6 экскурсий гида Наталия

Наталия
4.98
155 отзывов
1143 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я коренная свердловчанка. Очень люблю родной город и готова рассказывать о нем бесконечно. Работаю профессиональным гидом с 2016 года и с большой радостью делюсь с путешественниками своими знаниями и эмоциями. Надеюсь на скорую встречу! »

155 отзывов путешественников

Яна  →  Последние дни Романовых: автоэкскурсия   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии "Последние дни Романовых" 12.03.24. То что гид наш человек, стало понятно еще на стадии бронирования, по предварительной переписке. И это ощущение "своего " человека не покидало все время, что Наталия была с нами! Совпало все! И восприятие от истории последних дней семьи Романовых, и наши знания о трагедии помноженные на нюансы, рассказанные Наталией, и история современного Екатеринбурга . Огромное спасибо за отлично проведенное время!

Екатерина  →  Здравствуй, Екатеринбург!   19-03-2024

Родители остались в полном восторге от проведенного времени. Внимательность, объем информации, рассказы, комфорт и чуть больше чем заявлено привело их в полный восторг. Благодарю Наталию за эти эмоции.

Татьяна  →  Здравствуй, Екатеринбург!   17-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Наталья отличный гид, узнали очень много интересного о городе, экскурсия прошла на одном дыхании

Александр  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   05-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо! День прошел совсем незаметно! Замечательная, содержательная и очень интересная экскурсия. Наталия учитывает все пожелания. Домашняя, душевная атмосфера! Если еще раз приеду в ЕКБ, то с удовольствием съездил бы на экскурсию с Наталией!

Инна  →  Здравствуй, Екатеринбург!   02-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Это была самая потрясающая экскурсия по Екатеринбургу с великолепным гидом Наталией! Супер профессионал своего дела, прекрасный человек и очень приятный рассказчик! Огромное спасибо за знания и эмоции, полученные в процессе этой чудесной поездки!

Наталия  →  Здравствуй, Екатеринбург!   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Наталия провела для нас замечательную экскурсию по городу и его окрестностям. Время пролетело просто незаметно. Наталия отличный рассказчик, подаёт информацию в простой и доходчевой форме, обладает обширными знаниями истории города. По нашей просьбе изменила маршрут и показала нам Ганину Яму и границу Европы и Азии. В пути постоянно рассказывала об окрестностях, событиях связанных с ними. Отдельная благодарность за рекомендацию сувенирного магазина и замечательного кофе для обеда.

Игорь  →  Здравствуй, Екатеринбург!   10-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наталия -высокопрофессиональный гид, искренне любящий свой край и свою профессию , занимательно и увлекательно рассказывает историю города в неторопливой манере от эпохи к эпохе , отвечает на вопросы , не пытаясь отделаться от надоедливых экскурсантов и уложиться в строгий регламент экскурсии . После таких экскурсий хочется вернуться и Урал не кажется таким суровым!

Елена  →  Здравствуй, Екатеринбург!   04-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Здравствуйте все те, кто хотят познакомиться с Екатеринбургом. Очень советуем обратиться к Наталии. Замечательный рассказчик, эрудированный знаток истории Екатеринбурга-Свердловска, человек, влюбленный в свой город и ,наконец, гостеприимная и очаровательная женщина. Наталия, огромное спасибо за незабываемую экскурсию. Будем советовать Вас своим друзьям.

Андрей  →  Здравствуй, Екатеринбург!   21-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию!

Елена  →  Здравствуй, Екатеринбург!   19-12-2023

Случайно нашла сайт, случайно выбрала экскурсию и ни грамма не пожалела! Наталья, шикарный гид, влюблённый в свою профессию и город! Было очень познавательно, содержательно, весело и комфортно! Что немаловажно, удобный и чистый автомобиль. Остались очень довольны. Контакт транслировали знакомым и рекомендуем всем гостям города.

Ольга  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталия, лучший экскурсовод. Очень содержательный и грамотный рассказ. Прекрасный человек

Римма  →  Здравствуй, Екатеринбург!   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, прекрасный знающий, с очень интересной подачей материала экскурсовод. Наталья! Спасибо Вам большое! Всем рекомендуем!!!

Ирина  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Наталье за интересный рассказ об истории становления жизни и промышленности на Урале и династии Демидовых. Чувствуется высокий уровень знаний и любовь к своему делу.

Юлия  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   10-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

От всей семьи огромная благодарность гиду Наталии - за интересные рассказы, за глубокое, но не нудное погружение в историю края, за внимание и терпение. Наталия учла все наши пожелания и сделала наше путешествие просто волшебным! Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! Наталия, успехов вам и вашему делу

Анна  →  Треккинг и пикник в природном парке «Оленьи ручьи»   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная Наталья подарила нам прекрасный день в парке! Спасибо большое!!! Если еще приедем, то только к вам!

Александра  →  Треккинг и пикник в природном парке «Оленьи ручьи»   06-09-2023

Поход на оленьи ручьи очень понравился! Спасибо за восхитительный день. Наталия встретила на машине и обратно тоже доставила до места. На привале угостила местной выпечкой. Очень вкусно! Сам путь был достаточно длинный но очень интересный и живописный. Повезло покормить птиц и увидеть местную живность. Рекомендую

Владимир  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   02-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Хорошая была поездка, все понравилось.

Людмила  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   01-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Не плохо!

Елена  →  Треккинг и пикник в природном парке «Оленьи ручьи»   27-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Наталии за интересную прогулку по красивейшим местам. Нам очень понравилось.

Ольга  →  Последние дни Романовых: автоэкскурсия   26-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Шикарная экскурсия! Наталия потрясающе владеет темой и является прекрасным рассказчиком. В ходе экскурсии было озвучено много малоизвестных широкой публике фактов. Мы запаслись знаниями, впечатлились от увиденного и замечательно провели время. Путешествуем семьёй много, на экскурсиях бываем часто. Эта экскурсия, что говорится, "запала в душу". Наталия эрудирована, коммуникабельна, тактичны. Спасибо Вам большое!

София  →  Треккинг и пикник в природном парке «Оленьи ручьи»   16-08-2023

Всё прошло замечательно! Легко, весело, позновательно. Наталья очень хорошо разработала маршрут, поэтому за один раз можно посмотреть практически весь парк. Природа Урала потрясает своей красотой! Во время прогулки вы сможете посетить большое количество живописных уголков парка и больше узнать об особенностях Уральской флоры. Я осталась в восторге. Большое спасибо за экскурсию!

Мария  →  Последние дни Романовых: автоэкскурсия   26-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию.

Яна  →  Из Екатеринбурга — в Невьянск   26-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Наталья прекрасный рассказчик, приятный собеседник и уверенный водитель. Организовано се безукоризненно. Получили массу новой, интересной и просто любопытной информации. Спасибо!

Елена  →  Треккинг и пикник в природном парке «Оленьи ручьи»   20-07-2023

Замечательное место! Дорога не утомительная. Трассу по парку прошли на ура. Везде пофоткались. На берегу реки Наталья организовала вкусный пикник, открыла второе дыхание). Огромное спасибо Наталье.