7 экскурсий гида Петрос

Петрос
4.96
149 отзывов
1187 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами! »

149 отзывов путешественников

Екатерина  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Петрос отличный экскурсовод и приятный в общении человек. Все прошло комфортно и интересно. Ребенку 6 лет и бабушке 60+ все понравилось. Рекомендую 👆

Лилия  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   23-08-2023

Отличная экскурсия! Отличный гид! Петрос очень обаятельный человек. Внимательный к гостям, заботливый, пунктуальный, общительный. Столько всего интересного нам рассказал. Нашей семье этот день очень понравился! Был полон самых позитивных и красивых впечатлений! Огромная благодарность Петросу! Рекомендую!

Dmitry  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   23-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличный экскурсовод!

Никита  →  33 водопада и кавказское застолье   20-08-2023

Экскурсия была замечательная, спасибо огромное Петросу, все рассказал, показал, угостил вкусным вином, вообщем сделал наш день просто замечательным!!!Всем рекомендую данного организатора, он проводит много других экскурсий!!!

Наталья  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила очень приятные воспоминания, время пролетело незаметно. Мы ездили на удобной и комфортной машине, посмотрели все запланированное, обо всём получили массу интересной информации. Также хотелось отметить уверенное спокойное вождение автомобиля на всем протяжении маршрута.

Фархад  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   04-08-2023

Были с семьёй первый раз в самом Адлере. Экскурсию в горы, с посещением канатной дороги Роза хутор взяли у Петроса и не пожалели о своём выборе ни разу: замечательный экскурсовод, приятный мужчина и грамотный специалист своего дела. Экскурсия проходила на комфортабельном микроавтобусе, была в меру познавательной, комфортной для нас , интересно было слушать как историю Сочинской курорта так и факты из нашего времени. Петрос мгновенно организовал нам билеты на канатку согласно наших предпочтений, подсказал где что находится , проконсультировал в режиме онлайн при возникновении вопросов на каждом уровне, ответил на все наши вопросы, учитывая все наши пожелания перестроил экскурсию , чтобы избежать очередей/пробок, забрал/привёз откуда/куда необходимо и порекомендовал отличные рестораны города, сувенирные лавки и тд. Показал все достопримечательности олимпийского Сочи с остановками для чудесных памятных фото. Поездка оставила только тёплые воспоминания! Петрос - желаем Вам здоровья, покойствия, благополучия, благодарных туристов, солнечной погоды и отличного настроения. Спасибо Вам за потрясающую экскурсию.

Сергей  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   29-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, достаточно времени для того, чтобы насладиться красотами природы, гор. Гид построил экскурсию с учетом предпочтений туристов, подробно рассказал о всех достопримечательностях. Экскурсия очень насыщенная, но очень интересная и легко переносится даже детьми. Рекомендую.

Екатерина  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный человек и интересный рассказчик. Пунктуальный, отзывчивый, заботливый, знающий. С ним не страшно ездить, чувствуешь себя в надежных руках. Мы здорово провели день и очень рады, что наши Петроса, самостоятельно проехать такой маршрут за день просто невозможно. Спасибо!

Игорь  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   26-07-2023

Петрос замечательный гид,легко подстраивающийся под пожелания гостей.Очень насыщенный, красивый,запоминающийся яркими впечатлениями, день,благодаря великому органищаторскому мастерству и рекомендациям Петроса! Будем рекомендовать друзьям и сами еще не раз воспользуемся услугами Петроса!!

Ольга  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   20-07-2023

Хочется выразить огромную благодарность Петросу за прекрасно проведенную экскурсию и чуткое отношение к людям!Петрос замечательный экскурсовод,во время экскурсии учитвает все пожелания туристов,нешаблонно подходит к проведению экскурсии,получили только прекрасные впечатления и незабываемые воспоминания!Огромное спасибо Петросу!Всем отдыхающим рекомендуем обращаться к Петросу!

Марина  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Петрос подобрал индивидуальную программу, учитывая наши интересы. Было двое пятилетних детей, которые с радостью посетили заповедник с дикими животными. А взрослые и подростки очарованы красотой горных пейзажей. Все пунктуально, интересно и познавательно. Спасибо Петросу!

Оксана  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   17-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Второй раз уже ездим с Петросом на данную экскурсию. В первый раз ездили в марте, решили ещё и летом повторить. Все прошло отлично, экскурсия интересная (даже во второй раз было интересно послушать, что-то освежить в памяти).

Татьяна  →  33 водопада и кавказское застолье   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Петрос - очень заботливо и ответственно к нам отнесся . У нас была годовщина свадьбы и он помог организовать нам многие детали поездки . Было интересно , особенно понравилось «Кавказкое Застолье» и танцы ансамбля. Природа прекрасна и прогулки и пришлись нам тоже по душе . Наверное у всех разные предпочтения по маршрутам экскурсий, но Петроса как отличного гида точно порекомендую .

Светлана  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ! Очень познавательная!!! Петрос- очень интересный рассказчик, вся информация понятна, интересна, доступна даже ребёнку. Всем его буду советовать как отличного гида, прекрасного, доброго человека. С Петромом всегда можно договориться об изменении маршрута, ответит на все интересующие вопросы, поможет в трудной ситуации. Природа просто потрясающая, горные виды шикарные! Хочется сюда вернуться еще и еще!)

Марина  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Петрос замечательный человек и отлично провёл для нас экскурсию, маршрут был подстроен под нас. Всё нам показал, рассказал, ждал нас заранее в оговоренном месте, всё прошло отлично, большое ему спасибо, рекомендую, если прилетим ещё, то обязательно обратимся к нему ещё раз)

Николай  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   28-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично

Ольга  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   18-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели время. Узнали много нового. Спасибо.

Инна  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   14-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень живая и интересная экскурсия, Петрос приятный и доброжелательный

Анна  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   28-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

26.05.2023 года ездили на экскурсию с Петросом! Это было великолепно. Путешествовали с ним второй раз. Маршрут был составлен таким образом, чтобы мы смогли получить новые необычные впечатления! Мы насладились великолепными водопадами, красотами гор, необычными оными местами Сочи, прошлись пешком и насладились великолепными видами. Провели полный день с ним, спасибо большое за великолепные эмоции, крутые воспоминания! Мы обязательно вернемся!

Анна  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   20-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

Петрос очень понравился - скорректировал маршрут сообразно нашим предпочтениям, было и свободное время, и пешие прогулки к водопаду, и подъемы на фуникулере. Провели полный день с ним, спасибо большое за уважительное и бережное отношение к нам!

Элла  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   17-04-2023

Идеально чистый микроавтобус! Очень позитивный и дружелюбный Пётр! Огромная благодарность за проявленное терпение (экскурсия проводилась для 3-х непоседливых деток), индивидуальный подход, вкусный обед 🙏🏻

Татьяна  →  Озеро Рица и прибрежные красоты Абхазии   04-04-2023
Опыт: 49 экскурсий

Супер экскурсия. Отличный гид. Приятный собеседник. Мы отлично провели время и увидели много красивых мест. Петрос учёл все наши пожелания и мы смогли посмотреть все, что планировали.

Ирина  →  Новый Афон, Гагра, Сухум и термальные источники за 1 день (из Сочи)   03-04-2023

Отдыхали в конце марта в Сириусе и запланировали поездку в Абхазию. Это не первая поездка за последние пару лет. Выбирали по отзывам и не ошиблись, как с выбором гида, так и автомобиля. Петрос очень пунктуальный, а его автомобиль комфортный и идеально чистый. За день успели посетить все, что хотели: Гагра, Сухум, Новый Афон, а вместо источников уехали на Рицу и не пожалели. Посмотрели локации, которые не увидишь, если ехать в составе большой группы, узнали много интересного и необычного. Насладились абхазской кухней в кафе по совету Петроса, купили по дороге фруктов и не только (исключительно по нашей просьбе, а не как навязанная услуга).Вообщем, получили удовольствие от поездки. Стоит ли ехать с Петросом в Абхазию? Однозначно - да! Да и не в Абхазию тоже. ))))

Андрей  →  Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»   26-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась , Петрос очень чутко относиться к пожеланиям , интересно рассказывает , лишней навязчивости нет , хороший микроавтобус , комфортно , вообщем рекомендую