4 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.94
17 отзывов
52 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я не профессиональный историк, но большой поклонник города, архитектуры, городских тайн и легенд, прогулок в любую итальянскую погоду. Рим можно открывать бесконечно и любоваться им неустанно. Буду искренне рад приоткрыть вам настроение Вечного города, показать его многоликость и рассказать об истории тех мест, которые мы посетим. Также я провожу профессиональные фотосессии про всей Италии более пяти лет. »

17 отзывов путешественников

Марина  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгений замечательный фотограф, мы остались довольны! Только нужно чуть чуть подтянуть навыки экскурсовода. В целом - рекомендуем!

Алена  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Я очень рада, что решила заказать профессиональную фотосессию! Рим так прекрасен, что хочется иметь свои интересные снимки в открыточных локациях, но сделанные рукой мастера, а не из разряда «я везде с собой беру видеокамеру»)) . Признаться, я была удивлена ракурсами и обработкой фото, которые сделал Евгений, а самым фантастическим было то, что получила я фото в день съемок!! Однозначно рекомендую выбрать час для того, чтобы увезти с собой на память крутое портфолио на фоне Вечного города!

Kate  →  Фотосессия мечты во Флоренции   25-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ходили на фотосессию вместе с подругой. Советую всегда и всем в таких красивейших городах по возможности брать профессиональные фотосессии, они сохраняют память гораздо лучше селфи и фотографий на телефон. С Женей было очень комфортно, он сам подсказывает локации и ракурсы, предлагает идеи, но легко подстраивается, если у вас есть свои пожелания. Ссылку на фотографии получили уже через неделю, причем нам оставили возможность высказать свои пожелания по коррекции фото, если вдруг что-то не понравилось. Искренне рекомендую 👍🏻

Инна  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   10-10-2023

Это была увлекательная экскурсия и просто великолепные фотографии!! Даже если Вы смущаетесь фотографироваться -вам помогут (поставят в нужную позу, найдут правильный ракурс и вы уйдете счастливыми) еще поразила скорость работы, фотографии были готовы очень быстро! Спасибо еще раз😊

Таисия  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   04-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Евгений — профессионал. Очень поработали быстрые отвести на вопросы, налаженная коммуникация. Фотография получились отличные! Мне сразу понравилось чувство вкуса обработки снимков! Все прошло максимально круто , я очень и очень довольна!) Если хотите красивые, качественные и стильные фотографии, а еще и приятного фотографа — это к Евгению)

Евгения  →  Фотосессия мечты во Флоренции   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгений, абсолютно чудесный специалист и человек ! Профессиональный фотограф, с терпением, уважением, с вниманием к деталям и любовью к своей работе! Прогулка прошла благодаря Жене отлично, наслаждаюсь фотографиями. Общение с Женей и его супругой было комфортным, я всегда получала ответы на свои самые мелкие вопросы. Рекомендую!

Ирина  →  Атмосферная фотосессия в Неаполе   07-09-2023

Рекомендую всем! Евгений замечательный, общаться с ним легко и ненапряжно. Мы погуляли по туристическим и не очень местам Неаполя, попили лимонад и кофе, пообщались обо всём. В какой-то момент я перестала замечать камеру, просто получала удовольствие от момента. Фото были готовы через три дня, много фото отличного качества и разрешения. И огромное спасибо Евгению за то, что наконец-то у меня есть много красивых снимков из поездки, а не только спонтанные селфи )))

Алина  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это ПОТРЯСАЮЩЕ! Когда я выложила фото в соц сети, зависти друзей не было предела, все подумали, я снималась для журнала 😂😂 Впрочем, весь сервис был на уровне модельной съемки: меня накрасили, сделали прическу, помогли выбрать лучшие ракурсы, шикарное платье взяла в аренду у того же фотографа (кстати было много нарядов на выбор), дополнительно заказала съемку с дрона для видео в рилс. Все прошло супер и я счастлива похвастаться такими фото ❤️❤️❤️

Алина  →  Атмосферная фотосессия в Неаполе   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я довольна как слон, большое спасибо за фотосессию! Очень приятно иметь из отпуска качественные профессиональные фото, а не селфи на фоне достопримечательностей)) с Евгением легко и приятно общаться, знает, где надо делать фото, помогает позировать ) Благодарю!

Надежда  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы чудесно провели утро, и погуляли, и кофе выпили и поснимались, Женя мега профи, сьемка прошла легко, словно вышли прошвырнуться по городу с давним знакомым, Римская жара даже не сильно напрягла, так как фотограф нас заботливо прятал в тенек, очень рекоммендуем!

Светлана  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная фотосессия.Евгений-настоящий волшебник кадра,а его жена-талантливый организатор съемки.Было продумано всё-от платьев,обуви,аксессуаров,которые мне подобрали накануне,до живописных мест и времени проведения фотосессии,когда туристов еще не так много,а свет самый выгодный.Ребята настоящие профессионалы и я оч.круто провела время.Ну и фотографии конечно потрясающие.

Гаяне  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Евгению и Марине!!! За прекрасную экскурсию в непринуждённой обстановке и за великолепные фото, которые говорят сами за себя, специально выкладываю их, чтобы смогли сами оценить ! Рекомендую всем обращаться к этой очаровательной паре. P.S. Лучше сделать такие бесподобные фото у профессионалов, чем миллион селфи …

Александра  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Начну с того, что на мои даты все было забронировано. Но я все равно написала Евгению и спросила, получится ли фотопрогулка. И она получилась) У Евгения жена - тоже фотограф, аккаунт в инстаграме ведут вдвоем. Посмотрев их фотографии, я поняла, что мне нравится. Так и вышло. Максимум вовлечености, советов до (что лучше надеть, какие предпочтения). Рим - чудесный город, но его легко испортить безвкусицей. Все фотографии мне понравились. Но самое замечательное, было поговорить и послушать за местную жизнь, историю мест, где мы гуляли и какие-то личные впечатления. Короче, мне было очень легко и комфортно! Обожаю таких людей))

Marina  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   30-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось, доплатили еще за полчаса, так как хотели три локации и фотки нам нравились, и фотограф, и погода, в общем - шло хорошо). Нам не нужно было никакую экскурсию рассказывать, мы хотели симпатичные фотки, а так как списались с ребятами (с Евгением и его супругой) заранее, то нам успели предоставить два нарядных платья и обувь, оказывается и так можно было (за очень небольшую доплату, отдельное за это спасибо). Фото обещали в течении недели, на деле залили в облако на следующий день, обрабатывать там нечего, очень приятные и живые кадры. Рекомендую, спасибо и удачи!

Mariia  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   24-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Фотки из профиля были не настолько хороши, как профиль Евгения в инсте, что и помогло при выборе. И это был практически лучший опыт из путешествий - во-первых, сами фотки огонь (смотрите сами), работа Евгения и его супруги офигенно профессиональна - я заказывала съемку для сестры, вещей у нее было пол рюкзака с минимумом спортивных вещей. Ей дистанционно собрали образ и за двухчасовую съёмку сдали около сотни кадров, процесс сопровождался советами по позированию, распитием кофе, поеданием круассанов. ТНа Треви мы собрались в 9, народу была просто толпища, но по фоткам даже и не скажешь. Определенно рекомендую. Для сравнения в Германии мы заплатили 300 евро всего за 10 готовых кадров, половина из которых даже не сильно понравились, поэтому у Жени забронировали фотосессию и в Венеции на сентябрь. Спасибо и удачи, ребята, вы супер!

Николай  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   18-04-2023

Хотелось найти фотографа, на вау эффект не надеялись, но напрасно)) Женя крутецкий профи, фотки мы получили через пару дней, суперские, и впечатления от фотосессии наиприятнейшие - мы не модели, но нас и не напрягали позированием, мы гуляли, пили кофе, слушали Марину, которая дико интересно рассказывала про Рим, волшебно провели время, спасибо Женя и Марина!

Сергей  →  Рим — барочный шедевр: экскурсия с фотографом   02-01-2020
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рекомендую