1 экскурсия гида Артём

Артём
4.64
28 отзывов
281 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Артем. Я работал гидом в Крыму и Киеве, ныне продолжаю заниматься любимым делом в Германии, в городе Штутгарт. Приехав впервые в этот город, я мгновенно влюбился в его колорит и культуру. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями! Также работаю с организованными группами и помогаю в организации отелей, питания и экскурсий. За подробной информацией обращайтесь в личном сообщении. »

28 отзывов путешественников

Виктор  →  Измир и наследие Смирны   21-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Ирина очень приятный человек и заботливый гид. Поможет с разными вопросами об Измире, рекомендую её экскурсию как стартовую для знакомства с городом

Лаида  →  Измир и наследие Смирны   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила гид по имени Ирина. Показала мне много интересных мест - например, мне запомнились необычные местные кафе, античные постройки, крепость. С Ириной было принято общаться и она много знает, так что я рада что побывала на этой экскурсии.

Галина  →  Измир и наследие Смирны   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина замечательный экскурсовод. Очень ей благодарны за экскурсию. За один день показала весь город, как знаковые места, так и те маленькие улочки, о которых может знать только местный. Всё с теплотой, душевностью. На все вопросы есть ответы. Одно удовольствие было узнавать город с человеком, который его любит. Экскурсия началась в 10:00, закончилась в 17:00, целый день, хотя заявлено было меньше. Попили вкуснейший Турецкий кофе, чай, попробовали кучу разных национальных сладостей и блюд по пути, побывали в крепости, посетили рынок, покатались на 40 метровом уличном лифте. В общем если ещё будем в Измире, то поедем изучать окрестности только с Ириной!

Борис  →  Измир и наследие Смирны   27-07-2023
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Ирина увлечённый человек, которая знает и любит город, в котором живёт. Экскурсия продолжалась пять часов! Мы посетили всё, что только можно 😃 И попили лимонад, и потом попили чай со сладостями, в общем, успели всё. Часть экскурсии проходит на машине, что удобно. По центру гуляли, конечно, пешком и даже проехали одну остановку на метро, для ознакомления 😉 В общем, всё было отлично, спасибо Ирине и Измиру!

Малюская  →  Древняя и современная Анкара   27-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Елена, которая "провела" экскурссию, прекрасная девушка... милая, отзывчивая, но она - не гид!

Марина  →  Измир и наследие Смирны   20-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Ирина замечательный рассказчик. Мы объездили весь город, прошли порядка 10 ресторанов, находящихся в историческом центре в старых домах. Она рассказывала историю этих домов и просила персонал нас пустить во внутрь, чтобы все показать (даже в подвал). Очень атмосферные места, не похожие друг на друга. Плюс канатная дорога, крепость, набережная. Было интересно. Обедали очень вкусно. Спасибо, мы бы сами так интересно не провели бы время

Эдуард  →  Древняя и современная Анкара   23-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Выбор русскоговорящих гидов в Анкаре совершенно небольшой. Так что, отличный вариант.

Вячеслав  →  Древняя и современная Анкара   13-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Знаете для первого раза нам все очень понравилось И места для посещения и время суток и сезон(нежаркий) ну и конечно настрой Спасибо Может быть в качестве рекомендации советуем больше внимания уделять по дороге остановкам/посиделкам которые можно совместить с рассказом Не в дороге а именно на специальных остановках И потом между объектами переезд как то насытить рассказами что мы проезжаем где и тд

Евгений  →  Измир и наследие Смирны   06-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Ирина показала нам город с разных сторон. Передвигались как пешком, так и на машине, что было очень удобно. Экскурсия прошла в размеренном темпе, Ирина ответила на все наши вопросы. У нас остались хорошие впечатления!

Кирилл  →  Измир и наследие Смирны   02-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо!

Леонид  →  Измир и наследие Смирны   25-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Ирина очень хороший рассказчик. Интересно провели время. Рекомендую

Антон  →  Измир и наследие Смирны   04-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводила гид Ирина. Сама живет в Смирне давно, понимает и город и турков. Интересная и живая экскурсия от жителя города, которая сама пользуется им каждый день.

Таша  →  Измир и наследие Смирны   23-10-2022

Огромная благодарность экскурсоводу Ирине, я провела прекрасный день в Измире. Часть экскурсии была пешей, часть на авто, Ирина очень внимательна, рассказывает не только об истории, а ещё и о жизни в Турции, ее традициях и устоях.

Анна  →  Измир и наследие Смирны   22-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось,советую!!!

Ольга  →  Измир и наследие Смирны   06-06-2022

Вам точно покажут все изюминки города , которые вы сами не найдёте и пропустите. Город открылся с новой стороны.

Yuliya  →  Древняя и современная Анкара   29-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Артёму за очень интересное знакомство с городом.

Анна  →  Древняя и современная Анкара   15-01-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная информативная экскурсия! Артем хороший рассказчик, слушать его было одно удовольствие, при этом локации сменялись быстро,передвигались мы на такси, и история древней Анкары перетекала в современную как будто мы сами участники всех событий. Очень рекомендую!

Виталий  →  Древняя и современная Анкара   08-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Артём провёл отличную экскурсию, очень познавательно. Спасибо!

Марина  →  Древняя и современная Анкара   14-11-2021

Спасибо большое Артёму за интересную экскурсию. Всё понравилось, было интересно и познавательно!

Ирина  →  Древняя и современная Анкара   06-11-2021

Приехали в Анкару на пару дней и совершено случайно увидели объявление об индивидуальной экскурсии с очень адекватной ценой. Заказали в 22ч и нам ответили через 15 мин, что с удовольствием проведут экскурсию на следующий день. Артём очень пунктуален и корректен. Много было интересной информации во время экскурсии. Посетили практически все интереснвюые места Анкары. Заметно, что человек делает это с любовью и знанием дела.Рекомендую на 100% и, Артём, спасибо от нашей семьи.

Жанна  →  Древняя и современная Анкара   04-11-2021
Опыт: 11 экскурсий

Остались под впечатлением от Анкары и узнали много интересных фактов о Мустафе Ататюрке, истории Турции и Анкаре) всем рекомендуем!!!)

Алексей  →  Древняя и современная Анкара   19-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! В целом неплохая эксурсия с отлично составленным маршрутом (за это отдельное спасибо Артему!) По содержанию, честно говоря могло быть лучше, особенно в части рассказа про Ататюрка и историю Турции в момент распада империи, но для первого знакомства с Анкарой и Турцией может и нормально.. Порекомендовал бы Артему запланировать 10-20 минут где-нибудь посередине процесса, что бы выпить кофе / чай / побеседовать и перевести дух!

Екатерина  →  Древняя и современная Анкара   09-10-2021

Всем добрый день! Если вы хотите познакомиться за короткий срок с турецкой столицей , то данная экскурсия -это то , что нужно! Я редко оставляю отзывы , но в этот раз решила обязательно поделиться своим впечатлением. Во-первых, хочется сказать большое спасибо Артёму за оперативность! Моя поездка в Анкару была спонтанной и короткой. Я ничего не знала об этом городе , не знала с каких мест нужно начинать знакомство с данной столицей и не говорила на турецком. На данном сайте увидела информацию про экскурсию на русском языке, спросила о возможности проведения экскурсии в этот же день, и очень была рада за положительный ответ! Экскурсия пролетела быстро и на одном дыхании. Все самые главные исторические места были показаны и даже запечатлены на фото!) Экскурсия была проведена с душой , и , сложились лишь положительное впечатления об Анкаре. Ещё раз спасибо Артёму за его труд и такое интересное знакомство с городом!

Ольга  →  Измир и наследие Смирны   29-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию провела нам Мирина, очень веселая и позитивная девушка. Помогла нам подготовить сюрприз имениннице и примерить настоящий свадебный турецкий наряд! Экскурсия интересная, прошли и проехали на общественном транспорте (так же было очень познавательно) все знаковые места города. Попробовали местную кухню.