0 экскурсий гида Аттила

Аттила
5
14 отзывов
117 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Аттила. Я работаю профессиональным гидом 8 лет. Венгр по национальности, поэтому знаком с историей, культурой и местным бытом изнутри. Откуда я знаю русский язык? Я родился в Советском Союзе, в Закарпатье. Закончил украинскую школу, где наряду с украинским выучил и русский язык. Экскурсии провожу в легком запоминающемся формате, не загружая лишней информацией и датами. Конечно, если вы увлекаетесь историей — получите от меня максимум информации по всем интересующим вопросам и событиям прошлых веков. Надеюсь на скорую встречу! »

14 отзывов путешественников

Vinichenko  →  С Будапештом на «ты»!   16-03-2020

Огромное спасибо Аттиле! Экскурсия прекрасно распланирована, рассказ содержательный, но не нудный, на все вопросы мы получили ответы. Аттила прекрасно эрудирован и не только по своей теме. При этом очень обаятельный и контактный, время в его компании прошло легко и незаметно!Еще раз спасибо! Я с уверенностью рекомендую этого гида.

Виктория  →  С Будапештом на «ты»!   13-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный, удивительный город и замечательный гид, который познакомил нас с этим городом. Рекомендуем всем, кто приезжает в Будапешт

Ольга  →  С Будапештом на «ты»!   04-03-2020
Опыт: 38 экскурсий

После экскурсии, мы, ранее не бывавшие в Будапеште, действительно стали в нем ориентироваться, успели осмотреть основные достопримечательности, узнали много информации не только исторической, но и современной. Формат экскурсии хорош для любой погоды, а Аттила отличный собеседник.

Руслан  →  С Будапештом на «ты»!   04-03-2020

Чрезвычайно довольны, пунктуально, корректно, интересно! С юмором и очень познавательно, вместо заявленных 4-х часов почти пять часов, наша компания рекомендует Аттилу и его экскурсию на 150%

Елена  →  С Будапештом на «ты»!   26-02-2020

Очень понравилось. Хорошее впечатление оставляет профессиональный рассказ гида. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Александр  →  С Будапештом на «ты»!   15-02-2020

Экскурсия "С Будапештом на ты" -начало знакомства с столицей. Материал и маршрут подобраны великолепно. Наш гид Аттила. Настоящий проффессионал. Рекомнндую не голько как гида с великолепной эрудицией, знанием истории, а ещё как человека с которым очень комфортно .

Неля  →  С Будапештом на «ты»!   11-02-2020

Это была замечательная экскурсия. В Будапеште были первый раз и это было именно то, что нам нужно. Аттила прекрасный профессиональный экскурсовод. Очень много рассказывал, отвечал на все вопросы. Время пролетело очень быстр и интересно. Всем очень советую!

Андрей  →  С Будапештом на «ты»!   05-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Аттила! Все понравилось.

Яков  →  С Будапештом на «ты»!   02-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия и великолепный гид. Огромная благодарность за прекрасно проведённый день

Татьяна  →  С Будапештом на «ты»!   23-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Аттила! Спасибо огромное за знакомство с Будапештом! Все было великолепно! Всем путешествующим очень рекомендую!Грамотно построенный маршрут, подробный рассказ об истории Венгрии и Будапешта, ни один из вопросов не остался без ответа, доброжелательное отношение, сочетание автомобильной и пешеходной экскурсии, благодаря которой посмотрели все основные достопримечательности города. Отдельная благодарность за помощь в выборе ресторана, купальни и за все Ваши советы!

Диана  →  С Будапештом на «ты»!   07-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Аттила, огромное Вам спасибо за экскурсию ! Кто заинтересован в очень интересной и увлекательной прогулке по Будапешту , рекомендуем !!!! Интересно, грамотно, увлекательно!

Алексей  →  С Будапештом на «ты»!   06-01-2020

Прекрасный гид Аттила. Знания. Комфортное общение. Рекомендуем TRIPSTER, и лично нашего гида.

Olga  →  С Будапештом на «ты»!   06-01-2020

Спасибо,все очень понравилось.

Natalya  →  С Будапештом на «ты»!   19-12-2019

Замечательная экскурсия,объёмная и познавательная,понравилась и взрослым и детям. Аттила сумел подстроится под нужды нашей разновозрастной и разносторонней группы, с лёгкостью нашёл подход к детям, ответил на все вопросы взрослых.... Благодаря правильному сочетанию пешеходной и авто частей экскурсии, за короткое времяимы познакоиюмились со всеми частями города,узнали о нем много интересного, прошлись по улицам и окунулись в атмосферу пред праздничного Будапешта. Аттила опытный экскурсовод, доброжелательный и внимательный.