0 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.6
10 отзывов
23 посетило
4 года с нами
« Hola! Меня зовут Юлия, я живу в прекрасной Валенсии, очень люблю этот город, местную культуру, испанский язык и постараюсь передать эти ощущения и вам. Я профессиональный гид, свое второе высшее образование получала в Валенсии, владею 4 языками. С радостью помогу организовать ваш отдых в Валенсии. До скорой встречи! »

10 отзывов путешественников

Наталия  →  Секреты Валенсии   10-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы неоднократно бывали в Валенсии до встречи с Юлией. Но хотелось побродить по центру с человеком, живущим в Валенсии и любящим её. Мы получили удовольствие от этой совместной прогулки и говорим Юле большое спасибо. Пишу отзыв через несколько дней, волею судеб мы снова в Валенсии и поняли, что полюбили этот прекрасный город. В том числе и благодаря Юлии.

Ольга  →  Секреты Валенсии   27-09-2022
Опыт: 15 экскурсий

Это была приятная и неспешная прогулка по самому центру Валенсии. В компании Юли было комфортно, узнали разные интересные факты не только о городе, но и об Испании в целом. Юлия показала нам несколько музеев, куда можно сходить самостоятельно, и мы воспользовались её советами на следующий день. Ничуть не пожалели! Спасибо)!

Олеся  →  Секреты Валенсии   22-09-2022

Спасибо.Остались под большим впечатлением от Валенсии.Хочется вернуться и уже не на один день.как в этот раз. Интересные рассказы Юлии сделали наше путешествие еще более интересным.Даже нашей маленькой доченьке понравилась эта замечательная девушка.

Александр  →  Секреты Валенсии   19-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Лично сама, Юлия очень милая и приятная девушка, но работа гид 100% не ее профессия. Жутко не интересно, уныло и тихо рассказывает. С катастрафическими паузами даже между фразами(неприятно Было стоять и смотреть на человека в ожидании когда он уже чего либо скажет).. Не чувствует группу вообще от слова совсем. Впервые такие плохие впетчатления на грани разочарования, причем у нас троих. P.s. Не ставлю единицу исключительно из-за того, что сама гид из города, где большинство людей столь медлительные. И повторюсь, она сама очень милая и хорошая девушка

Valerij  →  Секреты Валенсии   25-06-2022

Больше спасибо за экскурсию. А такой интересный и замечательный гид, любящий свою работу, не просто искренне делится своими знаниями, а ведёт со слушателями диалог, делая экскурсию ещё более интересной и увлекательной. Очень рекомендую всем! Юлия огромное вам СПАСИБО!

Alexander  →  Секреты Валенсии   17-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Юлии за интересную экскурсию, очень рекомендую.

Алина  →  Секреты Валенсии   03-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Юлия просто сделала мой день! Неимоверно благодарна за такую полезную экскурсию. Очень интересно было узнать о жизни испанцев, послушать о истории многих достопримечательностей, города и не только! Юлия располагает к беседе, остались очень приятные впечатления после прогулки, а также отличные рекомендации и даже карта города, за что отдельное спасибо. Было очень мило со стороны Юлии подарить мне открытку с самыми туристическими местами Валенсии, точно останется память, ещё раз благодарю! И всем советую, не пожалеете.

Setg  →  Секреты Валенсии   02-02-2022

Получили удовольствие от прогулки по Валенсии с Юлией очень занимательно и с юмором рассказывает и показывает . Всем рекомендую. не прогадаете..

валентина  →  Секреты Валенсии   28-01-2022

Все прошло на отлично.БЫло невероятно интересно слушать рассказы и посмотреть дрстопримечательности ВАленсии.ОТдельно хочу сказать спасибо за советы и рекомендации.Была рада знакомству.

Олеся  →  Секреты Валенсии   10-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, Юля, за замечательную и познавательную историю про Валенсию и ее главные достопримечательности. Фотографии получились просто шикарные. Очень рекомендию.