5 экскурсий гида Таджир

Таджир
4.99
125 отзывов
720 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове! »

125 отзывов путешественников

Наталья  →  Бали, который вы ждёте!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии полностью себя оправдало! Все было четко спланировано, очень насыщенно и интересно! Таджир прекрасный экскурсовод с хорошим русским! Очень много истории и интересных фактов. Рекомендую 100%.

Ольга  →  Бали, который вы ждёте!   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Таджиром! Рекомендую всем 100% этого прекрасного человека, замечательного гида-рассказчика, человека который поможет и будет с вами в любой непростой ситуации на Бали, т.к он еще и адвокат. Помог многим нашим туристам в разных ситуациях - это дорогого стоит!. Слава Богу нам не пришлось сталкнуться с форс мажером. Но я искренне рада за других. Таджир на связи с момента заказа экскурсии Чисто говори по русски, пишет без ошибок!. Все четко организует, знает нюансы, чтобы не тратить время в очередях. Подсказывает где ,как лучше и выгоднее что то купить. Куда лучше поехать, чтобы избежать толп туристов. Где лучше покушать, с хорошим видом на горы. Обояние и юмор этого гида делают поездку легкой, веселой и оставляют в душе частичку тепла еще надолго. Спасибо Таджир!

Александр  →  Убуд — сердце культурной жизни Бали   12-04-2024

Отлично провели время на экскурсии с Таджиром. Рассказал про историю Бали, про Индонезию, традиции своей страны. Провез по интересным и красивым местам Убуда. Отмечу, что Таджир отлично говорит по-русски. В процессе экскурсии Таджир сделал много красивых фото. Спасибо большое, обязательно вернёмся.

Кристина  →  Бали, который вы ждёте!   05-04-2024

Таджир просто супер гид! Очень хорошо говорит на русском, много рассказывает интересного про культуру, религию, сам остров, людей и тд. Нам безумно понравилась экскурсия, очень насыщенная и точно стоящая своих денег! Уже рекомендуем всем друзьям)

Sawatzki  →  Бали, который вы ждёте!   02-04-2024

Мы отправились на захватывающую экскурсию по пышной природе и культурным достопримечательностям острова. Таджир поделился с нами увлекательными историями о местных обычаях, древних традициях и уникальной архитектуре храмов. Каждый момент на туре оказался незабываемым, благодаря ярким краскам и запоминающимся впечатлениям. Большое огромное спасибо Таджир!!!

Анастасия  →  Бали, который вы ждёте!   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по своей насыщенности просто невероятна. Таджир очень приятный собеседник и просто хороший человек. Мы обязательно вернемся и возьмем еще экскурсии у него) Кроме того, нас фотографировали (и очень хорошо) на всех локациях.

Anna  →  Бали, который вы ждёте!   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Таджир очень приветливый и общительный, отвечает на все вопросы! Экскурсия спланирована очень интересно, учитывая время наплыва туристов на объекты. Машина очень комфортная, что немаловажно, так как переездов с места на место много. Хотелось бы побольше общей информации о Бали (мы больше задавали вопросы, чем слушали). Очень советую услуги Таджира! Не пожалеете!

Elena  →  Бали, который вы ждёте!   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Таджир интересно рассказывает про страну, обычаи. В целом деликатный и вежливый молодой человек. Экскурсия must have как первое знакомство с Бали Искренне рекомендуем всем.

Анна  →  Бали, который вы ждёте!   17-03-2024

Нам всё понравилось, гид хорошо говорит по-русски, позитивный и жизнерадостный 👍🏼 Всё по программе успели посмотреть, нигде нас не торопил. Это была по сути индивидуальная экскурсия для нас на комфортной машине. Рекомендую!

Валерия  →  Бали, который вы ждёте!   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия по всем знаковым местам с Таджиром. Были на водопаде, рисовых полях, в лесу обезьян, обедали с видом на вулкан Батур 😍пробовали Лювак и ещё много чего интересного! Таджир очень хороший гид, отлично говорит по-русски и интересный собеседник. Экскурсия прошла очень интересно, весело и на комфортабельном авто. Рекомендую эту экскурсию всем, кто будет на Бали, вы непременно получите массу положительных эмоций 😌

Марина  →  Бали, который вы ждёте!   08-03-2024

Очень рекомендую экскурсию от Таджира, он большой молодец, экскурсию провел на Ура! Мы увидели самые главные достопримечательности Бали, остров невероятно экзотический, получили огромное удовольствие от пейзажей на водопад, на рисовые террасы Убуда, кофейные плантации, вулкан, храм. Всем кто приезжает на Бали, можете смело покупать экскурсию у Таджира.

Ярослава  →  Бали, который вы ждёте!   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от программы экскурсии! Действительно за 1 день можно посмотреть самые интересные места на Бали, а вечером релаксировать в термах на озере Батур. На каждой локации достаточно времени для осмотра. Можно пообедать в кафе с видом на рисовые террасы либо с видом на вулкан Батур. Автомобиль просторный и комфортный. Таджир очень приятный, позитивный и доброжелательный человек, интересно рассказывает о каждой локации, о традициях и философии жизни на Бали, учитывает индивидуальные пожелания клиентов, прекрасно владеет русским языком и делает красивые фото :) Однозначно рекомендую!

Наталия  →  Бали, который вы ждёте!   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это был волшебный день на Бали 🤗Благодаря Таджиру мы посетили прекрасные места и вдохновились ими. Маршрут продуман, мы приезжали не в самый туристический «час пик» в них, Таджир вносил возможные изменения по нашей просьбе и шикарно фотографировал нас вместе) День пролетел незаметно, оставив море впечатлений!!!

Мария  →  Бали, который вы ждёте!   23-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Таджир отличный гид! Хорошее произношение русского языка, любопытные факты из жизни балийцев Экскурсия длилась на много больше, чем изначально планировали, потому что у меня было дополнительное время чтобы посмотреть лес и рисовые поля, искупаться в горячем источнике, продигустировать чай и кофе, пообедать не спеша. Это тот случай когда реальность оказалась круче ожидания в разы. Благодарю от всего сердца

Анастасия  →  Бали, который вы ждёте!   22-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло супер. Гид отличный.

Марина  →  Бали, который вы ждёте!   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочется поблагодарить нашего экскурсовода по Бали - Таджира. Это была прекрасная поездка и знакомство с Бали🙏 На все наши вопросы отвечал, все наши желания осуществил, даже в не плана! По нашему желанию поменял маршрут . Хорошо говорит по русски, понимает наши шутки, отличный фотограф (даже просить не надо, он сам все сделает и поставит). С огромным удовольствием рекомендуем! 🤗

Zhanna  →  Бали, который вы ждёте!   18-02-2024

Это была интересная и насыщенная экскурсия по Бали! Огромное спасибо Таджиру. Замечательный гид, интересно проводит экскурсию. Ненавязчивый, веселый экскурсовод это все, что вам нужно. Везде прошли по времени как надо, без толп и очередей. Вас будут возить по красивым местам на машине с кондиционером, поэтому поездка совсем не утомительна. В самом конце экскурсии вас отвезут на горячие источники. Не отказывайте себе в этом удовольствии, самое то после долгой и насыщенной экскурсии по острову. Еще раз огромное спасибо Таджиру! 👍

Алена  →  Бали, который вы ждёте!   16-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Таджиром. Насыщенно, запомнилось все! Было интересное общение и красивые места. Таджир везде терпеливо нас ожидал, покупались в термах, посмотрели лес обезьян, водопад, рисовые плантации, посмотрели , как растет кофе и какао)

Ekaterina  →  Таинственный восток Бали   15-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите совместить познавательную экскурсию и отдых, то Вам точно сюда. Пол дня мы смотрели восточные достопримечательности Бали, а другие пол дня мы провели на сказочном райском пляжике. Это был лучший пляж из тех, что мы видели. Огромная благодарность Таджиру, что показал нам это место. Нам понравилось всё, ТАДЖИР очень внимательный и душевный гид. Отлично говорит по-русски. Очень круто провели время в компании с таким замечательным гидом. Рекомендуем от души🙂☺️. Пещера с летучими мышами - удивительная и немного страшная ОДНОВРЕМЕННО🦇🦇🦇.

Виктория  →  Бали, который вы ждёте!   07-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия в сопровождении умного, интересного гида Таджира! Удивительные места, показанные нам без очередей и толп туристов: рисовые поля и потрясающие качели; вулкан Батур и термальные источники с видом на вулкан; храм сердца Бали - Убуда - и все это за один день! Благодарим Таджира за красивые фотографии; персональное сопровождение; заботу обо всем: вода для гостей, наличные, если нужны в моменте, и глубокий рассказ о получении кофейных зерен в момент прогулки по кофейной плантации! От души рекомендую!

Ольга  →  Бали, который вы ждёте!   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Время с прекрасным рассказчиком, который любит свою страну, ее историю , знает каким маршрутом двигаться, чтобы не толкаться с другими туристами, прошло мгновенно. Подход к делу был наиндивидуальнейший! Спасибо большое!

Inna  →  Бали, который вы ждёте!   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто шикарная! Таджир это один из лучших гидов из моих посещений 24 стран и сотни гидов ! Знает абсолютно всё- культуру, быт, достопримечательности, ответил на все вопросы , очень позитивный, добрый , внимательный, хорошо говорит и понимает русский язык ! Мы под огромным впечатлением!!! Сотни раз ему огромное спасибо ! Ооочень советую !!!10 баллов из 5!!!

Inna  →  Северный Бали: водные храмы, плантации, озёра   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем здравствуйте! Ребят, экскурсия просто потрясающая, места очень красивые, но отдельно хочется сказать о Таджире , это просто полный восторг , ( есть с чем сравнить , посетила 24 страны и везде частные экскурсии) ооочень хорошо говорит по русски , знает абсолютно всё, историю , быт, достопримечательности , культуру , ответил на все наши вопросы, очень позитивный , умный , прислушивается к пожеланиям , мы очень довольны! 10 баллов из 5!!!

Irina  →  Бали, который вы ждёте!   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Таджир - прекрасный гид! Помимо основной программы экскурсии, рассказал нам очень много и о традициях, и о праздниках балийцев, о том, как устроен быт, о религии и о самом острове. Стоит отметить, что у Таджира еще и хорошее чувство юмора :) Хочу поблагодарить Таджира еще раз за то, что позволил нам подольше провести время на термальный источниках!