4 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
5
4 отзыва
37 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Дмитрий. Я эрудированный путешественник, бизнесмен, публицист, инста-блогер, шоумен и специалист по странам Юго-Восточной Азии. Среди моих увлечений: история, археология, религии, философские системы, этнография, культурное наследие, искусство и кулинария. Я точно знаю, что ищут путешественники, и вместе с командой профессионалов составляю маршруты, которые надолго остаются в сердцах и памяти наших гостей. До встречи во Вьетнаме! »

4 отзыва путешественников

Леонид  →  Дананг и Хойан. Самое интересное за 1 день!   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

С первых минут было ясно, что Дима любит место, где живет. Он с жаром рассказывает о культуре, обычаях, кухне, природе страны. И надо сказать, я полностью проникся такими же чувствами к новому для меня городу Да Нонг. Ни когда не слышал это название до поездки, но после нескольких дней там, совершенно не хотел уезжать. Во многом это было благодаря Диминым рассказам и советам. Очень рекомендую взять эту экскурсию, если доведется поехать во Вьетнам

Ольга  →  Фуд-тур по самобытному Данангу   10-06-2022

День с гидом - это всегда возможность открыть для себя город по новому. Наш день был насыщенным и интересным. Спасибо Дмитрию за ценную информацию, персонализированный подход и прекрасный маршрут. Мы действительно посмотрели на Дананг с другой стороны. Расширили для себя представление о вьетнамцах, их культуре и религии. Спасибо! Экскурсию и гида очень рекомендую

Наталья  →  Мото-приключение в Дананге   05-03-2020
Опыт: 10 экскурсий

Вчера мы посетили экскурсию по Данангу и окрестностям города с экскурсоводом Дмитрием. Остались очень довольны!!! Море достопримечательностей, впечатлений и фотографий осталось у нас после этой экскурсии. Дима очень интересно, доступно и познавательно рассказал не только о знаковых местах Дананга, но и о жизни вьетнамцев в целом, истории, их культуре и быте, национальных особенностях. Показал нам не только туристический Дананг, но и Вьетнам изнутри, глазами местного населения. Для нас это самое ценное в каждом нашем путешествии - увидеть не только туристические места, но и окунуться именно в среду обитания местного населения. И Диме, как гиду, экскурсоводу удалось показать нам это, прочувствовать колорит неспешной размеренной жизни местных жителей, их культуры, национальной еды и конечно же неповторимого вьетнамского кофе!!! Вся экскурсия продумана до мелочей, от питьевой воды, еды в местных колоритных кафе, с мастер-классом по поеданию национальных блюд (с учётом вегетарианских предпочтений одной из нас), катания на "хояновских" гондолах, до сладких, экзотических угощений и прочих приятных бонусов. Учитывались все наши пожелания и приоритеты. Дано много советов, рекомендаций и локаций по Вьетнаму, которые нам очень пригодятся для комфортного пребывания в этой стране. Всем рекомендуем к посещению этой интереснейшей экскурсии и общению с этим замечательным экскурсоводом! Дима, тебе желаем дальнейшего успешного развития в твоей интересной профессии, много благодарных туристов, процветания бизнеса и воплощения всех задуманных идей!

Юлия  →  Фуд-тур по самобытному Данангу   05-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Сказать, что было супер - это ничего не сказать. Для нас было правильным решением приехать в Дананг и первым делом заказать экскурсию. Сначала мы позавтракали безумно вкусной лапшой, в это заведение съезжаются все местные). Потом выпили соленный кофе. вообще я кофе не пью, а тут с удовольствием и кстати, рецепт приготовления хранится в тайне, что делает его ещё вкуснее)))). Пообедали по вьетнамским традициям - много, вкусно и дёшево. И закончился вечер десертом из дуриана - это было ням. Все места, которые показывал Дима, он узнавал от местных, а в том изобилии предлагаемых Данангом не сразу можно разобраться (как это вышло у нас: зашли в «туристическое место» и просто поели такую бяку). Но мы не только ели, но ещё и увидели всю красота города. Дима хорошо владеет информацией и доносит ее до слушателей. И когда ты заказываешь ещё одну экскурсию у гида, то это не просто так. Как это сделали мы и второй день подряд Дима был с нами ))))