лариса  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   08-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия было прекрасная за счёт двух составляющих: великолепного Гамбурга и замечательных, профессиональных, харизматичных гидов. Мы влюбились в Гамбург, мы очарованы Димой и Настей. Спасибо за столь высокий профессионализм. С уважением, Лариса

Александр  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   22-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличное общение, маршрут и информация меня полностью устроили. Спрашивайте и вам ответят, покажут и расскажут)! Дима, спасибо)!

Наталия  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   20-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Самая необычная экскурсия- два обаятельных молодых блогера Настя и Дима подарили нам замечательный город Гамбург! Наша восьмилетняя внучка в восторге! За 5 часов веселых рассказов она не только не устала, а зарядилась энергетикой гидов! Благодарим за удивительную встречу!

Ольга  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   15-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка с Димой и Настей доставила нам большое удовольствие. Ребята просто спасли наш праздник за что им огромное человеческое спасибо!

Марина  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   11-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Нам повезло познакомится с таким форматом экскурсии от Димы. Он отличный и лёгкий в общении человек, было весело, познавательно, мы отлично провели время, несмотря на дождь. Спасибо ему за этот день, с удовольствием встретимся снова у него на маршрутах.

Татьяна  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   01-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка по Гамбургу в этой весёлой компании стала для нас очень приятным времяпрепровождением. В путешествиях, при подборе экскурсий, постоянно пользуемся услугами Tripster. В общем, есть с чем сравнить. Так вот, с уверенностью могу сказать, что на данный момент, «Влюбиться в Гамбург за один день» самая душевная, теплая и радостная экскурсия. Это не холодный, заученный текст, это не шаблон, а живая, дружеская беседа. Прошло уже почти четыре месяца, как мы побывали в Гамбурге, а воспоминания по сей день греют) Дочка, которая, к слову, грустно вздыхает от слова экскурсия, до сих пор всем рассказывает как Дима и Настя сумели влюбить ее в этот город. Желаем ребятам процветания и развития, побольше радостных событий, которые будут их наполнять, а они, в свою очередь, делиться этим с нами❤️

Гевель  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   30-09-2021

Сказать что экскурсия прошла отлично,это не сказать ничего.Потому что это было супер!!!!! Ребята с которыми мы встретились, это Дима и Настя,стали нашими друзьями ,причём самыми лучшими.Во всяком случае это было во время нашей с ними экскурсии,скорее даже прогулки по Гамбургу.Ребята влюблены в свой город и влюбили в него нас,за один день.Да за день,потому что экскурсия была так увлекательнa , что мы потеряли счёт времени.Если хотите получить наслаждение от общения,даже не думайте,это Дима и Настя!Беседуя и шутя вы пройдёте все намеченные маршруты и даже не заметите как прошло время.У ребят много планов они увлечены и делают это с удовольствием,хотя это у них любимое хобби.Ответят на все ваши вопросы и многое расскажут.Спасибо Вам огромное ребята за ваш труд.Удачи и успехов Вам!И ещё у нас была замечательная солнечная погода все дни.Гамбург нас всем порадовал.Наталья и Олег.23-29 сентября 2021г.

Оксана  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   31-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась наша увлекательная, познавательная и очень интересная прогулка по Гамбургу с Димой. Несмотря на дождик, 4 часа просто пролетели. Сразу видно, что Дима любит город, к тому же, он очень общительный и весёлый, и очень хороший рассказчик! Казалось, мы просто встретились с давним другом. Мы действительно влюбились в Гамбург! Большое спасибо!!!

Елена  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   27-08-2021

Дмитрий, человек который влюблен в Гамбург и в то что он делает. Настолько всё профессионально, интересно, легко. Как будто встретили старого друга. Хочется опять вернуться в этот город. Мы получили огромное удовольствие! Большое спасибо! Рекомендуем всем!!! Лена и Вадим (Баден - Баден)

Karina  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   07-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Провели отличный день в компании гида Димы, обошли кучу мест, вкусно поели, попили фирменный гамбургский кофе. Нам очень понравилось, планируем вернуться еще! :)

Виктор  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   25-05-2021
Опыт: 16 экскурсий

Добрый день! Экскурсия с Дмитрием и Анастасией - это очень позитивная дружеская прогулка по городу, 5 часов пролетели абсолютно не заметно. С одной стороны мы узнали много интересного о городе, посмотрели много интересных мест. С другой стороны отлично пообщались. Приятным бонусом были фотографии сделанные Дмитрием. На мой взгляд это была наилучшая экскурсия из нескольких, которые мы посетили в Германии. В следующий визит в Гамбург планируем еще раз встретится с Дмитрием и Анастасией на другой экскурсии. Спасибо за позитивные эмоции! А остальным -Рекомендую!

Светлана  →  Влюбиться в Гамбург за один день!   23-04-2021

наши прекрасные Гиды, Настя и Дима! Мы в полном восторге! Маршрут разработан очень удобно и информативно. На каждом пункте- остановке мы получали интересный рассказ и погружались в историю Гамбурга, а также смогли узнать много нового о современном развитии Гамбурга. Маршрут очень комфортен еще и тем, что как только мы чувствовали усталость(экскурсия длилась почти 5 часов), волшебным образом появлялся чайный домик, возможность выпить чашечку кофе, прогулка на водном трамвае или шикарный бутерброд с селедкой. Впечатлений масса, хотим приехать еще. Наши гиды передали свою влюбленность в этот чудесный город нам. Спасибо.